Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Я не знаю что мне делать.
Мы сним познакомилимь полтора года назад. Влюбилась я в него не сразу, гдето через месяц я поняла что я хочу быть с этим человеком. Вечера мы проводили вместе. Через какоето время он теряется, т.е. не отвечает на звонки, меняет номера и т.д. И гдето в это время я узнаю о том, что он женат уже четыре года и есть ребенок. Когда я донесла эту информацию до него человек начал просто все отрицать. Начал говорить что он не женат, а ребенок есть - он это не отрицал. Проходит еще несколько дней я вижу фотографию его сына его сотовом телефоне. И он мне начал рассказывать сказку, типа он с ней неживет, а с ребенком общается. И так проходить полгода мы расстаемся, и раздается телефонный звонок со словами я тебя люблю и хочу быть с тобой, и давай все начнем с начало. Но чрезе месяц опять все повторяется но на этот раз уже на юбилее его тети (мы с ней вместе работем): я пришла на юбилей одна - представитель с организацией. А в это время перед моими глазами открывается картина - с начало заходит он, затем ребенок и жена. Вот этого унижения я уже не смогла пережить, хотя его тетя знала что мы встречаемся и хотим быть вместе.
Вот уже погода эта история не дает мне покоя. Я не отрицаю я люблю этого человека и хочу быть с ним
Я незнаю как быть....
Архипова Альбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Савенкова
Не будьте размазнёй, Альбина! Он вытер о вас ноги, и мужества не хватило, чтобы это признать! Гони его прочь! Пусть знает вам цену! Совсем обнаглели эти мужики! В себя поверили что ли? Искренне жаль жену...
Архипова АльбинаВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
Не будьте размазнёй, Альбина! Он вытер о вас ноги, и мужества не хватило, чтобы это признать! Гони его прочь! Пусть знает вам цену! Совсем обнаглели эти мужики! В себя поверили что ли? Искренне жаль жену...
СсылкаПожаловаться
Зачем жалеть жену...
Кротова ОксанаВ ответ на Архипова Альбина
Архипова Альбина
Зачем жалеть жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сами замуж выйдете, тогда поймете, зачем жалеть жену. Потому что не дай бог жить с таким козлом! Тем более есть ребенок... Его тоже жаль.
Зачем вам нужен этот мужчина? Если даже он расстанется с женой, то ребенок останется навсегда его ребенком, зачем вам эти проблемы? Найдите свободного мужчину и стройте с ним отношения. А ситуация треугольника длится иногда десятилетиями. Вот и будете ждать, когда к вам свалится счастье побыть с ним 1-2 раза в неделю. Таким мужчинам любовница нужна для полноты жизни, для новых ощущений, но ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОНИ В СЕМЬЮ.
Анна СавенковаВ ответ на Архипова Альбина
Архипова Альбина
Зачем жалеть жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что с ней он обошёлся куда хуже, чем с вами!
Архипова Альбина
Зачем жалеть жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем жалеть жену...
___________________________
Ну не вас же жалеть, и тем более его ...
А
Да уж, вас обманывают потому, что вы хотите обмануться.
Комментарий удален.Почему?
Архипова АльбинаВ ответ на анна скокова
Комментарий удален.Почему?
Я его отпустила, но он когда ему плохо, когда у него неприятности и т.д. сразо начинает звонить, приезжать и начинает давить на жалость. Он очень слабый человек. Он любит себя больше чем родную мать. Хотя он это отрицает.
Архипова Альбина
Я его отпустила, но он когда ему плохо, когда у него неприятности и т.д. сразо начинает звонить, приезжать и начинает давить на жалость. Он очень слабый человек. Он любит себя больше чем родную мать. Хотя он это отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альбина,мне кажется,что слаб не Он,а Ты, раз позволяешь унижать себя. Конечно, очень и очень тяжело будет закончить тебе эти отношения, но подумай:какое у них будущее? Желаю тебе найти в себе силы! Пусть тебе встретится ДОСТОЙНЫЙ тебя человек!
АлексВ ответ на Светик
Светик
Альбина,мне кажется,что слаб не Он,а Ты, раз позволяешь унижать себя. Конечно, очень и очень тяжело будет закончить тебе эти отношения, но подумай:какое у них будущее? Желаю тебе найти в себе силы! Пусть тебе встретится ДОСТОЙНЫЙ тебя человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альбина,мне кажется,что слаб не Он,а Ты, раз позволяешь унижать себя. Конечно, очень и очень тяжело будет закончить тебе эти отношения, но подумай:какое у них будущее? Желаю тебе найти в себе силы! Пусть тебе встретится ДОСТОЙНЫЙ тебя человек!

_____________________________________________________________
На то они и ЛОХи, что бы их разводили ...:-)))
Ольга Сиротина
Если любишь еще и не такое сделаешь Я вас понимаю! Но всему должен быть разумный предел. Скорее всего когда он с вами находиться то у него не все в порядке дома с женой. И он вас держит как запасной вариант на случай если идти уже больше некуда. Подумайте хотите вы быть 100....в его списке ?
Архипова АльбинаВ ответ на Ольга Сиротина
Ольга Сиротина
Если любишь еще и не такое сделаешь Я вас понимаю! Но всему должен быть разумный предел. Скорее всего когда он с вами находиться то у него не все в порядке дома с женой. И он вас держит как запасной вариант на случай если идти уже больше некуда. Подумайте хотите вы быть 100....в его списке ?
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, что я для него как запасной вариант. Трудно очень трудно осознавать что ты просто запасной вариант когда любишь человека. Я отпустилаего, но он не отпускает меня. Когда я начинаю говорить о расстовании, он сразо меняется и снова вешает лапшу на уши и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем