Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший фильм типа Хатико, чтобы можно было по доброму заплакть

Посоветуйте хороший фильм типа Хатико мой верный пёс...хочется поплакать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Негламурная Chicken
Один день, дом у озера
Галина Бондаренко
Сладкий ноябрь
Буська
"Королёк-птичка певчая",но только старый фильм,а не новый!
Ледяной Огонек
"Воин". Хотя мб достаточно послушать Nationals - About Today
GIA
фильм Мачеха с Джулией Робертс.и про собак......Белый плен .еще.....Марли и я
Рома? Романыч!!
Обыкновенный фашизмъ
наталья мельниковаВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Обыкновенный фашизмъ
СсылкаПожаловаться
От этого фильма не слеза, а инсульт может случиться.
Volha
я вчера смотрела фильм "Me before you", честно, плакала.. единственное, фильм официально выходит в РФ только 7 июля, я нашла в нете только в оригинальной озвучке.
Julia SmirnovaВ ответ на Volha
Volha
я вчера смотрела фильм "Me before you", честно, плакала.. единственное, фильм официально выходит в РФ только 7 июля, я нашла в нете только в оригинальной озвучке.
СсылкаПожаловаться
Жду премьеру с нетерпением! Читала книгу,обревелась! Надеюсь книга совпадет с фильмом,а то это сейчас редко бывает
Наталья Кириченко
Пока не сыграл в ящик. Гарантированно нареветесь
Эон Флакс
Мой ангел-хранитель( с Кэмерон Диаз), но это не комедия, я плакала, когда смотрела...
НаталиЯ✔
фильм " Пианист"
Ёрик
Белое безмолвие, где американские военные собаки были оставлены на год в Антарктиде и выжили частично, а их вожатый или как он там по штатному расписанию военный американский погонщик собак преодолевая инертность военной же американской бюрократии добился спасательной экспедиции - за хрена не понятно, а граждане налогоплательщики дурачки смотрят кино и рыдают вместо того чтобы удивиться а на куда это идут ихие американские гражданские деньги
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Белое безмолвие, где американские военные собаки были оставлены на год в Антарктиде и выжили частично, а их вожатый или как он там по штатному расписанию военный американский погонщик собак преодолевая инертность военной же американской бюрократии добился спасательной экспедиции - за хрена не понятно, а граждане налогоплательщики дурачки смотрят кино и рыдают вместо того чтобы удивиться а на куда это идут ихие американские гражданские деньги
СсылкаПожаловаться
то есть э
то комедия. но поплакать можно
Elena Elena
Искусственный разум
Irina
Правила виноделов
Марианна ввв
рыжий пес
SR
Индийский "Слоны мои друзья" ))) Очень плакала в детстве ))
Excellent
Спешите любить
алекс вк
И фильма не надо,достаточно мультфильма "Верните Рекса".
Александра
Белый плен,тоже про собак. Я плакала.
Women
Не помню название фильма, к сожалению. Я обычно никогда не плачу, даже если фильм про Хатико или про Бима, а тут прям пробрало. По сюжету старик, отце четверых детей узнает. что дети не приедут к нему на рождество . И он решает их навестить сам. В результате выясняется, что один из детей наркоман ( он вроде по сюжету умер) , ну и вобщем он навещает каждого ребенка. Я уже не помню подробности, но фильм очень хороший. Сама бы еще раз посмотрела с удовольствием. Может кто тут подскажет название
Women
сейчас погуглила - называется фильм "Все путем"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем