Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший сериал

посоветуйте хороший сериал, только не русский 
Лена Бекпаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана
Возмездие, там очень красивые актеры!
Светлана
Болота, Смерть в раю, Мыслить как преступник
Тима Пых
"Алый мыс" недавно смотрел. Много сериалов пересмотрел, этот лучший. Динамика, сюжет закрученный -все на уровне. "Плоть и кость" еще нехилый.
Елена Павлова
"Детективное агенство Лунный Свет"
ТатьянаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
"Детективное агенство Лунный Свет"
СсылкаПожаловаться
О да!!!!! Класс)))
Оленька
я смотрела все сезоны сериалов: побег (американский), остаться в живых, отчаянные домохозяйки, дневники вампира (сейчас смотрю 6 сезон),под куполом (смотрела 2 сезона, 3 не понравился совсем), флеш (сейчас смотрю 2 сезон), после хочу посмотреть - древние (первородные) (там про первородных вампиров из дневников вампира), пересмотрела все про Элен и ребят (продолжение Элен это - грезы любви, каникулы любви, тайны любви) (сейчас еще тайны любви смотрю (там куча сезонов, 10 сезон снимается) по мере появления серий с субтитрами)
Настёнка
самый лучший сериал- эта страшная буква Р (русский перевод) в оригинале J.
Svetfedr
Демоны Да Винчи, Мистер Селфридж, Убийство или кто убил Рози Ларсен?
ирина костюжева
"счастливы в разводе" с Френ Дрешер.меня он привлекает в культурном плане,но еврейский юмор-это настоящий ржач.там жена после 18 лет брака узнает,что её муж-гей,и они живут в одном доме.основан на реальных событиях жизни самой Френ,там даже снимается Питер Марк Якобсон-пресловутый БМ-гей,правда всего в одной серии....
Надежда
Чужестранка, Полдрак, Фарго, Банши, Настоящий детектив
Katya
Анатомия страсти. Правда сама посмотрела сезон 6 и надоело.
Уилфред - отличный комедийный сериал. На одном дыхании посмотрела.
Страшные сказки (грошевые ужасы), сама только начала смотреть, вроде нечего.
Викинги.
Татьяна
Последнее время всем советую "Твин Пикс" мистический детектив.
Екатерина
Я сейчас смотрю "Элементарно", мне очень нравится, чтобы настроение поднять-самое то)))
алиса алиса
Тайны Смолвиля, там актёр красивый в главной роли))) ммм и Жестокий ангел с Натальей Орейро в главной роли. лёгкие, интересные сериалы
Лидия Романова
"Бесстыжие" именно в Американском варианте.Но,оговорюсь сразу сериал не для моралистов(не нормативная лексика,бесконечный секс,не традиционные отношения)
Любовь Липина
Очень хороший-я смотрела 2 сезона,не отрываясь почти сутки "Мистер Селфридж",англ.сериал.
Tais
"Фарго"- высший класс по стилю и сюжету.
Diori
Недавно сняли "Записки молодого врача" Булгакова с Дэниэлом Редклиффом (Гарри Поттер) в главной роли. Мне неожиданно понравилось. Мистика "Мистер Моррел и Доктор Стрейндж". "Шерлок". Последние два - это британские сериалы, они очень отличаются от американских своей атмосферой и уровнем актеров. "Аббатство Даунтон" - восхитительная вещь!
Ирина Шеремет
В тему игры престолов и ходячих - черные паруса, Я - Зомби, Американская история ужасов - очень круто). Отбросы первые 3 сезона, Молокососы.
Ева Алекс
" Последнее королевство " . Исторический ,8 серий .
Марина
"Друзья". Ничего лучше пока не видела. А еще попробуйте индийский "как назвать эту любовь". Как ни парадоксально смотрела запоем просто...юмор и любовь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем