Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, история реальная, не смотря ни на что.

Парень, человек публичный, моложе меня на 8 лет примерно, но не уверена точно, при знакомстве с возрастом наврал, на своей публичной страничке разместил две записи одна на мой день рождения, с подписью вроде "мир полон добрых людей, няшки открывайтесь", и за несколько дней до моего дня рождения разместил запись о концерте группы "Серебро" в каком то богом забытом Максимилианске в мой день рождения, даж не знаю где это, с песенкой "Мало тебя". У нас было несколько встреч, он сразу же на первой предложил мне замуж за него, расстались из за меня, не настроена была на отношения, он был обижен сильно, только с мужем разошлась, не до мальчиков совсем было, парень ранимый, песни пел, стихи читал, из хорошей семьи, хороший сын, зарабатывает, но тратит все, подружки разовые, не женился естесственно, мои не женятся. Мне 38, я созрела, что как думаете, он обо мне помнит? Или это совпадения? Была с ним связь ментальная, то есть он меня чувствовал, а я его, в сексе постоянно его именно имя всплывало, не образ, последний год не вспоминаю его. Познакомились на СЗ, это для любителей говорить, что там достойных нет. Так что, это совпадения?
Victor Hugo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
В смысле? Вас ничего сейчас не связывает. Оглянитесь, вокруг есть достойные и хорошие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет никого, только иностранцы.
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
В смысле? Вас ничего сейчас не связывает. Оглянитесь, вокруг есть достойные и хорошие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне нравится когда в голове один, без разбора обо всех не хочу думать.
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Оскорбительные намеки в статусах? Детский сад, штаны на лямках! Зачем взрослой женщине такое чудо? Пойду покурю, я фуею иногда от теток
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и статусы эти были давно, больше вообще никаких у него кроме рабочих, статусов не было.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
и статусы эти были давно, больше вообще никаких у него кроме рабочих, статусов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы придумали себе иллюзию
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Вы придумали себе иллюзию
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, я подумаю над этим, думаю личное общение быстро решит этот вопрос.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
ну, я подумаю над этим, думаю личное общение быстро решит этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не разачаруйтесь потом, когда вам вдруг покажется что всё у вас с ним хорошо
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Не разачаруйтесь потом, когда вам вдруг покажется что всё у вас с ним хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мне почему то кажется, что все хорошо будет.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
а мне почему то кажется, что все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну если кажется, тогда дерзайте
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Ну если кажется, тогда дерзайте
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хорошо.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вообще мне вас жалко по человечески
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а вообще мне вас жалко по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну, ничего,все хорошо будет, каждый верит в то, что хочет верить.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
ну, ничего,все хорошо будет, каждый верит в то, что хочет верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а вообще мне вас жалко по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не стоит меня жалеть, рамки, круг, углы это удел слабых, выход всегда есть, мир прекрасен и удивителен, необыкновенно хорош и вдохновителен. жалеть нужно тех, кто хочет, но не может иметь удивительное, вдохновляющее, открывающее и чистое.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
не стоит меня жалеть, рамки, круг, углы это удел слабых, выход всегда есть, мир прекрасен и удивителен, необыкновенно хорош и вдохновителен. жалеть нужно тех, кто хочет, но не может иметь удивительное, вдохновляющее, открывающее и чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так вы как раз себя в эти рамки и загоняете
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Ну если кажется, тогда дерзайте
СсылкаПожаловаться
История переписки17
есть такие люди, которые могут растворяться, отдаваться, делиться, то есть любить и не терять при этом индивидуальности, вот этот парень такой.
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Это вам так просто хочется думать что с ним у вас было спокойно. Ну вот например почему не со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с вами мне было бы спокойно?
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
А с вами мне было бы спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё зависит от того какие критерии вы предъявляете к мужчине, чтобы вам было с ним спокойно))
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
всё зависит от того какие критерии вы предъявляете к мужчине, чтобы вам было с ним спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заботливый, внимательный, умный, добрый, немного романтик и поэт, желающий создать крепкую семью со спокойным уважением внутри и своими общими радостями.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Заботливый, внимательный, умный, добрый, немного романтик и поэт, желающий создать крепкую семью со спокойным уважением внутри и своими общими радостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заботливый, внимательный, умный, добрый, немного романтик и поэт


критерии понятны, но далее нужна степенная оценка этих критериев.
Но я пролетаю, так как не поэт это точно. Хотя то, что написано дальше это точно про меня
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Заботливый, внимательный, умный, добрый, немного романтик и поэт


критерии понятны, но далее нужна степенная оценка этих критериев.
Но я пролетаю, так как не поэт это точно. Хотя то, что написано дальше это точно про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый умный мужчина в глубине души романтик, только у кого то это глубже запрятано. Степенная оценка нужна для любовников, в семье все делается на благо другого, все равно как для себя, единственное наверное не в ущерб здоровья, относиться так как хотелось бы чтобы отнеслись к вам.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Каждый умный мужчина в глубине души романтик, только у кого то это глубже запрятано. Степенная оценка нужна для любовников, в семье все делается на благо другого, все равно как для себя, единственное наверное не в ущерб здоровья, относиться так как хотелось бы чтобы отнеслись к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в принципе всё верно. Единственное НО - это степень финансового благополучия. А оно у всех разное. Сколько тем на форуме, что нет возможности поехать на моря-океаны. Кто-то привык без этого, а кто-то без этого не представляет свою жизнь. Достаточно не просто всё это!
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в принципе всё верно. Единственное НО - это степень финансового благополучия. А оно у всех разное. Сколько тем на форуме, что нет возможности поехать на моря-океаны. Кто-то привык без этого, а кто-то без этого не представляет свою жизнь. Достаточно не просто всё это!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как вы это видите? понимаете, мне нужен мужчина умнее меня, с опытом.
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
как вы это видите? понимаете, мне нужен мужчина умнее меня, с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а это вообще то разные вещи!
cтилет 1В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
как вы это видите? понимаете, мне нужен мужчина умнее меня, с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и опять же, вы должны понимать, чтобы мужчина был умнее и опытнее - он должен быть иногда без вас))
Victor HugoВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
и опять же, вы должны понимать, чтобы мужчина был умнее и опытнее - он должен быть иногда без вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это уже не семья тогда будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем