Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

Топовый фильм. Хотим посмотреть, но не знаем, что..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, я смотрела в юности, в кинотеатре, тогда еще по моему Советский союз был. Что бы такая откровенность в кионотеатре в то время... Помню поплохело мне.
Ольга GE
в теме ниже уже обсуждали енто
Антон Шибаев
Третий лишний
лилия*
кино. маил.ру
Sam Fisher
Тренировочный день - оскар у Вашингтона
Vasya Green
Новый фильм российский вышел,названия не помню,военный,чето все его хвалят...посмотри...
Ольга GEВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Новый фильм российский вышел,названия не помню,военный,чето все его хвалят...посмотри...
СсылкаПожаловаться
Собибор с Хабенским?
Vasya GreenВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
Собибор с Хабенским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,там чето про танки было...
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
Собибор с Хабенским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несокрушимый, видимо. Я начала смотреть и закончила, неинтересный
Ева
Лоро.
Дионис
Once
Глафира С
Звезда родилась (2018)
Regina Litvinova
Российский детективный сериал Ворона, хорошо снят
Элвис покинул здание
"7 жизней" с Уиллом Смитом, заставит задуматься о бренности жизни и непростом выборе.
Ольга GE
Остров проклятых.
нижегородец
"Жмурки".... Гы-гы-гы...
Татьяна
Из новых "Обычная женщина" впечатлил, очень понравился. "Во все тяжкие смотрели"? Если нет, советую, это правда сериал, но я из жизни на пару недель выпала.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Из новых "Обычная женщина" впечатлил, очень понравился. "Во все тяжкие смотрели"? Если нет, советую, это правда сериал, но я из жизни на пару недель выпала.
СсылкаПожаловаться
И продолжение ,,Лучше звоните Солу".Класс!
Галина Горохводацкая
И продолжение ,,Лучше звоните Солу".Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Сол у меня что-то не пошел, посмотрела пару серий и бросила. Надо попробовать еще раз, "Во все тяжкие" тоже довольно нудное начало было.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вот Сол у меня что-то не пошел, посмотрела пару серий и бросила. Надо попробовать еще раз, "Во все тяжкие" тоже довольно нудное начало было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в восторге.Жду с нетерпение продолжение сериала ,,Лучше звоните Солу" в 2019 году.Хорошо актеры играют! И надо смотреть все серии,не пропуская,так живо все развивается и так все узнаваемо.Но,конечно,у каждого свое восприятие и предпочтения.Я просто говорю: ,,Ах!"
Галина Горохводацкая
Я в восторге.Жду с нетерпение продолжение сериала ,,Лучше звоните Солу" в 2019 году.Хорошо актеры играют! И надо смотреть все серии,не пропуская,так живо все развивается и так все узнаваемо.Но,конечно,у каждого свое восприятие и предпочтения.Я просто говорю: ,,Ах!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую еще раз,просто лучше сериала чем "Во все тяжкие" я не видела. Сейчас я фанатею от "Чужестранки", но там совсем другой жанр.
Лу
"Игрок" с Уолбергом.
Галина Горохводацкая
Хорошая итальянская комедия 80-х ,,Я и Катерина".Легкая и смешная.Про служанку - робота
Ирина Фёдорова
Не топовый, но вот недавно посмотрела "22 июля", очень понравилось, хотя я не киноман
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем