Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте?...

Я встречаюсь со своим молодым человеком недавно,и у нас очень большие разногласия в сексе!Компромисса мы найти не можем,и это очень раздражает...Мне нравится жёсткость,где-то боль,а ему наоборот...как найти общий выход???
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Ой,так кто ж знал что всё так обернётся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с первым мужем тоже были разные предпочтения в сексе. Пыталась действовать по его сценарию периодически, думала, вдруг понравится, привыкну. В итоге совсем расхотелось...
La La
Посмотрела Ваши фото, желание от Вас исходит мощнейшее (особенно мне понравилась подборка фаллической символики (пушки, танки и тд. - прикольно))...Если Вы ждете животной страсти от блондина с ангельским взором, которого я видела на фото, то - шансов мало. Попробуйте попросить его чего-то конкретного (не просто, "хочу жестче";), а например, чтобы он тянул Вас сильно за волосы, если он сможет уловить, что Вы от этого еще больше заводитесь - то уже хоть что-то... ))
Спайдергёрлша)))В ответ на La La
La La
Посмотрела Ваши фото, желание от Вас исходит мощнейшее (особенно мне понравилась подборка фаллической символики (пушки, танки и тд. - прикольно))...Если Вы ждете животной страсти от блондина с ангельским взором, которого я видела на фото, то - шансов мало. Попробуйте попросить его чего-то конкретного (не просто, "хочу жестче";), а например, чтобы он тянул Вас сильно за волосы, если он сможет уловить, что Вы от этого еще больше заводитесь - то уже хоть что-то... ))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,вот как раз с этим "Блондином с ангельским взором"-(Это мой бывший молодой человек),как раз и был тот самый "Жёсткий секс" как ни странно...
Спайдергёрлша)))
Вы знаете,вот как раз с этим "Блондином с ангельским взором"-(Это мой бывший молодой человек),как раз и был тот самый "Жёсткий секс" как ни странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))....Да Вы что?!! Вот же я ошиблась )....А его надо было довести (разозлить), или он сам на такую волну включался?
Спайдергёрлша)))В ответ на La La
La La
))....Да Вы что?!! Вот же я ошиблась )....А его надо было довести (разозлить), или он сам на такую волну включался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам включался всё делал, при чём абсолютно верно и без моих подсказок! я была в восторге...=)
Спайдергёрлша)))
Сам включался всё делал, при чём абсолютно верно и без моих подсказок! я была в восторге...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем ничего не понимаю, видимо, в мужчинах )))
Спайдергёрлша)))В ответ на La La
La La
Совсем ничего не понимаю, видимо, в мужчинах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну что Вы!=)Мне кажется,что просто это было случайное совпадение,ему нравился жёсткий секс,а я молчала об этом,он дальше продолжал,вот так получалось=)
Спайдергёрлша)))
Да ну что Вы!=)Мне кажется,что просто это было случайное совпадение,ему нравился жёсткий секс,а я молчала об этом,он дальше продолжал,вот так получалось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже зашла еще раз посмотреть на него )). У меня не укладывается в голове его "нежный образ" и "ему нравится жесткий секс"... Я думала, такая связь может быть только с девушками. Удивили меня )
Женевьева
просто один из примеров, когда партнеры не подходят друг другу в сексе, вот и все.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Как найти общий выход? Вот именно - общий выход, и всё :)))
elena garvat
Попробуйте донести как то друг к другу ваши предпочтения, или же научи его тому что тебе нравится.
Василиса
Менять партнёров....
Дед 111
Тут не выход надо искать, а вход))))
Alena Bogdanova
а девочка созрела ...коли не поймет вас... меняйте партнера ...
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем