Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Общаемся с молодым человеком около года. Начиналось все мило, прогулки, рестораны. Сейчас максимум кофе попить, больше от него ничего не дождешься. И как-то в разговоре он промолвил, что мы просто друзья, никто никому не обязан. Но в тоже время мы общаемся, видимся постоянно (2-3 раза в неделю) и с*кс регулярный. Что делать не знаю, отпускать его и одной оставаться (т.к. сейчас других вариантов нет) не хочется. И он меня отпускать не хочет, но и дать мне ничего не может серьезного (по его словам).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена СтарковаВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады ой! Тады так.. Ничего не ждать и получать удовольствие от того, что есть. Но быть готовой в любой момент помахать ему ручкой в след. Тоже кстати не плохой вариант отношений. Никто никому ничего не должен. Если не устраивает, лучше уйти сейчас
Елена Старкова
Тады ой! Тады так.. Ничего не ждать и получать удовольствие от того, что есть. Но быть готовой в любой момент помахать ему ручкой в след. Тоже кстати не плохой вариант отношений. Никто никому ничего не должен. Если не устраивает, лучше уйти сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Баба Яга в молодости
А почему других вариантов нет? Вы вдвоем на необитаемом острове?
Баба Яга в молодости
А почему других вариантов нет? Вы вдвоем на необитаемом острове?
СсылкаПожаловаться
ну что-то нет мужчин других на данный момент в моем окружении с кем я хотела бы отношения строить
АнастасяВ ответ на Аноним
Аноним
ну что-то нет мужчин других на данный момент в моем окружении с кем я хотела бы отношения строить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так брось его и появятся, ты верная и взгляд у тебя соответствующий. парни к таким не подходят знакомиться. не блестят глазки
АнонимВ ответ на Анастася
Анастася
так брось его и появятся, ты верная и взгляд у тебя соответствующий. парни к таким не подходят знакомиться. не блестят глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете,если брошу сразу мужики табунами побегут?
АнастасяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете,если брошу сразу мужики табунами побегут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы их хотя бы взглядом уже отталкивать не будете
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
ну что-то нет мужчин других на данный момент в моем окружении с кем я хотела бы отношения строить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет и не будет, пока на одного время тратите.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что-то нет мужчин других на данный момент в моем окружении с кем я хотела бы отношения строить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их и не будет пока вы все время свое с ним проводите.
aqua
Продолжайте заниматься с ним сексом, а сами ищите другую кандидатуру, с этим товарищем у вас ничего путного не будет, он вас использует для секса, так почему бы вам не пользовать его?)) Только нужно перестроиться, что вы не пара и никаких обязательств у вас перед ним нет.
АнонимВ ответ на aqua
aqua
Продолжайте заниматься с ним сексом, а сами ищите другую кандидатуру, с этим товарищем у вас ничего путного не будет, он вас использует для секса, так почему бы вам не пользовать его?)) Только нужно перестроиться, что вы не пара и никаких обязательств у вас перед ним нет.
СсылкаПожаловаться
Тяжело перестроиться! Вроде есть мужчина и другие не нужны!но и толку с другой стороны от него никакого
Феечка Ф
Читаешь Ваши комментарии и обалдеваешь...Девушка, Вам парень в лоб говорит, что кроме интима ни чего не предлагает Вам. Вас эта ситуация не устраивает. Надо принять решение бросить его или плыть по течению дальше, теряя свою молость, уверенность в себе и возможность быть счастливой! И вообще, не понимаю Вас, о какой верности Вы ведете речь? Парень с Вами просто удовлетворяет свои потребности
Екатерина Нечаева
Ну и зачем размениваться по мелочам. Какие ж друзья если вы спите вместе. Просто помогаете друг другу по дружески?
AlmostHere
и зачем?!
Елена
ловко он Вас использует.
Noneme
Девушка, вы танцуете, а он поет.
Что вы за него уцепились?
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
Девушка, вы танцуете, а он поет.
Что вы за него уцепились?
СсылкаПожаловаться
привязанность
Petr Ivanoff
проверяет... потомучто ты болото... а он не понимает твоего психотипа.. просто буть активней , и немного отмороженной... всю любовь ему яростно вылей при народе ... и смотри потом ...бросит значит и славо богу...
АнонимВ ответ на Petr Ivanoff
Petr Ivanoff
проверяет... потомучто ты болото... а он не понимает твоего психотипа.. просто буть активней , и немного отмороженной... всю любовь ему яростно вылей при народе ... и смотри потом ...бросит значит и славо богу...
СсылкаПожаловаться
В смысле болото? Легко и просто нам с ним!болтать о чем угодно можем часами и секс замечательный!но на отношения серьёзные вижу не готов
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
В смысле болото? Легко и просто нам с ним!болтать о чем угодно можем часами и секс замечательный!но на отношения серьёзные вижу не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сколько лет?
Евгения Жукова
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
Petr Ivanoff
писал же... есть у мужчин чувство .. что это, то или не то, ваыбирают...ВОТ иногда резкими ЭМОЦИЯМИ, а не леггко и просто..болтать..ВЫТАЩИТЬ реальные эмоции... ну например.. ярко сказать и обрисовать возможность вашей беременности ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Завяли помидоры...
Евгения Жукова
Бла бла бла, как все уныло и грустно. Ну не хочет он вас в кафе и кино водить, одевайтесь красиво и ходите туда с подругами, а его используйте по назначению)) тогда сами посмотрите как он себя поведёт.

Только без упреков, спросила "у тебя на завтра какие планы" , "ну тогда я с Машкой в кафешку"
Евгения Жукова
Бла бла бла, как все уныло и грустно. Ну не хочет он вас в кафе и кино водить, одевайтесь красиво и ходите туда с подругами, а его используйте по назначению)) тогда сами посмотрите как он себя поведёт.

Только без упреков, спросила "у тебя на завтра какие планы" , "ну тогда я с Машкой в кафешку"
СсылкаПожаловаться
спасибо. Так и надо делать, жить дальше и на нем не зацикливаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем