Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что-нибудь!!!!

Я в тупике. Нас с мужем называли идеальной парой. Прошло 6 лет и все изменилось, его раздражает мой ребенок от первого брака - это сын, ему 12 лет. Я согласна, он не ангел, но для меня-то он родной. Хотя раньше у них были отличные отношения, все изменилось с рождением дочери, точнее с ее взрослением. Муж ее просто боготворит, естественно, на сына меньше времени да и желания. Но! Если бы это было все! Мы постоянно конфликтуем, причем я вмжу, что его раздражаю. А как он говорит - вывожу из себя. Все идет к разводу, но мне бы этого не хотелось по многим причинам, да я просто его люблю. На стороне у него никого нет, я это чувую. Может кто-то был в такой ситуации? Может быть не стоит сохранять такие отношения?
Алина Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталя
Алина у вас просто семейный кризис...Говорят что это 7 лет совместной жизни..У вас он наступил немного раньше.То что с сыном у него непонимание-это тоже объяснимо..У вашего ребенка переходный возраст...Раньше с ним были легко и просто сейчас они просто выводят из себя(у самой старшая дочь подросток)Тем более это не его сын..Согласитесь иногда на родного ребенка у нас не хватает терпения и понимания..а что можно сказать о не родном...Сохранять отношения стоит обязательно!!!Хотя бы попытаться!!!У меня к вам вопрос: причина конфликтов в чем конкретно?
Лека
Что значит раздражаю? Чем? Или уже просто без повода?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем