Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотри на свою вторую половину и сделай вывод о себе!


Прочитала
мнение на форуме, что принцип у настоящих
мужчин
таков: "его женщина не должна думать о деньгах, она должна
получать все от него...." (имеется ввиду - он должен ее обеспечивать и
содержать). Позволю себе не согласиться с этим высказыванием.

Люди, 21 век!

Действительно
чего-то значащая в этой жизни женщина должна сама уметь зарабатывать не менее,
чем мужчина. Если женщина слаба, умеет только висеть на шее со своими
наманекюренными пальчиками, вытягивать деньги из кармана, при этом сама не
способна обеспечить себя многим из того, что она желает, то ее жизнь прошла
мимо нее. А мужчина сам тоже слабый, если в жены берет лентяйку и неумеху. Не
достойную его женщину. Он себя этим унижает, а свою жену превращает в
попрошайку, которая всю жизнь "в рот" (в карман) будет заглядывать. Никакой это не настоящий мужчина!
Настоящий мужчина выберет себе ровню.

Но как
показывает сейчас жизнь, многие сильные мужчины женятся на слабых женщинах. Почему?
Это удобно. Всю жизнь держать ее на поводке. Сам может пить, бить, изменять в
открытую, вести себя по-хамски, а она все стерпит, ведь он же кормилец,
источник материальных благ.

Ненавижу таких
баб. Ничего не добившихся в жизни, не заработавших ни одной копейки.

Но, блин, на
них женятся! ))))

С точки зрения
математики это выглядит так:

Он (сильная
личность) – 1 (единица).

Она (слабая) –
0 (ноль).

1+0=1.

Это
математика.

Но в жизни
такого равенства не получится.

Такая женщина
всегда будет подпитываться за его счет и оттягивать на себя часть этой единицы.

Т.е. ОН
(мужчина) будет равен 0,9. Не более.

А ОНА станет
= 0,1.

Значит со
слабой женщиной сильному мужчине никак не быть 1 (единицей).

Он становится
слабее.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
14567891019
Ураган Катрина (ИИ)
Меня уже разобрали, а вы опоздали, товариСЧ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, какая жалость :( Как дальше жить?!
вероника курбатоваВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Настоящий мужчина выберет себе ровню.
Ага, настоящий мужчина тебя выберет
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина выберет себе ровню.
Ага, настоящий мужчина тебя выберет


это правда. меня тоже выбрали и поделить не могут.
Юлия Михайловна)))
Начали за здравие закончили за упокой)))). Никакая практика ничего не показывает. Вы видите всего лишь внешнее проявление. Сила человека не в этом, вовсе необязательно, если женщина не работает, то она ноль и сука.Пары сами между собой разберутся, кто у ни там за что отвечает. И мужчина, который женится на женщине для того, чтобы удовлетворять свои комплексы - вовсе не силен.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Начали за здравие закончили за упокой)))). Никакая практика ничего не показывает. Вы видите всего лишь внешнее проявление. Сила человека не в этом, вовсе необязательно, если женщина не работает, то она ноль и сука.Пары сами между собой разберутся, кто у ни там за что отвечает. И мужчина, который женится на женщине для того, чтобы удовлетворять свои комплексы - вовсе не силен.
СсылкаПожаловаться
Ну, никто ж не говорит, что она - сука, просто не подходит ему.
Речь была о том, что мужчина стремится к чему-либо, а женщина, зачастую, родив одного ребенка, начинает строить из себя героиню, оправдывает свое сидение на шее тем, что вот, типа она занимается великим воспитанием спиногрыза!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, никто ж не говорит, что она - сука, просто не подходит ему.
Речь была о том, что мужчина стремится к чему-либо, а женщина, зачастую, родив одного ребенка, начинает строить из себя героиню, оправдывает свое сидение на шее тем, что вот, типа она занимается великим воспитанием спиногрыза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы то откуда знаете, кто кому подходит. Еще раз, Вы судите по внешним признакам, простите, но это удел не сильного человека вот так вот рассуждать: кто там к кому стремится и кому подходит. Вы ни черта не знаете о жизни людей и готовы на раз выводить свои вердикты. Пот разному бывает и работа - неработа не есть определяющее для личности человека. Я тоже считаю, что быть самостоятельной в фин. плане для меня важно, но я не берусь лезть в жизнь других людей. Вот когда возникают проблемы у таких пар ( один раб другой нет) тогда и есть повод для разговора, а пока что речь ни о чем, вы просто вывалили свой негатив и все
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да Вы то откуда знаете, кто кому подходит. Еще раз, Вы судите по внешним признакам, простите, но это удел не сильного человека вот так вот рассуждать: кто там к кому стремится и кому подходит. Вы ни черта не знаете о жизни людей и готовы на раз выводить свои вердикты. Пот разному бывает и работа - неработа не есть определяющее для личности человека. Я тоже считаю, что быть самостоятельной в фин. плане для меня важно, но я не берусь лезть в жизнь других людей. Вот когда возникают проблемы у таких пар ( один раб другой нет) тогда и есть повод для разговора, а пока что речь ни о чем, вы просто вывалили свой негатив и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негатив? Он есть у каждого....
Тут ничего странного.
Я просто хотела сказать, что мужчины сейчас слабы, они ищут слабых женщин по-жизни, подсознательно. А сильных боятся. Боятся, что с ними им не справиться, что сами будут " в тени".
У меня есть несколько знакомых женщин примерно 30 лет. Не могут выйти замуж, мужики их успеха и состоятельности просто опасаются, и женятся на тех, кто отнюдь не блещет ничем!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Негатив? Он есть у каждого....
Тут ничего странного.
Я просто хотела сказать, что мужчины сейчас слабы, они ищут слабых женщин по-жизни, подсознательно. А сильных боятся. Боятся, что с ними им не справиться, что сами будут " в тени".
У меня есть несколько знакомых женщин примерно 30 лет. Не могут выйти замуж, мужики их успеха и состоятельности просто опасаются, и женятся на тех, кто отнюдь не блещет ничем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так те, кто боится тот слаб. Но и женщинам не стоит кичится своей "силой" - это отталкивает. Я просто думаю, не стоит нам судить о других, а лучше все-таки заниматься своими жизнями, и еще не стоит вбивать себе в голову мысль, что мужчины слабые, а то они так и будут попадаться постоянно на глаза и путаться под ногами)))). Удачи!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну так те, кто боится тот слаб. Но и женщинам не стоит кичится своей "силой" - это отталкивает. Я просто думаю, не стоит нам судить о других, а лучше все-таки заниматься своими жизнями, и еще не стоит вбивать себе в голову мысль, что мужчины слабые, а то они так и будут попадаться постоянно на глаза и путаться под ногами)))). Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Только может слабые-то и бояться?
А сильных и днем с огнем не сыщешь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Спасибо! Только может слабые-то и бояться?
А сильных и днем с огнем не сыщешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну про слабых ясен перец))) а вот про сильных, я думаю, может не стои стремится искать прям таки мачо доминирующих, а просто нормальных мужчин. При хороших отношениях такие мужчины тоже готовы горы сворачивать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну про слабых ясен перец))) а вот про сильных, я думаю, может не стои стремится искать прям таки мачо доминирующих, а просто нормальных мужчин. При хороших отношениях такие мужчины тоже готовы горы сворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо искать хотя бы не лоботрясов)))
Администратор В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, никто ж не говорит, что она - сука, просто не подходит ему.
Речь была о том, что мужчина стремится к чему-либо, а женщина, зачастую, родив одного ребенка, начинает строить из себя героиню, оправдывает свое сидение на шее тем, что вот, типа она занимается великим воспитанием спиногрыза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы что думали.женщина родила ребенка и оправдала свое существование.больше и не требуется от не.а мужчине чтобы оправдать свое существование очень много надо сделать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Администратор
Администратор
ну а вы что думали.женщина родила ребенка и оправдала свое существование.больше и не требуется от не.а мужчине чтобы оправдать свое существование очень много надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово-то какое "существование".
Ну, если женщина говорит, что родила и медаль ей за это!
То это действительно существование!
Женщина должна быть разноплановой. Не зацикливаться на рождении ребенка и его воспитании.
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, никто ж не говорит, что она - сука, просто не подходит ему.
Речь была о том, что мужчина стремится к чему-либо, а женщина, зачастую, родив одного ребенка, начинает строить из себя героиню, оправдывает свое сидение на шее тем, что вот, типа она занимается великим воспитанием спиногрыза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласна с таким уничижительным отзывом о действительно великом, наиважнейшем деле - воспитании детей. И если женщина не работая, посвящает все свое время семье и детям, она достойна огромного уважения (если, конечно, не кинула на нянь, путешествуя по SPA-салонам). Я, кстати, работаю. Но иногда приходят мысли о том, что ребенку можно было бы дать больше, развить в нем больше, уделить времени больше и это не обратимо, очень часто происходит так - карьера, деньги-вот достойная цель - время силы все туда, а потом смотрим - что выросло, то выросло из ребенка. Хотя у меня, к счастью, замечательный парень. Но мог бы быть и не один... Кстати интересно, говорили о том, что можно родить 2-3 детей для себя и обойтись без мужчин, просвятите как это? Кто кормить, обувать, одевать будет, пока рожать их будешь и ростить?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шурик
Шурик
Я не согласна с таким уничижительным отзывом о действительно великом, наиважнейшем деле - воспитании детей. И если женщина не работая, посвящает все свое время семье и детям, она достойна огромного уважения (если, конечно, не кинула на нянь, путешествуя по SPA-салонам). Я, кстати, работаю. Но иногда приходят мысли о том, что ребенку можно было бы дать больше, развить в нем больше, уделить времени больше и это не обратимо, очень часто происходит так - карьера, деньги-вот достойная цель - время силы все туда, а потом смотрим - что выросло, то выросло из ребенка. Хотя у меня, к счастью, замечательный парень. Но мог бы быть и не один... Кстати интересно, говорили о том, что можно родить 2-3 детей для себя и обойтись без мужчин, просвятите как это? Кто кормить, обувать, одевать будет, пока рожать их будешь и ростить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот верите: мной вообще никто не занимался, я была предоставлена сама себе.
Как говорят: ребенок - брошенка. Мой досуг с самого детства определяла себе я. И так всю жизнь.
И что? Ребенок, если у него есть способности сам разовьется, да чуть-чуть его на направлять. А не так, что карпеют над ним, карпеют, не надышутся, а он все балбес. Тут ничего не поможет. Увы. Природа отдохнула (((
Татьяна ХхххххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вот верите: мной вообще никто не занимался, я была предоставлена сама себе.
Как говорят: ребенок - брошенка. Мой досуг с самого детства определяла себе я. И так всю жизнь.
И что? Ребенок, если у него есть способности сам разовьется, да чуть-чуть его на направлять. А не так, что карпеют над ним, карпеют, не надышутся, а он все балбес. Тут ничего не поможет. Увы. Природа отдохнула (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сразу чувствуется. Именно поэтому вы не понимете элементарных вещей, не способны быть женщиной, да и матерью тоже, если не сумеете осознать свои проблемы и измениться. Это - очень сложно и требует от вам большого количества душевных сил и интеллекта .
Ураган Катрина (ИИ)
Не важно какие цифры, главное, чтобы они были одинаковые:
3+3;
4+4 и т.д.
Ураган Катрина (ИИ)
Не важно какие цифры, главное, чтобы они были одинаковые:
3+3;
4+4 и т.д.
СсылкаПожаловаться
по чему обязательно одинаковые?иногда пары могут гармонично дополнять друг друга и вместе становиться целым
Владимир СеровВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по чему обязательно одинаковые?иногда пары могут гармонично дополнять друг друга и вместе становиться целым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!! Вот именно - гармонично дополнять!
Но это труд обоих. И насколько пара это понимает, настолько крепок их союз.
Каждый выполняет свою функцию. При этом глупо и неэффективно требовать, например, от механика корабля, чтобы он выполнял обязанности штурмана.
И наоборот. А вместе они - команда, единое целое - один без другого кораблю не нужен.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Умница!!! Вот именно - гармонично дополнять!
Но это труд обоих. И насколько пара это понимает, настолько крепок их союз.
Каждый выполняет свою функцию. При этом глупо и неэффективно требовать, например, от механика корабля, чтобы он выполнял обязанности штурмана.
И наоборот. А вместе они - команда, единое целое - один без другого кораблю не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гармонично можно дополнять когда люди похожи, а когда очень разные, как лебедь, рак и щука, то их будет не магнитом тянуть, а со временем разорвет!
Ураган Катрина (ИИ)
Ну...(думаю)))
Настоящий мужчина будет дальше искать, такие "единицы" еще где-то ходят))
Сейчас вот спать, наверное, собираются))
Дерзай!
ALENA ZAGUMENOVA
Тяжело признаваться в своих просчетах и ошибках, научишься анализировать, станет легче.А мне еще бабушка внушила, что в семейных неурядицах с жены спрос больше.Так и живем, рада бы свалить всю вину на мужа, но саму себя ведь не обманешь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Тяжело признаваться в своих просчетах и ошибках, научишься анализировать, станет легче.А мне еще бабушка внушила, что в семейных неурядицах с жены спрос больше.Так и живем, рада бы свалить всю вину на мужа, но саму себя ведь не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Да. Вы правы. Вот мы с мужем спорим. Говорю ему: почему я должна готовить, стирать, убирать, мыть все сама?Одна?
Если одинаково работаем 5 дней в неделю, а то и в выходные приходится потрудиться. И з/п одинаковая.
Так почему женщина выполняет больше функций?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да. Вы правы. Вот мы с мужем спорим. Говорю ему: почему я должна готовить, стирать, убирать, мыть все сама?Одна?
Если одинаково работаем 5 дней в неделю, а то и в выходные приходится потрудиться. И з/п одинаковая.
Так почему женщина выполняет больше функций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с мужем не спорим, все вместе делаем, и зарплата у него больше и что?
Владимир СеровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да. Вы правы. Вот мы с мужем спорим. Говорю ему: почему я должна готовить, стирать, убирать, мыть все сама?Одна?
Если одинаково работаем 5 дней в неделю, а то и в выходные приходится потрудиться. И з/п одинаковая.
Так почему женщина выполняет больше функций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и смысл темы нарисовался. Конечно, если Вы с мужем считаете, что у Вас всё-таки семья, то есть один организм. ТО Вам осталось функцмм правильно распределить.
Другое дело - может ли дополнительные функции выполнять мужчина.
У нас в семье, например, нет однозначного закрепления по готовке пищи, стирке, глажке белья. Но вот квартиру убирать я не люблю и почти никогда этого не делаю.
Жена у меня три раза в год ездит на лечение (почки). А при отъезже всегда говорит, что за быт в семье она не волнуется - я же остаюсь дома (на хозяйстве).
Может кто-то и станет смеяться, но я скажу так. Мужик ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ!
Другое дело - надо ли в данной конкретной ситуации это делать ему или нет.
Думаю, что так правильно!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Вот и смысл темы нарисовался. Конечно, если Вы с мужем считаете, что у Вас всё-таки семья, то есть один организм. ТО Вам осталось функцмм правильно распределить.
Другое дело - может ли дополнительные функции выполнять мужчина.
У нас в семье, например, нет однозначного закрепления по готовке пищи, стирке, глажке белья. Но вот квартиру убирать я не люблю и почти никогда этого не делаю.
Жена у меня три раза в год ездит на лечение (почки). А при отъезже всегда говорит, что за быт в семье она не волнуется - я же остаюсь дома (на хозяйстве).
Может кто-то и станет смеяться, но я скажу так. Мужик ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ!
Другое дело - надо ли в данной конкретной ситуации это делать ему или нет.
Думаю, что так правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики зачастую умеют делать многое, но нефига не делают!
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем