Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Здравствуйте.Может кто поможет советом.Вчера встретилась со своими двумя подружками Аленой и Машей (Я им во всем доверяю).С ними был МЧ Алены и еще еще один общий знакомый.Посидели дома поговорили немного выпили.И пошли на улицу,когда выходили я Маше положила в сумочку свой мобильник.Потом я одна пошла в ларек за сигаретами ,а они остались во дворе.Я прихожу,говорю,мол дой телефон.Порылись в сумке ,его нет .Как они говорили,что сидели только тут и пару минут назад звонил мой телефон.Мы все обыскали,они даже карманы выворачивали(по собст.желанию).Что мне делать не знаю.И в телефоне номера и видео и и стоит он не дешево так много всего хорошего.Я без него не могу,я даже в ванну ходила с телефоном.С подругами что делать,?И вообще что делать?Дайте совет!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Agata
Ты на свой телефон звонила ? Он не мог же испариться, скажи если не найдут или хотя бы не объяснят внятно, накатаешь заяву в милицию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем