Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте эффективную детокс диету для похудения

Привет. Девочки, подскажите классную  очищающую диету! Хочу сбросить более 10 кг за месяц! И еще посоветуйте какие-то не стандартные методики похудения для домашних занятий. Я пробовала бодифлекс - работает отлично, хочу еще что-то новое попробовать))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
korolikhina76@mail.ruВ ответ на Элиот***
Элиот***
Зачем сокращенно пишите? Менструация - это естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деликатность лучше.
Элиот***В ответ на korolikhina76@mail.ru
korolikhina76@mail.ru
Деликатность лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините нечаянно пожаловался! Сенсорика у меня тут!
korolikhina76@mail.ruВ ответ на Элиот***
Элиот***
Извините нечаянно пожаловался! Сенсорика у меня тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста)
ИринаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Зачем сокращенно пишите? Менструация - это естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще напишите: "менструация-это прекрасно!!!"
Элиот***В ответ на Ирина
Ирина
еще напишите: "менструация-это прекрасно!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз природой дано, значит прекрасно. Для женского организма она несет пользу! Это как естественное кровопускание, а на востоке при помощи кровопусканий многие болезни лечат!
Елена МилаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Раз природой дано, значит прекрасно. Для женского организма она несет пользу! Это как естественное кровопускание, а на востоке при помощи кровопусканий многие болезни лечат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё предположение-Элиоту не 30-ть лет,а гораздо больше.
Элиот***В ответ на Елена Милая
Елена Милая
Моё предположение-Элиоту не 30-ть лет,а гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше предположение неверное! Я тоже некоторых на форуме представлял гораздо старше, и был сильно удивлен, когда про кое кого узнал, что еще моложе меня!
Елена МилаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ваше предположение неверное! Я тоже некоторых на форуме представлял гораздо старше, и был сильно удивлен, когда про кое кого узнал, что еще моложе меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,что молчишь,дорогой?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Милая
Елена Милая
Моё предположение-Элиоту не 30-ть лет,а гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он для семейной жизни- находка! Мужчин с таким пониманием женщин ещё поискать! Его точно ждёт настоящее семейное счастье, очень тактичный и образованный товарищ!
Елена МилаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он для семейной жизни- находка! Мужчин с таким пониманием женщин ещё поискать! Его точно ждёт настоящее семейное счастье, очень тактичный и образованный товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не я одна заметила ум, грамотность,понимание и внимание к женщине. Достойный мужчина!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Милая
Елена Милая
Значит не я одна заметила ум, грамотность,понимание и внимание к женщине. Достойный мужчина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему надо скорее на горнолыжные курорты нашей страны ехать - в Мончегорск, Теберду, Домбай! Там столько симпотяшек, что через 3 дня пребывания и на лыжи будет некогда встать!.....
Любовь Лисовская
Он для семейной жизни- находка! Мужчин с таким пониманием женщин ещё поискать! Его точно ждёт настоящее семейное счастье, очень тактичный и образованный товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не зря же столько времени на женских форумах гробить... ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шум
Шум
Ну не зря же столько времени на женских форумах гробить... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он , как в фильме "ДМБ" - " истисняется!" Я ж говорю, его в " умелые руки" - и ...... Только мы его и видели на форуме!
Сергей АгаповВ ответ на Елена Милая
Елена Милая
Моё предположение-Элиоту не 30-ть лет,а гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже давно под сраку
Любовь Лисовская
6 лет назад, это 6 лет! А потом нанесёте такой удар по эндокринологии(!), что будете лечиться всю оставшуюся жизнь! Категорически , нельзя 10 кг! За полгода - пожалуйста! Это у мужчин бзик такой- давай лань(!) и все! А потом живут с такой, про которую говорят -" давайте её вместе обойдём!" Сейчас - на лыжи - не менее 6 км! На коньки - не менее 1,5-2 часов - 3 раза в неделю. Если нет условий - дома - бег на месте - не менее35-40 минут. Как зазудело в " жирках" - дело пошло! Перед ТВ под интересное кино или передачу не сидите и не лежите! 3-4 кг до 8 марта гарантированно скинете! Вместо соли - немного соевого соуса и лимон. Пейте больше воды. У многих в офисах на холодильниках висит призыв- "Хочешь есть - попей водички!" Успехов! Поскорее найти того, кому Ваши " песочные часы" голову снесут!
Любовь Лисовская
6 лет назад, это 6 лет! А потом нанесёте такой удар по эндокринологии(!), что будете лечиться всю оставшуюся жизнь! Категорически , нельзя 10 кг! За полгода - пожалуйста! Это у мужчин бзик такой- давай лань(!) и все! А потом живут с такой, про которую говорят -" давайте её вместе обойдём!" Сейчас - на лыжи - не менее 6 км! На коньки - не менее 1,5-2 часов - 3 раза в неделю. Если нет условий - дома - бег на месте - не менее35-40 минут. Как зазудело в " жирках" - дело пошло! Перед ТВ под интересное кино или передачу не сидите и не лежите! 3-4 кг до 8 марта гарантированно скинете! Вместо соли - немного соевого соуса и лимон. Пейте больше воды. У многих в офисах на холодильниках висит призыв- "Хочешь есть - попей водички!" Успехов! Поскорее найти того, кому Ваши " песочные часы" голову снесут!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Надежда МатвееваВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, я за осень сбросила 17 кг. на Английской диете. Я раньше регулярно в отпуск на ней скидывала по 6-8 кг., а потом лет 12 не "садилась" на нее. Суть в том, что чередую 2 дня на белковой пище и 2 дня на растительной. Но процесс идет хорошо только на фоне приема поливитаминов для Вашего возраста. Пробуйте.
Надежда Матвеева
Ира, я за осень сбросила 17 кг. на Английской диете. Я раньше регулярно в отпуск на ней скидывала по 6-8 кг., а потом лет 12 не "садилась" на нее. Суть в том, что чередую 2 дня на белковой пище и 2 дня на растительной. Но процесс идет хорошо только на фоне приема поливитаминов для Вашего возраста. Пробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наведите пример конкретной еды если можно
Karabina
диеты для похудения это зло
Скажи честно,я прибавила?
На растущей луне не похудеешь. после полнолуния нужно начать, не есть сладкого, мучного и жирного, так просто.
Жужа
Клизма дважды в день.)) Чистись на здоровье.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Клизма дважды в день.)) Чистись на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вот все полезные бактерии и вымоете!!!! Категорически нельзя! Потом стул будете 2 месяца налаживать!
Любовь Лисовская
Вот все полезные бактерии и вымоете!!!! Категорически нельзя! Потом стул будете 2 месяца налаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда это.)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ерунда это.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - экстремал!
Любовь Лисовская
Вы - экстремал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не! Там не с бактериями дело. Кишка прямая перестает сокращаться и работать, если её постоянно искусственно очищать. Но, как способ очищения, существует. 2 недели каждый день, потом неделю через день и так далее - увеличиваешь промежуток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем