Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, как мне быть и что делать

Всем приветик! Помогите разобраться в ситуации...
Прошлой осенью познакомилась с парнем, сначала мы просто дружили, общались по телефону и аське, а в марте он предложил мне встречаться, все у нас шло хорошо, он мне всегда звонил, старался встретиться каждый день, ухаживал ))) В общем, все как полагается... Разногласия у нас с ним были лишь по одному поводу - он хотел чтобы я оставалась у него с ночевками, говорил, что ему мало наших встреч, что хочет больше времени проводить со мной. Но я отказывалась, потому что мне не разрешали родители, уж очень у них консервативные взгляды на жизнь. Познакомил со своими друзьями. Родители живут в другом городе, поэтому мы до них еще не доехали, хотя он предлагал, но у меня не получалось, работа есть работа, от нее не сбежишь... через какое-то время я начала оставаться у него дома, но только по выходным, а по будням все еще стоит вето от моих родиетелй! и вот сейчас у него отпуск - целый месяц, к сожалению, у нас он не совпал, и мой МЧ поехал к родителям один... Но в августе есть возможность нам поехать на несколько дней в Калининград отдохнуть. И вот пока мой МЧ ехал к родителям, мы с ним созвонились по телефону, и я возьми и спроси у него, а будут ли у него денежные средства, чтобы поехать в Калининград, все-таки он сейчас едет домой и там потратится полностью с друзьями, такой уж он чловек... Для него это очень больной вопрос на счет денег, а я все равно спрсила... А он возьми и брось трубку....потом долго не поднимал, вроде как обиделся. Вечером созвонились, ну вроде простил. В том городе, куда онприехал, он сменил номер телефона, чтобы не быть в роуминге. Вечером созвонились, он сказал, что поедет погулять с другом, что на следующий день созвонимся... И вот сегдня он мне не звонит и не звонит... Ну думаю, ладно, позвоню сама. А в ответ голос за кадром, что абонент выключен или вне зоны действия сети... И я теперь не знаю что мне думать... то ли с ним там что-то ночью случилось, то ли ревновать его надо (а я очень ревнивая, хотя он просит чтобы я ему доверяла), а может просто спит и телефон выключен.. но нельзя же целый день дрыхнуть????Эх, говорил, что любит меня... неужели я все испортила этим вопросом и он решил со мной расстаться? Вот думаю, может его маме позвонить узнать все ли с ним впорядке? Жутко волнуюсь и столько всего себе уже накрутила... Помогите советом!
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Anita
я думаю,ты все правильно делала!!!!я вот когда с будущем мужем встречалась звонила ему каждый день,как отключит телефон или у друзей,обзванивала всех,ревновала страсть господня!!!А за деньги,мужики стесняются если их у них нет...я вот стимулировала,раз любишь купи мне то,да это...транжирила и по крупному!!!!сейчас в семье конечно немного по другому,вместе зарабатываем и тратим с умом!на родителей не обижайся,они просто переживают что у тебя с парнем будут интимные отношения,и если потом бросит больше всего потом будет больно тебе!!!Лучший совет,заставь его ревновать..не бери телефон,или на ночь выключай,займи себя учебой,подругами...пусть он суетиться..так определишь истинность его чувств!!!удачи тебе!!!
НатусикВ ответ на Anita
Anita
я думаю,ты все правильно делала!!!!я вот когда с будущем мужем встречалась звонила ему каждый день,как отключит телефон или у друзей,обзванивала всех,ревновала страсть господня!!!А за деньги,мужики стесняются если их у них нет...я вот стимулировала,раз любишь купи мне то,да это...транжирила и по крупному!!!!сейчас в семье конечно немного по другому,вместе зарабатываем и тратим с умом!на родителей не обижайся,они просто переживают что у тебя с парнем будут интимные отношения,и если потом бросит больше всего потом будет больно тебе!!!Лучший совет,заставь его ревновать..не бери телефон,или на ночь выключай,займи себя учебой,подругами...пусть он суетиться..так определишь истинность его чувств!!!удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет!!!!Постараюсь им воспользоваться... а в то траз я так и не позвонила его маме, потому что он сам объявился и сказал, что просто напросто был весь день в гараже с отцом... что очень любит и не понимает моей ревности ))))) А потом они с папой поехали на юг отдыхать к родственникам, он мне писал и звонил по несколько раз в день... говорил, что соскучился невозможно, просил папу скорее ехать домой... и тут получается, что на следующей неделе мне дают отпуск на несколько дней!!!!Радости не было предела, ведь он на целую неделю совпадает с отпуском моего Максима. Теперь вот он зовет меня приехать в его родной город к его родителям (в Пензу), где он сейчас еще пока что находится. Вроде бы все замечательно... но есть одно НО! - меня не отпускает моя мама... говорит, что ехать оттуда на машине очень долго (9 часов), да и что я такая нахалка буду жить у его родителей и спать с ним в ег окмнате... вот до отпуска осталось несколько дней, а я не знаю что мне делать? Ругаться с мамой и ехать знакомиться с его родителями (а вдруг это мои будущие сверовь со свекром???) или послушаться маму и сидеть с ней всю неделю дома?
natusikВ ответ на Натусик
Натусик
Спасибо большое за совет!!!!Постараюсь им воспользоваться... а в то траз я так и не позвонила его маме, потому что он сам объявился и сказал, что просто напросто был весь день в гараже с отцом... что очень любит и не понимает моей ревности ))))) А потом они с папой поехали на юг отдыхать к родственникам, он мне писал и звонил по несколько раз в день... говорил, что соскучился невозможно, просил папу скорее ехать домой... и тут получается, что на следующей неделе мне дают отпуск на несколько дней!!!!Радости не было предела, ведь он на целую неделю совпадает с отпуском моего Максима. Теперь вот он зовет меня приехать в его родной город к его родителям (в Пензу), где он сейчас еще пока что находится. Вроде бы все замечательно... но есть одно НО! - меня не отпускает моя мама... говорит, что ехать оттуда на машине очень долго (9 часов), да и что я такая нахалка буду жить у его родителей и спать с ним в ег окмнате... вот до отпуска осталось несколько дней, а я не знаю что мне делать? Ругаться с мамой и ехать знакомиться с его родителями (а вдруг это мои будущие сверовь со свекром???) или послушаться маму и сидеть с ней всю неделю дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ехать я думаю надо, просто за те дни что остались до отпуска постарайся решить вопрос с мамой, объясни ей что ты уже взрослая (ну я так полагаю), самостоятельная, тем более что это касается твоего личного счастья, а твоей маме я думаю это не безразлично, она должна понять)) по поводу "нахалки" тоже не понимаю, если его родители нормальные, адекватные люди( в чем я не сомневаюсь) то они отреагируют на это нормально, никакой нахалкой ты в их глазах не окажешься, потому что это нормально я считаю, когда у двух любящих друг друга людей появляется желание находится рядом, и ночью в том числе)) ругаться с мамой конечно не стоит, а поговорить откровенно и спокойно обязательно надо) я думаю что всё у вас будет отлично, удачи))
Юлия Белкина
Наталья, нечего думать, езжайте к своему милому!!! У вас сейчас такой возраст, что вам всё простительно, а с мамой ещё успеете насидеться!
RыжаЯ
Наташ, едьте обязательно! Обьясните маме, что если бы он не был серьезно настроен, к родителям бы точно не позвал. Это вообще для мужчины серьезное решение. Я думаю, она именно из-за этого переживает, а не из-за того, что вы жить у них будете. Даже если отношения к свадьбе не придут, хоть город посмотрите:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем