Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотрела в очередной раз НТВ...БЕСЫ

ГЛАВНАЯ ТЕМА- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ НАПАДЁТ НА ТЕБЯ И ЗЛО... просто дерьмо какое-то! а вы, тётеньки, которые озабоченные, которые считаете, что жена не стена, можно и подвинуть, что детям хорошо с очередным вашим дяденькой, а не с отцом, что от зависти можно и земельку с кладбища под дверь подкинуть... а ведь это и, правда, работает! просто страшно становится жить... ату, вас, ведьмочки! вот вам и конец света! сейчас, такое ощущение, что и правда, бесы правят миром...
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
юлия михайловна, ради интереса, включите сейчас нтв, вот, именно, сейчас. гляньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, я только что вернулась, так что просьбу вашу выполнить даже при желании не смогла бы
Юлия Михайловна)))
What the fuck, Лена, ну сколько можно?
СсылкаПожаловаться
))))))
Оксана
Вам хрень всякую городят из зомбоящика, чтобы отвлечь народ от реальных проблем в обществе, чтобы народ не перешел предел терпения и не попер на баррикады к белому дому. Я не удивлюсь если существует специально разработанная для телевидения система по отвлечению и зомбированию населения разного рода постановочными шоу и телепередачами. А уж НТВ....это вообще ведущий по зомбированию канал.
Лена ЛенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вам хрень всякую городят из зомбоящика, чтобы отвлечь народ от реальных проблем в обществе, чтобы народ не перешел предел терпения и не попер на баррикады к белому дому. Я не удивлюсь если существует специально разработанная для телевидения система по отвлечению и зомбированию населения разного рода постановочными шоу и телепередачами. А уж НТВ....это вообще ведущий по зомбированию канал.
СсылкаПожаловаться
хрень городят в бесконечных дебильных сериалах. вот это точно! где, по вашему, брать информацию? забиться дома и ничего не видеть и не слышать? документальное кино вы считаете не правдивым? я так не считаю, есть доказательства. в периодике не нуждаюсь, теперь есть интернет и ти ви. а как вам рен ти ви? вот там, по крайней мере, новости идут по полной программе, в отличии от нтв, первого, второго каналов...
ОксанаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
хрень городят в бесконечных дебильных сериалах. вот это точно! где, по вашему, брать информацию? забиться дома и ничего не видеть и не слышать? документальное кино вы считаете не правдивым? я так не считаю, есть доказательства. в периодике не нуждаюсь, теперь есть интернет и ти ви. а как вам рен ти ви? вот там, по крайней мере, новости идут по полной программе, в отличии от нтв, первого, второго каналов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телевизор смотрю минимально, новости иногда, в основном интернет и музыкальные радиостанции и мультики советские ребенку включаю
мария Титчева
ой и чой-то мне не клали.. и сор - к ссоре, и на перила у квартиры лепили бумаги - мол, к тебе прилипло, и иголки в кровать.. еще чего-то - а, чтоб плита горела.. и -что????эти все проделки тем страшны, что возвращаются бумерангом... и еще каким... главное - вовремя собороваться.. если прошли этот обряд - не по формальности - все наносное слетит! меня тут как-то один спрашивал - ему присоветовала, так он - вы и не знаете кому даете совет.. мне и вправду все равно, кому.. у него жена лежала и не вставала 2 месяца - никто вылечить не мог, не понимали что с ней.. прособоровал его друг - и все в порядке.. вот только спасибо он мне уже не написал - зря, кстати.. хоть мне его спасибо особо и не нужно - это ему оно нужно...
Лена ЛенинаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
ой и чой-то мне не клали.. и сор - к ссоре, и на перила у квартиры лепили бумаги - мол, к тебе прилипло, и иголки в кровать.. еще чего-то - а, чтоб плита горела.. и -что????эти все проделки тем страшны, что возвращаются бумерангом... и еще каким... главное - вовремя собороваться.. если прошли этот обряд - не по формальности - все наносное слетит! меня тут как-то один спрашивал - ему присоветовала, так он - вы и не знаете кому даете совет.. мне и вправду все равно, кому.. у него жена лежала и не вставала 2 месяца - никто вылечить не мог, не понимали что с ней.. прособоровал его друг - и все в порядке.. вот только спасибо он мне уже не написал - зря, кстати.. хоть мне его спасибо особо и не нужно - это ему оно нужно...
СсылкаПожаловаться
что такое собороваться? просветите.
мария ТитчеваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
что такое собороваться? просветите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такой обряд церковный - отпущение грехов.. сейчас разрешается пройти этот обряд - стоите с горящей свечой в руках, читают молитвы.. во время обряда 7 раз мажут елеем ваши руки, ключицы и за ушами.. в Сергиевом Посаде - полтора часа, на Соколе стояла 4,5 часа.. поститься и исповедоваться не обязательно.. делают для укрепления здоровья.. на Соколе даже присесть было некуда, стояло человек 400.. в Сергиевом Посаде - можно и присесть, человек 100...
Елена Ельнина
Драсьте.у вас двенавязчивые идеи:коварные любовницы и телепередачи:)))
Беспалова Екатерина
"Не читайте до обеда совестких газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно" М. Булгаков "Собачье сердце"
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ату тебя! вот вам и первый бес появился, долго ждать не пришлось...
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ИЗЫДИ!!!
Василиса
Конечно, если мужик не хочет изменять, то и не будет. А если родной папашка - алкаш или дармоед, то ребёнку будет лучше с отчимом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем