Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте парфюм!

Посоветуйте хороший парфюм! Я девушка молодая, 21 год. Нравятся свежие, холодные ароматы. Также цитрусовые. Восточные тоже в почете но в меньшей степени. Терпеть не могу тяжелые, они меня душат. Я уже замучилась ходить нюхать. Может есть ароматы, которые нравятся вам, я потом пойду попробую их) Ну и конечно, чтоб мужчинам аромат нравился!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
СС
В этот раз купила себе Кензо Тотем желтый унисекс, ноты грейпфрукта. Можно Монталь Солнце Капри похож на Лайт Блю Дольче Габбана, из Шанели Кристалл о верт цитрусовые ноты или 19 пудр с зелеными нотками. У меня постоянные эксентрик молекула 01.
Королева. Марго
Я специально на лето купила Аква ди Джио - Армани. напоминает морской легкий запах свежести.
Шо ты выкупилОсь?
Натали де Фа от Жака Фа. Золотой квадратный флакончик. Ооочеень вкусные и недорогие
Алиса Аркадьевна
На каждый день подойдет Маленькое черное платье от Avon (Little black dress). Из цитрусовых могу посоветовать Dolce & Gabbana Light Blue. А ещё мне нравится парфюм Givenchy Very Irresistible Sensual
Алиса Аркадьевна
На каждый день подойдет Маленькое черное платье от Avon (Little black dress). Из цитрусовых могу посоветовать Dolce & Gabbana Light Blue. А ещё мне нравится парфюм Givenchy Very Irresistible Sensual
СсылкаПожаловаться
лайт блю - да
Инна Филимонова

Эйве


Алиса АркадьевнаВ ответ на Эйве
Эйве


СсылкаПожаловаться

Мисска
Арманд Баси "Ин рэд"
Dara
Макс Мара Силк Тач - самые лучшие духи всех времен и народов! Только их нет в России
В дьютиках можно поискать
Nataliiiii
Mandarina Duck (желтого цвета)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем