Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте и не смейтесь!

Встречаюсь с человеком.Разведен, характер своеобразный, но ко мне относится вроде хорошо.Недавно попросил посмотреть, как он у меня в телефоне написан.У меня записаны имя и фамилия.Рассказала это его другу детства.Они поссорились, сейчас не общаются, сплетничать можно) Тот сказал: у тебя должно быть написано :любимый, котик, или что-то романтичное. Вроде как товарищу это нравится-романтик типа...И что всякую излишнюю заботу надо проявлять...А я человек в эмоциях в общем-то сдержанный...Сюси-пуси-не мое...Может, я не права...Неужели мужчинке в 40 сентементальности нужны?И лапша на уши из серии любимый-единственный?
Вера Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Не сахарВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и я бы не выдавила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, даже и пальцы не смогли набрать в телефоне)) Может я и неправильная, но терпеть не могу всяких "пупсиков-пусиков". Можно всегда по имени ласково назвать. Хотя еще те варианты могут получиться)))))))))))
Аврора
Им в любом возрасте такое надо, но дозированно. Запишите его кае Снумсмумричек. Пусть человек порадуется.
Runa Berkana
Мужчина сам просит называть себя любимым котиком??! Или он очень открытый, чувствительный и душевный или забитый стереотипами, или просто с комплексом каким-то (недолюбленного), выбирайте, что ближе
Екатерина Халюк
Точно с комплексами, а под каким именем Вы вбиты в его телефон?
Василиса
Я тоже не люблю розовых соплей и такие мужичонки мне явно не нужны....
Ужасный характер
котик, рыбка, зайка, птичка, ежик....слишком банально, назовите его гибридик пчелы с орангутангом или кракозябром... ну или шизокрылый мой....порадуйте любимого :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем