Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте книгу для легкого чтения

Хочется приятно провести этот вечер. Какую книгу посоветуете для легкого чтения?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Любовь ОрловаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
"Жёлтый снег на остановке".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убийца не заплатил за звонок.
Vana ToomasВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Убийца не заплатил за звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Шерстяной заходит в переулок".
Любовь ОрловаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
"Шерстяной заходит в переулок".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночь когда поет повешенный.
ПримавераВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ночь когда поет повешенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за шедевр мировой литературы?
Любовь ОрловаВ ответ на Примавера
Примавера
что за шедевр мировой литературы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти книги написала Джей Би Флетчер, героиня сериала "Она написала убийство", в жизни их не существует.
Vana ToomasВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ночь когда поет повешенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, название произведений придумали, теперь осталось только их написать, запасаемся коксом и виски и вперёд.
Любовь ОрловаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну вот, название произведений придумали, теперь осталось только их написать, запасаемся коксом и виски и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж нет, я подожду когда кто-нибудь додумается их написать. В конце концов додумались же написать продолжение "Унесенных ветром" или про Шерлока Холмса - те дела, о которых он говорит в основных произведениях, но Артур Конан Дойл о них так и не написал, они остались только намеками. Продолжатели развили эту тему и дописали.
Любовь Орлова
Любую если она написана Агатой Кристи.
Любовь Орлова
Любую если она написана Агатой Кристи.
СсылкаПожаловаться
Всегда удивлялась кровожадности этой дамы. У неё нет произведений меньше, чем с тремя трупами!
Любовь ОрловаВ ответ на Lucy
Lucy
Всегда удивлялась кровожадности этой дамы. У неё нет произведений меньше, чем с тремя трупами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она говорила - мне заказали книгу 5000 слов, я написала и вроде всё, сюжет подходит к концу, ан нет, пересчитала, а там только 3000, приходится убивать еще кого-нибудь.
Любовь Орлова
Как она говорила - мне заказали книгу 5000 слов, я написала и вроде всё, сюжет подходит к концу, ан нет, пересчитала, а там только 3000, приходится убивать еще кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровожадная.
Нам в университете дали задание написать на английском языке продолжение детектива. Представили план дома, обозначили места, где находились возможные убийцы и жертва. Я не выполнила задание. Просто не смогла представить, за что могли убить человека его вдова, сын и дочь, или любовница.
Любовь ОрловаВ ответ на Lucy
Lucy
Кровожадная.
Нам в университете дали задание написать на английском языке продолжение детектива. Представили план дома, обозначили места, где находились возможные убийцы и жертва. Я не выполнила задание. Просто не смогла представить, за что могли убить человека его вдова, сын и дочь, или любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, с причинами конечно есть натяжки. А вы попробуйте как сама Агата Кристи - свои сюжеты я придумываю во время мытья посуды, это такое бессмысленное и нудное занятие, во время которого приходит мысль об убийстве.
Любовь Орлова
Не, с причинами конечно есть натяжки. А вы попробуйте как сама Агата Кристи - свои сюжеты я придумываю во время мытья посуды, это такое бессмысленное и нудное занятие, во время которого приходит мысль об убийстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наверное, именно в этом дело! Мытьё посуды меня не напрягает)))
Ляля Лялина
Дневники домового.
KлассикA
Все о Манюне. ( Н. Абгарарян)
череп аудиВ ответ на KлассикA
KлассикA
Все о Манюне. ( Н. Абгарарян)
СсылкаПожаловаться
О нашей форумной
ЭЛЛА
" секс в пионерских лагерях".
Князева Э.В.
Пролет шмеляВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
" секс в пионерских лагерях".
Князева Э.В.
СсылкаПожаловаться



ЭЛЛАВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончил что ли??!!?
Пролет шмеляВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Кончил что ли??!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера.5 раз
ЭЛЛАВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Вчера.5 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И перед смертью один
Пролет шмеляВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
И перед смертью один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,я умираю?Да я вас переживу)))
ЭЛЛАВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
А что,я умираю?Да я вас переживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай бог...самое главное в этой жизни не хоронить..выбивает..на года ...хорони меня ты.
Благодарю
Пролет шмеляВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Дай бог...самое главное в этой жизни не хоронить..выбивает..на года ...хорони меня ты.
Благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Элла испортились вы.Я понял.Просто зуб на меня.Пардоньте,я больше не напишу.
ЭЛЛАВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Что Элла испортились вы.Я понял.Просто зуб на меня.Пардоньте,я больше не напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вадик.. какой зуб..
Как хочешь .не будьь ..жеманной девачкой. Я предполагаю .тетю Элллочку ты тоже тут почитывал..не в радужном счёте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем