Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Почему нельзя праздновать сорокалетие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в граненой уже 200))))
Элина Волкова
сорок можно перевести как "срок", какой-о порог жизненный, который лучше перейти незаметно, не надо его афишировать ,иначе может срок кончится(
Александра Б
Как интересно, спасибо за тему, я столько нового узнала, значит "«сор» и «рок» можно интерпретировать как «грязная судьба», и еще сорок - это жизненный порог.
Значит сорока - это грязная птица судьбы на пороге жизни. Оо.
Мышка
наверное многим просто не хочется)))
Страна Абсурдов
Суетная вера это все.
захария андреева_z_z
можно
Жаба-Мордоед
Тем у кого тараканы в голове нельзя, остальным можно.
Наташа Безфамильная
свекровь справляла свои 40 лет. прошло 20 лет, жива-здорова, на лыжах ходит, всем перца задает, позитив так и прет. чего и ВАМ желаю!
Альбина Самигуллина
19 января,мне будет 40 лет и мне все говорят,что дату круглую, нельзя отмечать...Я и не планирую,хочу попробовать в проруби,хоть 1 раз искупаться,чтобы заряд энергии,на весь год оставить!!
Альбина Самигуллина
19 января,мне будет 40 лет и мне все говорят,что дату круглую, нельзя отмечать...Я и не планирую,хочу попробовать в проруби,хоть 1 раз искупаться,чтобы заряд энергии,на весь год оставить!!
СсылкаПожаловаться
Искупайтесь. Непередаваемые ощущения)
Мари -Анна
Мне можно - я атеистка! Справляли с размахом! До сих пор жива!!!
печальВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Мне можно - я атеистка! Справляли с размахом! До сих пор жива!!!
СсылкаПожаловаться
это временно
Мари -АннаВ ответ на печаль
печаль
это временно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю, лет пол-ста еще протяну, а там уж, как бог даст ...


печальВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну думаю, лет пол-ста еще протяну, а там уж, как бог даст ...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечтать не вредно
ирина лаврентьева
Спать до свадьбы.....рожать от женатого......что еще не зяяяя????
Сашук Подольск
Все это чушь и суеверия.
печаль
примета плохая
фиг вамВ ответ на печаль
печаль
примета плохая
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется нажраться то можно .
Княгиня
Слышала,что мужчинам нельзя отмечать 40 лет,потому как до 50-ти не доживут. Но знаю одного мужчину,который наплевал на все суеверия и отпразновал 40-летие и до сих пор жив(ему около 70-ти) Сама отмечала 3 дня))) Чему быть,того не миновать))
Рэйн Каслроуд

как люди любят себе всякие отмазки придумывать. Ой 40 отпразнуешь - помрёшь, рок плохой, судьба изменится. А не отпразднуешь так, считай индульгенцию купил. Можно грешить дальше и не парится. До этого полжизни порой себя как скот ведут а потом на всякую мистику свои несчастья списывают. Или стараются исправить всё одним махом - купить лягушку "к деньгам" вместо того чтобы работать, повязать ниточку от сглаза когда сами другим смерти желают или подкову над дверями повесить "на всякий случай". И всё, косяки подправлены, карма почищена, можно продолжать дальше.
Тетя Мотя
Я уже в какой-то теме писала, что свои сорок я отмечала 13 числа в пятницу в 2013 году.
Елена Елена
Нельзя 40 -если отмечать, ещё нельзя отмечать новый год, Рождество, дни рождения детей, родителей, коллег. Что за бред???? Читаю и смеюсь. Вроде взрослые люди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем