Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте доброе кино

Что такого посмотреть, чего я еще не видела. Чтобы без драк и насилия. Можно старое и новое, наше и не наше, любое, главное доброе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
надежда Шинкаренко В ответ на Марина Семина
Марина Семина
Босиком по мостовой и Правила Съема или метод Хитча - хорошее настроение гарантировано. А еще - анимационный фильм Рататуй:-)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Маленькие женщины".Очаровательный фильм.
Алла Лобановская
Мемуары Гейши, Эта замечательная жизнь
Сигма Мяу-Мур
"Король говорит!"
Дениза Лысенко
Искупление
Фрося Бурлакова
человек за бортом, как украсть миллион, Морозко...
Комментарий удален.Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет..ужастики это фильмы с уже несвежей Гурченко
Мария Н
Город ангелов. Мэг Райн и Николас Кейдж. Мой любимый фильм.
Крокодил Нильский
У зеркала два лица, Сайонара, Отель Мериголд, обе части, Маленькая мисс Счастье, сериал Майк и Молли, Умница Уилл Хантинг, Целитель Адамс, Пробуждение с Уильямсом и Де Ниро, Мисс Даутфайр, Филадельфия, Форрест Гамп, Квартет (с Мегги Смит и другими), Чай с Муссолини, Влюбленные с Мерил Стрип, Крамер против Крамера, Список Шиндлера, и еще много чего.
Жуля
Неспящие в Сиэттле.
Элиот***
Город ангелов.
Роза Ветров
Секс в большом городе подряд все сезоны,соблюдая очередность серий)) недавно пересматривала,не пожалела. Из старых советских "Ищите женщину",да много прекрасных фильмов.
Endless
Иногда хочется остановиться и посмотреть на саму жизнь со стороны. Последние русские фильмы, потрясшие меня Портрет в сумерках и Похороните меня за плинтусом с несравненной Светланой Крючковой. Канадский фильм Мамочка 2014 года с необычным сжатым форматом экрана. Только потом понимаешь, что так чувствовала себя главная героиня.
e k
Когда деревья были большие
Honney Pot
самый лучший день)
дневник памяти
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато в любовь поверите) что может быть лучше)
Эмбер Дебеки
"Не бойся, я с тобой!". И драки, и насилие. Но Вам понравится, потому что там играют Лев Дуров и Полад Бюль-Бюль оглы. А Полад, как Вы понимаете, кавказский соловей, так что песен будет навалом. Много сказочных линий в сюжете, добро побеждает зло, и обязательно прекрасная любовь! Но как поет Полад! Когда появляется в проеме высокой башни под прицелы ружей и винтовок сорока разбойников, чтобы спеть, как ему кажется, в последний раз. Голос разносится по кавказским горам! Посмотрите!
Tatjana Miosga
Чешский фильм "Коля". Такая прелесть!
Галина Гооге
В детстве любила фильм "Двое: я и моя тень" Хорошая комедия для семейного просмотра.
Nadin
Список фильмов, которые тронут Ваше сердце:
Цветок пустыни,
Коко до Шанель,
Слушай свое сердце(2010),
Люди как мы(2012),
Перед классом,
Хозяин морей,
Легенда №17',
Фиби в стране чудес(2008),
Дневник памяти(2004),
Клятва(2012г),
Форест Гамп,
Предчувствие,
Достучаться до небес,
эффект бабочки,
Зеленая миля,
Хатико,
Законопослушный гражданин,
Меняющие реальность,
История о нас,
Собор Парижской богоматери,
Жизнь другой (2012),
Посредники / Меж двух огней (2009),
Поймай меня если сможешь (2002),
мальчик в полосатой пижаме(2008),...
Snow fire
Я-Сэм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем