Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте куда деть возраст?

посоветуйте куда деть его возраст? Он старше меня на 10 лет. Будет ли у нас будущее?
А А
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Ирина
Ну 10 лет это разве большая разница? Лишь бы взаимопонимание было!
СсылкаПожаловаться
Ирсен Литвинова
Муж моей мамы был младше ее на 14 лет! Я никогда не видела таких отношений, такой любви и преданности ! К сожалению мама рано ушла....Он был рядом до последнего ее вздоха и ухаживал за ней последние дни ее жизни, наравне со мной...хотя было очень тяжело и больно....Все зависит от Вас ! Сможете стать его самой любимой и желанной- никакой возраст не помеха !!!
СсылкаПожаловаться
Gul'shat
Никуда девать возраст не надо, надо наслаждаться его прелестями! 10 лет - небольшая разница, любите друг друга и все будет хорошо! Советую также посмотреть фильм "Прости за любовь".
СсылкаПожаловаться
Джия
Тоже не вижу ничего страшного. Есть разницы значительно больше и люди при этом очень счастливо живут друг с другом. Так, что не стоит вам переживать и расстраиваться по этому поводу. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
Любви все возрасты покорны! Но на мой взгляд , его возраст - это не единственное ,что вас смущает. Вы не уверены в своих чувствах, а в возрастной разнице ищите оправдания. Разберитесь , полностью ли он соответствует вашим представлениям о человеке, с которым вы готовы прожить жизнь?
СсылкаПожаловаться
КСЮ
Так это же хорошо,мужчина и должен быть старше! 10 лет совсем небольшая разница.
СсылкаПожаловаться
А А
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Анюта
Привет!!! У моих родителей разница 9 лет в пользу мамы. Живут они больше 22 лет, а отношения до сих пор такие, как будто им по 20. Так что люби и будь любима
СсылкаПожаловаться
Анюта
Привет!!! У моих родителей разница 9 лет в пользу мамы. Живут они больше 22 лет, а отношения до сих пор такие, как будто им по 20. Так что люби и будь любима
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
МаRfa
У нас разница 18 лет. Меня не смущает, его да. Он колеблется. А мне с ним легче и спокойнее, чем со сверстниками. И я очень боюсь, что он решит порвать отношение из-за разницы в возрасте.
СсылкаПожаловаться
А АВ ответ на МаRfa
МаRfa
У нас разница 18 лет. Меня не смущает, его да. Он колеблется. А мне с ним легче и спокойнее, чем со сверстниками. И я очень боюсь, что он решит порвать отношение из-за разницы в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо. Вам желаю взаимной любви и удачи! Не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Анна
Вообще-то, озадачиваться таким вопросом должен он, а не вы, если уж на то пошло. Но, если ваши колебания вызваны только лишь возрастным фактом, но тут все нормально. Ему 30, вам - 20, ему 40 - вам 30, ему 50 - вам 40. В принципе вы успеваете друг за другом, эти 10 лет не разрывают ваши биоритмы и возможности. Так что удачи!!!
СсылкаПожаловаться
А АВ ответ на Анна
Анна
Вообще-то, озадачиваться таким вопросом должен он, а не вы, если уж на то пошло. Но, если ваши колебания вызваны только лишь возрастным фактом, но тут все нормально. Ему 30, вам - 20, ему 40 - вам 30, ему 50 - вам 40. В принципе вы успеваете друг за другом, эти 10 лет не разрывают ваши биоритмы и возможности. Так что удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за советы и поддержку. И Вам большого счастья, здоровья крепкого и удачи в делах!
СсылкаПожаловаться
Мартышка
Мое мнение такое, все зависит от человека, то что у него в душе. С возрастом появляется стремление быть к тому кто помоложе, а не тот который просыпаясь начинает охать, жаловаться на проблемы, которые надо решать, а хочется чтобы обнял, приласкал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Таня Палканинець
У меня такая же проблема, как и в MaRfu. Просто разница у нас 13 лет. Не знаю как доказать ему, что для меня его возраст совсем не проблема. А 10 лет это не так и много. Главное какой душевный возраст, а не по паспорту. И если возраст мешает, то рядом с вами просто не тот человек. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru