Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотрела сегодня очередной блог на нтв о наших мерзких, так называемых звёздах...

знала всегда, что наши актёры, певцы...т.е. мерзкий бомонд ,развращают наше общество своим мерзким поведением. ничего святого... убил сегодня меня мой кумир сергей шакуров... лет ему 70, в школу повёл своего сына! почему то МАРАТА. такой дедулька резвенький в помятой футболке на школьной линейке...чувство мерзкое. показали нашего очередного МОЛОДОГО, больного на голову и очень грешного БУМБАРАША, которому насрать, что чувствует его законная жена и дети при виде его отпрыска блуда, можно продолжить список-газманов, табаков, все они, типа гнал велосипед и теперь на небесах... всё-таки бог есть и ответят за свой грех. я надеюсь на это! почему нам приводят пример разврата? почему не показывают, например, семью маликова, других известных людей, живущих нормальной, порядочной жизнью с одной супругой и не меняющих их, как перчатки?! надоело смотреть на этот разврат! ну, просто смешно видеть деда в роли папы! дедульки! внуков-то кто должен за вас опекать и давать вашу любовь? смешны ведь вы в ваших потугах с меркантильными тётками и с вашим старческим тиком!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
МюмзикВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
иногда всё-таки лучше голову включать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо выбросить его из головы....выбросить из головы....из головы....Тьфу! Проще выбросить голову!!!!А мой нонешний говорит, что у меня в голове тараканы. Сын поддерживает его мнение. Грозятся их вывести))) А мне с таракашками веселей, все компания! есть с кем поговорить! Только они и аплодировали, когда я Витю послала(((
Лена ЛенинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Папашка был джазменом. Саксофон и кларнет))) Прям, как "В джазе только девушки";)))) Бабье вооще озверелое, при мне не стеснялись. Он говорил, что артистам нужны острые очучения, адреналин. Мой бывший трендел, что боится простаты...Все сцуки врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот козёл! извини, оооооооооооооооопс.
МюмзикВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот козёл! извини, оооооооооооооооопс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ты! Это же мой лозунг, под которым меня весь форум приветствует! ))ВСЕ МУЖУКИ КАЗЛЫ!!!!
Лена ЛенинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я считаю, что никого силком заставить нельзя. А на артистов всегда бабы пачками кидались...У меня из-за этого предки развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может быть!!!
МюмзикВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
не может быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, к сожалению(((((
Лена ЛенинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ну да. и жизнь дал, и фамилию дал. нормальный он дядька. нельзя осудить человека только за то, что он намного старше жены и в преклонном возрасте стал отцом. девушку ведь не силком под венец тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дедушке уж 80! ему о боге давно пора думать, а не о женских органах!
Лена ЛенинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Иногда это спасает, как спасло Ивана Краско. Два малыша ! Пока не на ноги не поднимет, не помрет!!!!

У Ивана Краско ушла жена к своему бывшему. На форуме кто-то смотрел передачу с ним по телеку. Он говорил, что жену не осуждает, силы уходят, у него проблемы с глазами. Надеется, что молодой отчим поставит детей на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать надо было перед тем, как детей клепать! это дело не хитрое.
?!
А что бы Вас больше убило - если бы престарелый кумир отвел ребеночка в школу, или даже если бы не удосужился до школы дойти? )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
А что бы Вас больше убило - если бы престарелый кумир отвел ребеночка в школу, или даже если бы не удосужился до школы дойти? )))
СсылкаПожаловаться
МАй.. был такой гениальный баскетбольный тренер А.Гомельский, таки, и жена его последняя была моложе лет на 40, и сына он не успел отвести в школу.. но ведь имел на это право, к неудовольствию нашей авторши..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
МАй.. был такой гениальный баскетбольный тренер А.Гомельский, таки, и жена его последняя была моложе лет на 40, и сына он не успел отвести в школу.. но ведь имел на это право, к неудовольствию нашей авторши..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смутно подозреваю, что кумиры Лены Лениной не должны плодиться после определенного возраста )))
Хотя вижу противоречие - коль кумир, так пусть свои исключительные гены дарит обществу как можно чаще и дольше )))
Да и ладно, раньше Лена нам новости Первого канала рассказывала не хуже, чем Светка сериалы )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Смутно подозреваю, что кумиры Лены Лениной не должны плодиться после определенного возраста )))
Хотя вижу противоречие - коль кумир, так пусть свои исключительные гены дарит обществу как можно чаще и дольше )))
Да и ладно, раньше Лена нам новости Первого канала рассказывала не хуже, чем Светка сериалы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... Романова нам транслирует российский канал, Ленина- НТВ... ну, дай бог, народ подтянется и чё-нить нам расскажут и о канале хистори или энимал планет..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хм... Романова нам транслирует российский канал, Ленина- НТВ... ну, дай бог, народ подтянется и чё-нить нам расскажут и о канале хистори или энимал планет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу взять на себя снукер и зимние виды спорта, а также итальянский футбол )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Я могу взять на себя снукер и зимние виды спорта, а также итальянский футбол )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахренеть.. а кто о биатлоне нам будет рассказывать?
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ахренеть.. а кто о биатлоне нам будет рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зимний же вид ))) Я расскажу, если никто кусок хлеба изо рта не вырвет )))
Александра Воробьева В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ахренеть.. а кто о биатлоне нам будет рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хто-хто..Губерниев,как обычно)
Александра Воробьева
хто-хто..Губерниев,как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах. Саня.. кабы Губерниев был на форуме нашем, увыыы
Александра Воробьева В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ах. Саня.. кабы Губерниев был на форуме нашем, увыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не,Оль,я ему "бегунка" простить до сих пор не могу,а ты-на форум..
не пущать!!!)))))
Александра Воробьева
не,Оль,я ему "бегунка" простить до сих пор не могу,а ты-на форум..
не пущать!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
злопамятная какая....его репортажи-это ж песТня...представление, театр у микрофона)
заслушаисси..
Александра Воробьева В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
злопамятная какая....его репортажи-это ж песТня...представление, театр у микрофона)
заслушаисси..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна-весёлый чувачок.
Александра Воробьева
хто-хто..Губерниев,как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его ото всего нах отстранили же... или не же?
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
его ото всего нах отстранили же... или не же?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уж не знаю))
Елена ЛомакинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ахренеть.. а кто о биатлоне нам будет рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой мона я про биатлон?!!!Я в нём прямо профи!))) У меня очень чуткие уши - слышу всё и отовсюду, особенно когда мне это не надо, прямо проклятье.. А во время биатлонной трансляции хоть из пушки под ухом стреляй - не услышу, уже проверено. Приехали к нам друзья один раз = и сигналили час, и даже из ружья стреляли - как раз с охоты ехали, никого там не убили и патронов много было - по фиг! Я не услышала! Так и уехали они в обиде и соплях)))
OlgaOlgaВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Ой мона я про биатлон?!!!Я в нём прямо профи!))) У меня очень чуткие уши - слышу всё и отовсюду, особенно когда мне это не надо, прямо проклятье.. А во время биатлонной трансляции хоть из пушки под ухом стреляй - не услышу, уже проверено. Приехали к нам друзья один раз = и сигналили час, и даже из ружья стреляли - как раз с охоты ехали, никого там не убили и патронов много было - по фиг! Я не услышала! Так и уехали они в обиде и соплях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох, и заживём мы на форуме, кум -королю и не иначе, дифчёнки нам про НТВ, Майя и Вы о мире спорта, Козочка-поведает об острых моментах братьев наших меньших))).. здесь ведь половина уже и не знает как телек включать, на форуме тухнем
Ooops WomanВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хм... Романова нам транслирует российский канал, Ленина- НТВ... ну, дай бог, народ подтянется и чё-нить нам расскажут и о канале хистори или энимал планет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... Романова нам транслирует российский канал, Ленина- НТВ... ну, дай бог, народ подтянется и чё-нить нам расскажут и о канале хистори или энимал планет..

Энимал Планет жжет!))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
хм... Романова нам транслирует российский канал, Ленина- НТВ... ну, дай бог, народ подтянется и чё-нить нам расскажут и о канале хистори или энимал планет..

Энимал Планет жжет!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс! на ловца, как говорится... вам и клаву в руки копыта, будете вести обзорные темы-ревю о наиболее выдающихся моментах на Энимал Планет..
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем