Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособия

В новостях промелькнуло, что кто-то там из высших чинов направил президенту письмо с предложением, чтобы семьям после рождения 4-го ребенка платили аж 100 тыщ. Ежемесячно....Свинство чистейшей воды! Чем семьи с 1,2 детьми отличаются от многодетных то?Да и среди многодетных всё больше маргиналов, которые плодятся из-за пособий и льгот-лишь бы не работать. Считаю что вообще надо все пособия отменить. И тогда сразу станет ясно- кто реально любит детей и хочет их, а кто только из-за бабла рожает. Почему трудоспособное население страны должно оплачивать потомство нетрудоспособного то и содержать чьих то детей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Kross De Lena*
Вымрем скоро
Екатерина Савина
Надо либо всем платить , либо никому.
Екатерина Савина
Надо либо всем платить , либо никому.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Ребенок он и есть - ребенок. И неважно, один он в семье, или нет. Но разделение государством на льготников и не льготников все таки идет
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Поддерживаю. Ребенок он и есть - ребенок. И неважно, один он в семье, или нет. Но разделение государством на льготников и не льготников все таки идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, пошли оформлять пособие на период кормления-так фиг вам, это только для малоимущих, а вы слишком много зарабатываете, строго сказала тётенька из МФЦ.
Tony `Антон` Прэстон
Я бы после 4ого на столько бы штрафовал за такое, а эти пособия какие-то хотят...
Про многодетность и маргинальность - тоже согласен.
Tony `Антон` Прэстон
Я бы после 4ого на столько бы штрафовал за такое, а эти пособия какие-то хотят...
Про многодетность и маргинальность - тоже согласен.
СсылкаПожаловаться
У нас в Беларуси нету материнского капитала но в основном у всех по 2-3 детей, короче одни маргиналы.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
У нас в Беларуси нету материнского капитала но в основном у всех по 2-3 детей, короче одни маргиналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2, ну кое-кое как 3 - еще ладно. Но больше - уже клиника.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
У нас в Беларуси нету материнского капитала но в основном у всех по 2-3 детей, короче одни маргиналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это правда, что в Беларуси вы платите только ЖКХ, но за то, что владеете просто квартирой - нет?
Tony `Антон` Прэстон
А это правда, что в Беларуси вы платите только ЖКХ, но за то, что владеете просто квартирой - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле владеете квартирой? Если квартира приватизирована она твоя, делай с ней что хочешь ( в плане продажи или обмена), если не приватизирована то она считается государственной, ты ее снимаешь, арендуешь, платишь как обычно все коммунальные + аренду государству, и соответственно тебя могут попросить из нее, в случае неуплаты.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
В смысле владеете квартирой? Если квартира приватизирована она твоя, делай с ней что хочешь ( в плане продажи или обмена), если не приватизирована то она считается государственной, ты ее снимаешь, арендуешь, платишь как обычно все коммунальные + аренду государству, и соответственно тебя могут попросить из нее, в случае неуплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел в виду, если вы купили квартиру, она ваша, то платите ли вы просто за сам факт владением этой квартирой в дополнение к платам за электричество, интернет, газ и т.п.?
Tony `Антон` Прэстон
Я имел в виду, если вы купили квартиру, она ваша, то платите ли вы просто за сам факт владением этой квартирой в дополнение к платам за электричество, интернет, газ и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету такого, просто коммуналку и все, в частных домах налог на землю платят, ну там копейки, чисто символически.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
Нету такого, просто коммуналку и все, в частных домах налог на землю платят, ну там копейки, чисто символически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивительно. Но спасибо за ответ)
А сколько в Беларуси в среднем коммуналка? В столице, например?
Tony `Антон` Прэстон
Удивительно. Но спасибо за ответ)
А сколько в Беларуси в среднем коммуналка? В столице, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня трёшка, не в столице но в областном центре, около 90 $, это вся коммуналка, летом подешевле, отопления нету и электроэнергии меньше.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
У меня трёшка, не в столице но в областном центре, около 90 $, это вся коммуналка, летом подешевле, отопления нету и электроэнергии меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А отопление у вас круглые сутки работает в холодное время?
Tony `Антон` Прэстон
А отопление у вас круглые сутки работает в холодное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня да, а в новых домах можно самому регулировать.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
У меня да, а в новых домах можно самому регулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикольно. Спасибо за ответы, вы (Беларусь) прям такая экзотика в этом вопросе)
Tony `Антон` Прэстон
Прикольно. Спасибо за ответы, вы (Беларусь) прям такая экзотика в этом вопросе)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у вас как то другому? Я думала все примерно так же?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
А у вас как то другому? Я думала все примерно так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с Балтией сравнивал, в Британии мы снимаем, поэтому это чуть другое. А Балтии ты платишь просто за сам факт, что у тебя есть где жить.
Tony `Антон` Прэстон
Я имел в виду, если вы купили квартиру, она ваша, то платите ли вы просто за сам факт владением этой квартирой в дополнение к платам за электричество, интернет, газ и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если несколько квартир то там да, налоговая может насчитать налог за владение несколькими объектами недвижимости.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маришка
Маришка
Если несколько квартир то там да, налоговая может насчитать налог за владение несколькими объектами недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Интересно как у вас.
Феминистка
Не волнуйтесь, дальше предложения это не пойдет. В стране на это нет денег.
Ольга GE
шо, опять понеслась душа в рай? надоели со своей ерундой ананьи.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
шо, опять понеслась душа в рай? надоели со своей ерундой ананьи.
СсылкаПожаловаться
Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов предложил платить каждой семье зарплату в размере 100 тысяч рублей после рождения четвертого ребенка. Письмо с таким предложением он направил президенту России Владимиру Путину.\\\ гугл в помощь...
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов предложил платить каждой семье зарплату в размере 100 тысяч рублей после рождения четвертого ребенка. Письмо с таким предложением он направил президенту России Владимиру Путину.\\\ гугл в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово - предложил. и только лишь, а вы тут развели вой как буд-то закон уже приняли. И да, ваше мнение о многодетных семьях никому не интересно.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ключевое слово - предложил. и только лишь, а вы тут развели вой как буд-то закон уже приняли. И да, ваше мнение о многодетных семьях никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот нам, обычным семьям с 1-2 детьми ооочень интересно, с какого хрена то за чужие хотелки и почесуху в матках у бесконтрольно рожающих должны платить то?Дети- это ЛИЧНЫЙ выбор человека. Рожают кому?себе. Вот пусть САМИ всё и тянут. никто никому ничего не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем