Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, где и как отметить 13-летие

Доброго времени суток, девицы-красавицы! ;)
У дочери скоро день рождения, исполнится 13 лет.
Не могу решить где и как отметить д/р, что бы было интересно для данного возраста и остались только положительные впечатления от праздника. Спросила у дочери каким видит свой праздник, пожала плечами в ответ, сказала что полагается на мой выбор в этом вопросе. В прошлом году отмечали в боулинге, всем детям понравилось, хочется что бы в этот раз было так же интересно, а вот что придумать не знаю, "думалка" уже не работает)))
Говорят "одна голова хорошо, а две лучше", посоветуйте пожалуйста варианты, а то еще немного и я с нервным тиком на левом глазу буду ходить)))
p.s. заранее благодарю за предложенные варианты!
Оксана Сартакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга
Снимите какую-нибудь кафешку, устройте дискотеку, только пригласить какого-нить типа диджея, чтоб развлекал.
Лилечка
Мою дочку недавно на квест приглашали, а после него на угощения)
Вита
Вы хоть напишите где живете. А то кто-нибудь посоветует, а окажется, что за 300 верст ехать нужно
Мария Н
Мы вчера 13 лет в боулинге отмечали. У меня сын. Я думала очень долго). И... опять отвела их в боулинг). Послушаю тут, через год знать)
Мария Н
Бывают пиццерии с мастер классами.
Оксана СартаковаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Бывают пиццерии с мастер классами.
СсылкаПожаловаться
Очень интересный вариант, предложу для рассмотрения. Спасибо!
Эйве
кататься на лошадях, запускать змея, делать шашлыки, играть в пейнт бол.
Оксана Сартакова
Дочка выбрала квест, спасибо большое за предложенные варианты, не придется голову на следующий год ломать))) спасибо!!!
Призрак Свободы
В детском кафе. Брат так дочери отмечал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем