Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, как быть?

16 лет. Познакомились. Полюбила человека. Он стал моим первым мужчиной. Звал замуж и хотел, чтобы я родила ему дочку Наташеньку. Я тоже хотела. Но он меня предал. Стал жить с матерью моей подруги. Пострадала. Утешилась с другим. Вышла замуж. Муж оказался садистом, хотела разводится, но была уже беременна. Терпела издевательства пока дочка была маленькая. Подала на развод в 24. Отмечала развод, как мне казалось с "подругой" в кафе. Как потом уже выяснится гораздо позже, первый мой мужчина вырубает меня с её помощью в гардеробной. Отвозит меня куда то, там насилует в бессознательном состоянии. Просыпаюсь у подруги дома. Ощущения, как после хорошего секса. Чуть позже узнаю, что беременная. думаю, что от мужа. Возвращаюсь к нему. Рожаю. Мистическим для меня образом называю дочь Наташенькой. дочек своих люблю до безумия. С мужем все еще хуже, чем было. От него узнаю, что дочь не его (ему кто то сказал). Он травит младшую тем, говоря, что у неё отец старик, что она ему не нужна и что он называет ее свиньей. Старшую бьет, младшую морально добивает. Подаю на развод. Преследует. Не дает уйти. Смогла оторваться от него, только когда чуть не избил меня до сотрясения и травматического отита. Появляется первый. Предлагает работу. Платит мало. Я потерпела, но ушла, когда она стал повышать на меня голос. Вижу,  что дочь похожа на него внешне, как две капли воды. Даже почувствовала вину, что уволилась рано и не наладила между ними контакт. В это время старшая просит на День Рождения, чтобы я простила её папу и пустила его с нами жить. Пустила на свою голову... жили, но уже не спали. Стал делать гадости, чудить и пакостничать (мог в краску для волос добавить перекись), в суп соли или сахара итд...В Новый Год увезла его вещи из дома к нему на работу. Расстались. на мне была куча долгов, решала проблемы как могла. Было непросто, но я справилась. Угодила на операционный стол. Стали приходить мысли о быстротечности жизни, а с ним и боль за детей, что у них нет нормальных отцов. Думаю, пусть у старшей отец показал себя во всей красе, может быть тот, первый, он все таки постарше, помудрее, все таки исправился, осознал, переоценил что то. Я ведь ему тогда даже шанса не дала и дочь он не видел, не общался с ней и не знает какая она замечательная и добрая девочка, какая она хорошая и как похожа на него глазами, внешне... Ну в общем как только оклемалась после операции налаживаю связь с первым. Женат, какой то сын у него там непонятный (на него ни капельки не похож). ну и естественно с женой он не спит и живет ради сына))) Секса не было. Звонил, обещал приехать, так и сдулся. Написал в сообщении "Давай оставим все как было". ОК.  Я не стала больше навязываться. Я всегда считала и буду считать, что отношения с женатиком - это тухляк полный. Просто хотела, чтобы он понял какая у него растет дочь. Что он себя очень обделил своим странным невниманием. А он видимо возомнил о себе слишком много раз я сама ему написала и предложила общение и дружбу. Ну да ладно. Живу дальше. Увлекаюсь вязанием, дочь старшая поступает в колледж, младшей снижаю лишний вес (есть такая проблема). 
Связала своему первому мужчине красивый теплый шарф и послала в качестве подарка с наилучшими пожеланиями. Что же Вы думаете? Он на нём повесился! Все своё имущество завещал моей дочери, но мы отказались от такого наследства. нам и при жизни от него нужно было исключительно человеческое тепло и хорошее отношение, а уж после такого - нет. Тем более не надо.
Через полгода ровно на День Рождения  бм связала точно такой же красивый и теплый шарф. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ОН НА НЕМ ВЕШАЕТСЯ. 
Больше я мужчинам шарфы зареклась вязать. 
Вяжу только женщинам и девушкам. причем замечено, что как свяжу девушке шарф, или палантин, или бактус, или шаль, то она очень скоро замуж выходит. При чем удачно! 
Но как бы меня не упрашивали  - мужские шарфы не вяжу.
Однако на днях, пришла подруга ко мне вся избитая и просит меня её мужу шарф связать. Мне конечно обидно за подругу. Как думаете, стоит? или отказать подруге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на София С
София С
Откажите подруге.
СсылкаПожаловаться
хорошо.
dark moon
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Светлана )
От веть че......бросай вязать...пиши!
Doll
Бред
Клавдя Аксина
Блин, этот сюжет годится на продажу.
ВИШНЯ
так... мне пять мужских и двадцатьсемь женских....
ЛарисаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
так... мне пять мужских и двадцатьсемь женских....
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не подругу, а ейного мужа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У ней че, всего одна подруга в жизни была? С женщинами шарфики не работают ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошая идея. Шарф мужской атрибут, колготки женский. Ток тяжело вязать колготки круговыми спицами )))
Твоя 1
Чеу от наследства отказалась? Оно не твое, дочкино. Не имеешь права распоряжаться
Маша ПомидороваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Чеу от наследства отказалась? Оно не твое, дочкино. Не имеешь права распоряжаться
СсылкаПожаловаться
мож она олигарша
Самая Меркантильная
после "травит" и не сел читать не стала, тролль поганый
Ольга КрасноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
после "травит" и не сел читать не стала, тролль поганый
СсылкаПожаловаться
Ну эт , Вы зря ! Я уже и в романах , давно таких поворотов не читала ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну эт , Вы зря ! Я уже и в романах , давно таких поворотов не читала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не, много времени надо чтобы продраться через этот опус ))
анна михайлова
Шикарно! И название какое-нибудь придумать, типа, "шарф-убийца". Или "Проклятые спицы"...
As LL
Хорошие она подарки своим быв шим шлет))) главное от чистого седдца)))
Лора

ничосе Донцова отдыхает..аж зачиталась.
акуна матата
Сочинение 7-классницы как я провела лето готово к сдаче. Молодец,садись 5
ira
Донцова отдыхает
Наталья
Ой
Нелля
Юлия Шилова перебралась на форум Леди?))) Среднепаршивое чтиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем