Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошего массажиста!

Девчонки из Москвы! Посоветуйте хорошего массажиста в Москве и чтобы цены были не "кусачие"?
Yulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
elapronka e
Я делала массаж, чтобы привести тело в тонус после зимы. Нашла этого массажиста по положительным отзывам знакомых, результат - отличный! Неровности на ножках прошли :) Так, что советую, вот его страничка massageprof.ru Цены совсем некусачие...
YuliaВ ответ на elapronka e
elapronka e
Я делала массаж, чтобы привести тело в тонус после зимы. Нашла этого массажиста по положительным отзывам знакомых, результат - отличный! Неровности на ножках прошли :) Так, что советую, вот его страничка massageprof.ru Цены совсем некусачие...
СсылкаПожаловаться
Elapronka, СПАСИБО за совет!!!!Попробовала массаж у Михаила, очень понравилось!!!!
kat ka
посоветую вам мастеров из салона Барон на Остоженке. делаю массаж у них на основе средств швейцарской марки Bellefontaine. даже можно сделать spa-массаж. очень приятно для души и тела!
Марина Моличенко
Yulia, расскажите пожалуйста, вы попробовали массаж у massageprof.ru ? Думаю записаться или не записаться?
Марина Моличенко
Kat ka, в салоне в центре конечно цены на массаж - заоблачные!
AltaiKlisan
Юля, привет! Да, тяжело будет найти, но попробуй с парикмахерских эконом класса, люди туда устраиваются приезжие, но талантливые.
.
массаж 500 р антицеллюлитка 89672287738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем