Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте молодому

Здравствуйте форум! Меня не зовут я сам иду, а имя мое Василий.Василий студент в Зисе.Второй курс.Технарь.
С представителями прекрасного пола возникают трудности в общении в виде острого волнения с интенсивным потоотделением и приступами заикания.
Решение проблемы путем изучения методов пикаперства положительных результатов не принесли, а чем то даже усугубили ситуацию в виде ловли лещей левой и частично правой щекой.
Уважаемые дамы!Уважаемые женщины!
Не могли бы вы в добрость ваших сердец указать правильный путь в знакомстве с девушками и дать пару советов Василию.
Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ёрик
Вася девушки конечно тебе помогут и советов дадут ибо их есть у них. но вот помогут ли они, не опасаешься что помимо как получить по щам за пикаперство тебя могут принять еще и за пи тра ра ра, ты рискуешь в этом случае куда большим нежели помятой щетиной
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
Вася девушки конечно тебе помогут и советов дадут ибо их есть у них. но вот помогут ли они, не опасаешься что помимо как получить по щам за пикаперство тебя могут принять еще и за пи тра ра ра, ты рискуешь в этом случае куда большим нежели помятой щетиной
СсылкаПожаловаться
Надо ему надеть розовые колготки, сделать синий маникюр, подойти к девушке и так жеманно: "Простите, ваша помада мне так понравилась, не подскажете марку и где вы ее покупаете?" Знакомство обеспечено, сначала станут лучшими подружками :)
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Надо ему надеть розовые колготки, сделать синий маникюр, подойти к девушке и так жеманно: "Простите, ваша помада мне так понравилась, не подскажете марку и где вы ее покупаете?" Знакомство обеспечено, сначала станут лучшими подружками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и отрекомендоваться Ледиру
Агент Скалли Андерсон
Тут главное начать, чем больше практики, тем легче будет)))
Агент Скалли Андерсон
Тут главное начать, чем больше практики, тем легче будет)))
СсылкаПожаловаться
не так! Чем больше отказов тем смелее и наглее ты становишься.
AlexseyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
не так! Чем больше отказов тем смелее и наглее ты становишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И коварней :Р
Rico.Hub +В ответ на Alexsey
Alexsey
И коварней :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, именно так.
Агент Скалли АндерсонВ ответ на Агент Скалли Андерсон
Агент Скалли Андерсон
Тут главное начать, чем больше практики, тем легче будет)))
СсылкаПожаловаться
А вообще робость и неуверенность в себе приводят к потере самых лучших лет жизни. Чем раньше Вы это поймете (а поймете в любом случае, вопрос когда - в 25 или 40 лет), тем лучше для Вас.
Сергей Белых
Как поручик Ржевский: "Мадам, разрешите вам в п е р д о л и т ь?";) 9 из 10 дадут по роже, но одна-то согласиться)))
Стэн
Сейчас вспомнилось. Почему-то все девушки очень тепло реагировали, когда я говорил им что где-то их видел. Что голос их мне знакомым кажется. Не знаю почему. То есть по сути можно к любой понравившейся девушке подойти и сказать "Ой, Лена! Привет! Как дела? Где ты сейчас?" Если вы не понравитесь девушке, то она вас сразу пошлет. Если понравитесь, то подыграет. В любом случае пока будет врубаться что вы обознались вы уже будете 10ю минуту вести дружеские беседы. У меня так было пару раз не специально. Очень весело получалось в итоге. Если бы хотел, то можно было бы и продолжать знакомство. А еще с коллегой из другого города говорили по телефону иногда, и так её голос был похож на одну моя хорошую знакомую, что я не удержался и её об этом сказал. Стала звонить почти каждый день, на ты перешли, фотками обменялись и вообще лучшие друзья :)
Татьяна Проводина
Займитесь развитием речи: чтение русской классики ВСЛУХ должно помочь. И повышайте самооценку!
Елена
Лучше не пытаться быть оригиналом и шутником... Все эти "яркие" "Вашей маме зять не нужен?", "Ангел сбежал из Рая?", "Мне кажется я Вас где-то видел" только раздражают. Просто обычно девушка слышит это раз 5 в неделю... Просто подходите и прямо говорите "Вы мне симпатичны, как Вас зовут?". Адекватная девушка адекватно ответит (без пощечин), если, конечно, Василий не в сандалиях и носках или "адидасах" с пакетом семечек
Северус Вяземский
Ну как можно быть столь нерешительным???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем