Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте маску для волос

Девушки, посоветуйте маску для волос они после покраски блонда стали очень сухие и безжизненные. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Вальмонт
Все читать не стала, была блондинкой раньше. Подруга передержала осветлитель, волосы были как солома. При моем отношении к качеству волос - катастрофа.
Раз в неделю маска - тёплое оливковое масло (хотя можно и обычное растительное) так чтоб волосы выглядели будто вы после душа. Чем держите будет на волосах, тем лучше. Я и сутки так ходила.
Через месяц восстановятся :)
Натали
Учтите, что для блонд не все кухонные маски подходят. Многие ингридиенты дают желтизну. Если средства позволяют, не тратье время, посетителе салон, где для волос подберут соответствующее лечение.
Светлана Суворова
Попробуйте перед тем как мыть волосы,часа за три, намазать их репейным маслом. И наденьте одноразовую шапочку, как у докторов, для лучшего эффекта
Beautiful butterfly
Самая лучшая маска это кефир. Никакие бренды не сравняться с ним.
.....
Майонез! Лучшая маска для головы. Там есть все. Масло, яйцо, сахар. Поверьте, проверено на собственной голове.
Ирина АстафуроваВ ответ на .....
.....
Майонез! Лучшая маска для головы. Там есть все. Масло, яйцо, сахар. Поверьте, проверено на собственной голове.
СсылкаПожаловаться
Я как-то намазала голову майонезом, потом помыла её десять раз - не могла отбить запах))) Хорошо, в тот день не нужно было никуда идти.
Ирина Астафурова
Я как-то намазала голову майонезом, потом помыла её десять раз - не могла отбить запах))) Хорошо, в тот день не нужно было никуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожалею. Но может быть майонез какой то там.... Я делаю с провансалем. Отмывается хорошо, без запаха. Но скорее всего это зависит от индивидуальных особенностей человека.
Elena Trofimova
John Frieda. Не пожалеете
Золотце
Констант де Лайт, Италия, маска с лопухом или крапивой, только она спасает мою "мочалку". И масло Мороканойл.
pam 86В ответ на Золотце
Золотце
Констант де Лайт, Италия, маска с лопухом или крапивой, только она спасает мою "мочалку". И масло Мороканойл.
СсылкаПожаловаться
мороканойл - неплохое масло, но есть альтернативы подешевле. мне нравится Barex
Настасья
Один лишь раз обесвечивалась жалею до сих пор. никакие масочки-хренасочки не спасут убитые волосы. Веник не оживет!))
pam 86
мне понравилась лореаль абсолют репеар
Sияние_zвезды
Коралл с пчелиным маточным молочком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем