Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм. Душевный, со смыслом.

Желательно 2015-2016.Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
malina 1976 malina 1976
Бумажные города.
Валерий Леонтьев
Хорошая тема
"Жизнь как чудо" Эмиля Кустурицы
Валерий Леонтьев
Хорошая тема
"Жизнь как чудо" Эмиля Кустурицы
джек
десятидюймовый герой-ну прям ооочень душевный
merlyn@mail.ua
...Игра на понижение.... душевно
Виктория
"Не уходи"(2004)с Пенелопой Круз,посмотрела на днях,зацепил,полфильма проплакала,"Жена Жиля"(2004) понравилось очень..вам какой жанр ближе?какие фильмы любимые?могу много насоветовать))
Валерий ЛеонтьевВ ответ на Виктория
Виктория
"Не уходи"(2004)с Пенелопой Круз,посмотрела на днях,зацепил,полфильма проплакала,"Жена Жиля"(2004) понравилось очень..вам какой жанр ближе?какие фильмы любимые?могу много насоветовать))
СсылкаПожаловаться
Мне посоветуйте. Ну вот как задано темой- душевных
ВикторияВ ответ на Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Мне посоветуйте. Ну вот как задано темой- душевных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из любимых душевных "Хатико","Изгой","Терминал","Дорога перемен","Чтец","Великий Гетсби","Письмо в бутылке", "Дневник памяти","В погоне за счастьем","Заплати другому", "Тренер","Дом из песка и тумана","Малена","Вожделение","Разрисованная вуаль","Пианино","Сомнение","Мемуары гейши","Влечение"...я больше триллеры-драмы люблю просто...
Валерий ЛеонтьевВ ответ на Виктория
Виктория
из любимых душевных "Хатико","Изгой","Терминал","Дорога перемен","Чтец","Великий Гетсби","Письмо в бутылке", "Дневник памяти","В погоне за счастьем","Заплати другому", "Тренер","Дом из песка и тумана","Малена","Вожделение","Разрисованная вуаль","Пианино","Сомнение","Мемуары гейши","Влечение"...я больше триллеры-драмы люблю просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Громадное спасибо
Марина CONTINENT
1+1 замечательный фильм
Вита
Более старые. "Приходи на меня посмотреть" Янковский, Васильева, Купченко. "Хороший год" французский, если не ошибаюсь. Давно не пересматривал, но оооочень душевненько, особенно, если перетерпеть 3-5 минут вначале)
TLC
Семь жизней, В погоне за счастьем, Искусственный разум, Фонтан, Зеленая миля - советую, но все перечисленное не 2015-2016 года.
Мария Тищенко
Помпеи 2014 г.
Обалденный фильм.
Endless
Хотите свеженького? Пожалуйста. Фильмы 2015 года Молодость и Век Адалин. Мне понравились.)
Екатерина
Сотворившая чудо - замечательный фильм, но он годов 90-х
Анна Барышникова
"век адалин", не напряжный, со смыслом и красивый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем