Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь действенное успокоительное курс пропить. На работе вечные нервы.
Lerika )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Кулацкая
Магне В 6 форте витаминки
Звездафшоке
коньяк...тока коньяк... без вариантов. накатила и пошла
См.аватарВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
коньяк...тока коньяк... без вариантов. накатила и пошла
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)
у самой у шкапчике настойка кедровая стоит на работе))) иначе низзя с нашими долбоклюями
АННА АНИНАВ ответ на См.аватар
См.аватар
поддерживаю)
у самой у шкапчике настойка кедровая стоит на работе))) иначе низзя с нашими долбоклюями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу, раньше утром на работе кофе с коньяком или бальзамом пили, настроение отличное и вреда нет. Это когда совсем от работы тошнит, а надо.
См.аватарВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поддержу, раньше утром на работе кофе с коньяком или бальзамом пили, настроение отличное и вреда нет. Это когда совсем от работы тошнит, а надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я столовую ложку закидываю -расширяет сознание))))
а днем нюхаю аромамасло мандарина -новым годом пахнет, сразу жизнь хороша))
АННА АНИНАВ ответ на См.аватар
См.аватар
я столовую ложку закидываю -расширяет сознание))))
а днем нюхаю аромамасло мандарина -новым годом пахнет, сразу жизнь хороша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже врачи советуют хороший коньяк помаленьку для расширения сосудов головного мозга, у подруги голова болела,врач посоветовал, начала по утрам принимать, ну и мы с ней за компанию
, главное, чтоб коньяк был хорошего качества.
См.аватарВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Даже врачи советуют хороший коньяк помаленьку для расширения сосудов головного мозга, у подруги голова болела,врач посоветовал, начала по утрам принимать, ну и мы с ней за компанию
, главное, чтоб коньяк был хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот)
коллеги на валерьянке и новопассите сидят, а по мне лучше подбухнуть) тем более у меня вегетососудистая дистония- мне полезно)
АННА АНИНАВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот вот)
коллеги на валерьянке и новопассите сидят, а по мне лучше подбухнуть) тем более у меня вегетососудистая дистония- мне полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


и у меня дистония, короче лечимся
Айжамал КурбановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Даже врачи советуют хороший коньяк помаленьку для расширения сосудов головного мозга, у подруги голова болела,врач посоветовал, начала по утрам принимать, ну и мы с ней за компанию
, главное, чтоб коньяк был хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все начинается с малого,небось до водки недалеко...
АННА АНИНАВ ответ на Айжамал Курбанова
Айжамал Курбанова
все начинается с малого,небось до водки недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас вообще не пью,не хочу, а по столовой ложке в день-это лекарство, когда стрессовая ситуация.
ЗвездафшокеВ ответ на См.аватар
См.аватар
поддерживаю)
у самой у шкапчике настойка кедровая стоит на работе))) иначе низзя с нашими долбоклюями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык из личного опыта. Как примешь на хрудь чуть-чуть - таки коллеги вежливые сразу становятся..шо пипец.
GlinVanna
Легко засыпать от Донармил(а), нет привыкания, и просыпаешься легко.
Лисичкин
Хобби нужно, чтобы от работы отвлекало. А лекарства могут вызвать привыкания.
Эйве
сменить работу или водка
Карри
Ну пропьете Вы курс, а раздражающий фактор все равно останется.
Что Вас больше всего выводит из себя на работе?
Оксана Пономаренко
релаксозан или карвалол в таблетках
илона толмачева
Афобазол
Инга Леониди
к доктору надо. а то насоветуют тут
есть группа лекарств, которые ни в коем случае нельзя употреблять вместе с другими, вроде бы совсем безобидными.
Ксения Чистякова
Может вам другую работу поискать?
Malinka
афабозол
Ритм Города
Пустырник форте эвалар
ГАЛИС
Не слушайте никого, успокоительные ( так же как и другие лекарственные препараты, и даже витамины) может назначить только врач !!
Идите к врачу, сдавайте анализы, гормоны и т п.... и на основании этих анализов вам доктор назначит успокоительные препараты!)
Ольга Боровик
корень синюхи (сильнее чем пустырник),нельзя людям с низким давлением(это относится и ко всем успокаивающим травам).Доктор проконсультирует,сходите.
algunjа
Лекарства не помогут,нужно проораться как следует и все в порядке)))
Кошак Домашний
Галоперидол 1,5мг по 1т утром и днём, хлорпротиксен 15мг 1т вечером - всё будет до ..... !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем