Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мощный фильм! Со смыслом...

Посоветуйте ,пожалуйста,какой-нибудь интересный фильм,жизненный ,со смыслом или о любви...  Ваш самый любимый
желательно не очень старый и цветной)
Мне очень понравились следующие:
между небом и землей,дневник памяти,не уходи с пенелопой круз,кокаин,область тьмы,исчезнувшая, 7 жизней,несломленный ....
что-нибудь на подобие этих фильмов..мощный какой-нибудь посоветуйте,пожалуйста!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АлексМарк
Самое сильное впечатление на меня произвел фильм "Остров" и "Страсти христовы"
Долго в себя приходила после этих фильмов.
Ди
Разделитель. Если хватит моральных сил посмотреть его. Ну очень психологический... Но тяжёлый и заставляет подумать о многом
Ро Са
Красота по американски, Афера Томаса Крауна, Большой куш, Пятый элемент, Качели (российский), Амели ...
нет
Из последних очень понравились фильмы "Иоанна" и "Колония". Оба на реальных событиях. Очень рекомендую.
Амели
"Меланхолия"
Ро Са
Вечное сияние чистого разума ( снимается молодой Джим Керри в роли не комика, оч интересно)
Людмила ГотеноваВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вечное сияние чистого разума ( снимается молодой Джим Керри в роли не комика, оч интересно)
СсылкаПожаловаться
Хороший фильм
Людмила Готенова
Хороший фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то фильм отстой. А вот посмотреть на Керри в серьезной роли очень интересно. Ну и название мощное.
МисскаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Если честно, то фильм отстой. А вот посмотреть на Керри в серьезной роли очень интересно. Ну и название мощное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вечное сияние чистого разума ( снимается молодой Джим Керри в роли не комика, оч интересно)
СсылкаПожаловаться
нудятина
......
Побег из Шоушенка, Заплати другому, 1+1, Босиком по мостовой, Дорога перемен, Дурак , Покорители волн, Король говорит, Ангел А, Американская история Икс, Бойцовский клуб, Лиля навсегда, Класс, Хатико, Зелёная миля, Малышка на миллион, P. S. Я люблю тебя, Улыбка Моны Лизы, Эрин Брокович
Амели
"АМЕЛИ"!))
Наталья Гапонина
Фильм лучше предложение, начало не очень интересное, финал невероятный! Очень советую
Александра АндрееваВ ответ на Наталья Гапонина
Наталья Гапонина
Фильм лучше предложение, начало не очень интересное, финал невероятный! Очень советую
СсылкаПожаловаться
Финал понятен через 15 минут.
Cаша Петров
мощность вибратора сама подбирай...
Ро СаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мощность вибратора сама подбирай...
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) Ну красава )))
Алина
Город ангелов. Куда приводят мечты.
Оксана Довженко
Русский фильм "Дурак" 2014 года
Просто Екатерина
из наших очень нравится "Любка" , "Охотники за бриллиантами" (детектив), "Остров" -только Павла Лунгина, "Цитадель" -Михалкова Н., из старых "Тени исчезают в полдень" из заруб. "Эффект бабочки", Лолита (1997г с Джереми Айронсом), "Борджиа" ( сериал тоже с Джереми Айронсом), Район №9, "На грани" с Энтони Хопкинсом, "Апокалипсис" - Мэла Гибсона, "Стрекоза"
Эльза Л
"Милые кости", "Один плюс один", "А в душе я танцую"...
Александра Андреева
О любви французы хорошо снимают - я остаюсь, 2003 года
Casa Erotica
Дамы в лиловом, Запределье (правда это не про любовь)
Наталья
Мне сериал понравился "Последний мужик на земле", первые 4 серии не очень оборотистые, но потом захватывает, смысла полно, и про любовь, и смешной. Посмотрела с удовольствием.
Анна Анина
Ваш комментарийЧтец
Бет Мидлер
Старый, любимый, лучший
"Покровские ворота"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем