Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособие с 3 до 7 лет

Не уловила , можно уже подавать документы на пособие от 3 до 7 лет? Кто уже может оформил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЗАХАР и Я
А что за пособие?
ЧеПоЧем
Еще одна тема про пособия, и я уже побегу оформлять
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Держаться нету больше сииииил
ОльгаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Держаться нету больше сииииил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Комментарий удален.Почему?
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Вера
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот не открою дверь даже...если б за 3 и 4 чё пообещал, ишшо туды-сюды))) а так...пусть кататься ибари проклятые!!)))
ПавLovaВ ответ на Вера
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)Ко мне , кажется, вчерась уже приходили) Но я не открыла)
ВераВ ответ на ПавLova
ПавLova
:)Ко мне , кажется, вчерась уже приходили) Но я не открыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот зря, наверное)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
Так начислять будут от даты подачи и приема заявления. Пусть даже позже.
Ольга GEВ ответ на Жужа
Жужа
Так начислять будут от даты подачи и приема заявления. Пусть даже позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. вчера читала. придешь в июне, например, начислят за весь период с 1 янв. 20 г
ЖужаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
нет. вчера читала. придешь в июне, например, начислят за весь период с 1 янв. 20 г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только до 6 месяцев после рождения выплаты осуществляются с момента рождения, а после - с даты обращения за пособием.
Ольга GEВ ответ на Жужа
Жужа
Это только до 6 месяцев после рождения выплаты осуществляются с момента рождения, а после - с даты обращения за пособием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы зачем спорите? просто погуглите сами! "Главное для людей - не пропустить 31 декабря текущего года. До 31 декабря прийти с соответствующими документами и с заявлением. Если до этого времени люди придут за этой мерой поддержки, то они получат за весь год, начиная с января текущего года", - сказал президент на встрече с представителями общественности.. Еще вопросы есть?
ЖужаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вы зачем спорите? просто погуглите сами! "Главное для людей - не пропустить 31 декабря текущего года. До 31 декабря прийти с соответствующими документами и с заявлением. Если до этого времени люди придут за этой мерой поддержки, то они получат за весь год, начиная с января текущего года", - сказал президент на встрече с представителями общественности.. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по фигу, кто что сказал и кто эти слова передал в СМИ. Я верю только в то, что будет в этом Законе, а он еще не принят.
Ольга GEВ ответ на Жужа
Жужа
Мне по фигу, кто что сказал и кто эти слова передал в СМИ. Я верю только в то, что будет в этом Законе, а он еще не принят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак поживем - увидим. на данный момент спор ни о чем.
Комментарий удален.Почему?
Ольга GEВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
нет еще)) закон не принят. до 1 июля должны принять и тогда толпы в МФЦ побегут и я в первых рядах
Жужа
Подавайте.
Fima Koplan
Если ващ доход меньше прожиточного минимума, то будете получать на ребенка только 50% .
Fima Koplan
Маргиналы справки собрать не смогут, а остальным еще и доказать надо, что 50% от прожиточного необходимы.
Величайший Максим
Мы уже получили за все 5 лет вперёд.
Аноним
сейчас не знаю, куда, раньше собес платил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем