Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте машину :)

Девушки, получила права
 Какую машинку посоветуете, чтобы начать? Мне оочень нравится Nissan micra, что-нибудь подобное ещё посоветуйте, чтобы не очень дорогое и не жалко было. На чём вы начинали, например?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Любовь Дайнека
Тайота ярис - дешево и сердито
Любовь Дайнека
Тайота ярис - дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
не так и дешево.. но я уже выше ее советовала.
Stanislav Telnov
Начнем с бюджета
Ally
Я буду начинать на солярисе хэтчбэке, муж подарил, пойду учиться в автошколу осенью.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Я буду начинать на солярисе хэтчбэке, муж подарил, пойду учиться в автошколу осенью.
СсылкаПожаловаться
лёгких Вам экзаменов :)
Аноним
лёгких Вам экзаменов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а Вам ни гвоздя, ни жезла)))
Ольга Хабарова
У меня Гетц первый: простая, неприхотливая, клиренс нормальный, маленькая. В принципе, неплохо. Но уже "подросла" я как водитель, хочется побольше и помощней что-то. Правда, их уже не выпускают, до 10 года только.
mur-r-r-zik
Не люблю маленькие машинки, они неудобные. Моя первая машина была Nissan primera. Просто изумительная! Очень устойчивая ( если сильный ветер, по дороге не мотает, как этих букашек), бензина мало ест, комфортная, все удобства- начиная от кондишена и подогрева сидений и заканчивая маршрутным компьютером и подогревом зеркал.
Жаль, что сейчас новые машины этой модели не выпускают, но моя подруга купила такую с пробегом, и более, чем довольна.
P.S Муж до сих пор ездит на моей Нисочке и менять ее ни на какую не хочет.))
Dietrich
Идеальное состояние, вишнёвый металик, дёшево обслуживать, запчастей на них полно (к примеру коробка стоит 25 тысяч), цена авто не высокая, большая, безопасная, ... у самого такая, ток синяя, из минусов, страховка 13 штук + коэффициент вашего города. Если не гонять - расход 9-10 литров, если гонять то 25 литров, если в спорте ездить, то 35 литров ))))
Зато можно навалить от души или уйти из экстренной ситуации быстро, сколько жмёшь столько едешь. В машине раздельный климат контроль, подсветка даже зеркал в козырьке,. электропривод боковых зеркал, машина очень комфортная для пассажиров любого роста. Но нет места для большой коляски, например съездить в парк - тогда универсал нужен, а так багажник огромный, в салоне тихо.
Александр Волк
Камаз
Мария
Вас будут жестко плющить на микре, потому что грех не заплющить барышню за рулем))) в руль вцепилась намертво, шею вреред вытянула, нлаща выпучила - эх, красота)))) как такую пропустить?
Джип берите
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вас будут жестко плющить на микре, потому что грех не заплющить барышню за рулем))) в руль вцепилась намертво, шею вреред вытянула, нлаща выпучила - эх, красота)))) как такую пропустить?
Джип берите
СсылкаПожаловаться
В смысле плющить?

А на джипе будут бояться?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле плющить?

А на джипе будут бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плющить- оно и значит плющить, подрезать, гудеть, смеяться и прочее)) джипа бояться будут такие же чайники, как вы, но он безопаснее для вас самой
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Плющить- оно и значит плющить, подрезать, гудеть, смеяться и прочее)) джипа бояться будут такие же чайники, как вы, но он безопаснее для вас самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда про такое не слышала. Сейчас столько девиц за рулём. Кого этим удивишь?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда про такое не слышала. Сейчас столько девиц за рулём. Кого этим удивишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, много. Это зреново, но и повеселиться позволяет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
К сожалению, много. Это зреново, но и повеселиться позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруги все за рулём, и 2 сестры двоюродные, и вроде всё норм.. ну, как бы идиотов всегда хватает.. но наоборот, видят, что девчонка, пропускают, и позитивно в целом относятся, по-доброму))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня подруги все за рулём, и 2 сестры двоюродные, и вроде всё норм.. ну, как бы идиотов всегда хватает.. но наоборот, видят, что девчонка, пропускают, и позитивно в целом относятся, по-доброму))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждую матрешку пропускать - вот еще, так с места не сдвинешься(((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Каждую матрешку пропускать - вот еще, так с места не сдвинешься(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы и не мужчина))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы и не мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по-бабски не езжу
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Я по-бабски не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как? По-мужски? :)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А как? По-мужски? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому своё :)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому своё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не говорите
Ольга Вересаева
Я на королле начинала.)
Ксения
У меня Сузуки Свифт обожаю её! Очень мало ест бензина, запчасти всегда в свободном доступе, да и вообще красавица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем