Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший крем для лица

У меня есть любимый крем, но за то время, что я им пользуюсь надоел и кажется, что кожа к нему привыкла. Или такого не бывает, чтобы кожа привыкала?
Анна Понамарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Олеся Ли
У
меня из марки Christina есть ампулы FluorOxygen+C
PotentC.
Анна ПонамареваВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
У
меня из марки Christina есть ампулы FluorOxygen+C
PotentC.
СсылкаПожаловаться
Что за ампулы? Я если что против уколов….. Мне бы еще крем подобрать защитный от солнечных лучей. Скоро весна, а весной солнце агрессивное.
Олеся ЛиВ ответ на Анна Понамарева
Анна Понамарева
Что за ампулы? Я если что против уколов….. Мне бы еще крем подобрать защитный от солнечных лучей. Скоро весна, а весной солнце агрессивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее,
это не инъекции. Это средство, просто оно в ампульном флаконе. Осветляет кожу, у меня склонность к гиперпигментации, так
что для меня это палочка-выручалочка.
Анна ПонамареваВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
Нееее,
это не инъекции. Это средство, просто оно в ампульном флаконе. Осветляет кожу, у меня склонность к гиперпигментации, так
что для меня это палочка-выручалочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не проходили тест на сайте Кристина? Действительно ли он покажет какие у меня проблемы с кожей, или все ж лучше к реальному косметологу сходить?
Анна Понамарева
Я купила себе у Кристины солнцезащитный крем, еще купила просто крем для лица увлажняющий и купила мыло. Спасибо за советы)))
Комментарий удален.Почему?
Анна ПонамареваВ ответ на elena nazarova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот не совсем поняла, а Кристина она с какого возраста может использоваться? Мне показалось, что там написано, что с 12 лет, может это ошибочно? Что таким юным мазать, у них никаких проблем нет.
Олеся Ли
Анна, вы к косметологу сходили или сами приняли решение о том, что вам больше подходит? Чем руководствовались?
Анна ПонамареваВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
Анна, вы к косметологу сходили или сами приняли решение о том, что вам больше подходит? Чем руководствовались?
СсылкаПожаловаться
Нет, так и не сходила))) Довольствовалась консультацией косметолога на сайте. Ну и сама я себя уже хорошо знаю. Еще вот думаю, надо было дочке купить скраб, а то у нее самый разгар переходного возраста, со всеми вытекающими последствиями, которые на лице заметны.
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЛиВ ответ на elena nazarova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А
вы делали себе процедуры тоже средствами Кристина? Или в салоне там свои
препараты?
Олеся Ли
О
да, я свой переходный возраст как вспомню, так вздрогну. И мы не знали вообще
что такое скраб, была сода+ крем папин для бриться, вот этим лицо и скрабили.
Один раз так «наскрабила» что все лицо исцарапала.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем