Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую стиралку выбрать?

Посоветуйте какую стиралку выбрать? Какие есть "подводные камни" при покупке? 
Гелена Сердюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Women
У меня электролюкс. Ей наверное лет 7. В этом году стала сыпаться, заменили насос, щетки, подшипники. Года три еще сказали протянет. Спрашивала у мастера, какие лучше покупать. Во-первых, он сказал, что сейчас уже так как раньше не делают, т.е даже 7 лет машинка без поломки не работает. Ну а вообще сказал брать либо Бош, либо Индезит. Потому что если они поломаются, то на них проще найти детали. На Ардо детали найти трудно. Раньше у меня была АРДО. Через 7 лет у нее сдох движок. Поменяли, но как-то особо ничего не изменилось, купили новую машинку
Екатерина Правина
Всех подводных камней все равно не узнаешь, пока не испытаешь. Нам повезло с покупкой, три года назад купили стиралку атлант, работает без сбоев, мне нравится. Стирает тихо, не дребезжит и не прыгает, много разных программ, особено часто использую быструю стирку, она у меня всего 15 минут
Елена Моисеева
Обращайте внимание на скорость отжима и узнайте у продавца, тихая ли машинка в работе. Посмотрите также, какая максимальная загрузка у машинки. Если семья большая, то берите на 7-8 кг. У меня стиралка Haier HW60-1082, все меня в ней устраивает. И тихая она, и не подпрыгивает на месте, когда отжим работает. За раз выстирать можно 6 кг белья. Думаю, что оптимальная загрузка для семьи из 3-4 человек. Часто пользуюсь отсрочкой старта, чтобы к утру все было выстирано, когда проснусь, можно спокойно развесить. Кстати, отжимает классно, белье почти сухое. Очень порадовало, что есть функция автовзвешивания. То есть, машинка сама предварительно взвешивает белье, чтобы определить, сколько нужно воды и моющего средства для стирки. Умная машинка :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем