Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте очень страшный фильм )

Фанат ужасов))по моему уже все достойное пересмотрела )Не мерзкий с кишками и литрами крови а реально чтоб до мурашек)Заранее спасибо
Юлия Бадаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Комментарий удален.Почему?
KeenenВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
и мерзко..
Очень Zloy Suslik
форум-тема про свекровь
TaTa
зеркала или другие
Юлия БадаеваВ ответ на TaTa
TaTa
зеркала или другие
СсылкаПожаловаться
Смотрела
Любовь Лисовская
Не до кишок, но строго- Дикие игры- испанский фильм.
Таuсия)
** Alien- Covenant** смотрели? в русской прокате вроде Чужой. Завет - называется) не жють как те части. но посмотреть можно))
мне после Звонка мало какие страшно))
mur-r-r-zikВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
** Alien- Covenant** смотрели? в русской прокате вроде Чужой. Завет - называется) не жють как те части. но посмотреть можно))
мне после Звонка мало какие страшно))
СсылкаПожаловаться
Тю! Нашла, тоже мне, страшный фильм!))
Там Чужой вообще уже как член семьи воспринимается!
Таuсия)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тю! Нашла, тоже мне, страшный фильм!))
Там Чужой вообще уже как член семьи воспринимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а концовка?? думаю- продолжение забацают)) как этот негодяй вселит Чужих в тела переселенцев))
mur-r-r-zikВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а концовка?? думаю- продолжение забацают)) как этот негодяй вселит Чужих в тела переселенцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что это приквел фильма "Чужой", ведь в нем рассказывается откуда взялись на этой планете эндоморф.
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А мне кажется, что это приквел фильма "Чужой", ведь в нем рассказывается откуда взялись на этой планете эндоморф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, ксеноморфы, а не эндоморфы.))
Таuсия)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Извини, ксеноморфы, а не эндоморфы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в них не разбираюсь)) ксе...эндо))
жутко когда она засыпала)) и поняла кто перед нею))
ну, надо ж показать как они колонию уничтожили))
я уже не помню с чего Чужой первый начался)) откуда тётка та его откопала))
я первые части смотрела подростком)) тогда только начали показывать такое)) ото ужас был)) я по ночам вскакивала
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я в них не разбираюсь)) ксе...эндо))
жутко когда она засыпала)) и поняла кто перед нею))
ну, надо ж показать как они колонию уничтожили))
я уже не помню с чего Чужой первый начался)) откуда тётка та его откопала))
я первые части смотрела подростком)) тогда только начали показывать такое)) ото ужас был)) я по ночам вскакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там они летели на каком-то грузовом вроде космическом корабле и получили сигнал SOS, ломанулись на неизвестную планету, а там - ОНО
, Потом еще продолжения были... а сейчас приквелов наснимали и я сама уже запуталась чё там и откуда прилетело нехорошее)))
Наташа Неизвестная
Да там они летели на каком-то грузовом вроде космическом корабле и получили сигнал SOS, ломанулись на неизвестную планету, а там - ОНО
, Потом еще продолжения были... а сейчас приквелов наснимали и я сама уже запуталась чё там и откуда прилетело нехорошее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё зло от Космоса) я всегда это говорила))
mur-r-r-zikВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я в них не разбираюсь)) ксе...эндо))
жутко когда она засыпала)) и поняла кто перед нею))
ну, надо ж показать как они колонию уничтожили))
я уже не помню с чего Чужой первый начался)) откуда тётка та его откопала))
я первые части смотрела подростком)) тогда только начали показывать такое)) ото ужас был)) я по ночам вскакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все части Чужих в видеотеке на жестком диске. Обожаю классику, особенно старую!))
А первого чужого принёс на корабль один из астронавтов, когда их послали узнать, откуда идёт сигнал бедствия.
Таuсия)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня все части Чужих в видеотеке на жестком диске. Обожаю классику, особенно старую!))
А первого чужого принёс на корабль один из астронавтов, когда их послали узнать, откуда идёт сигнал бедствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я нашла)) все части)) щас почитаю с какой - начало))
помню последнюю- где эта Рипли стала наполовину монстром и летели к Земле) дальше вроде не было ж?)
mur-r-r-zikВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я нашла)) все части)) щас почитаю с какой - начало))
помню последнюю- где эта Рипли стала наполовину монстром и летели к Земле) дальше вроде не было ж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты имеешь ввиду "Чужой"-4? Там, где матка чужих родила одного детёныша с человеческими генами?
Таuсия)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты имеешь ввиду "Чужой"-4? Там, где матка чужих родила одного детёныша с человеческими генами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не помню) она там с мужиками в волейбол играла)) фразу помню- мужик ей- тебя не принимали за мужика? ответ Рипли- нет..а тебя?)
mur-r-r-zikВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
не помню) она там с мужиками в волейбол играла)) фразу помню- мужик ей- тебя не принимали за мужика? ответ Рипли- нет..а тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это 4-я часть.
Таuсия)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да, это 4-я часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
последняя как бы, да?) 5 же нет? потом- Завет)
mur-r-r-zikВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
последняя как бы, да?) 5 же нет? потом- Завет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Были, но они никакого отношения к первым фильмам не имели. "Чужой против хищника" и ещё несколько фиговых фильмов. А после Чужой"-4 был уже Завет, который связан смыслом с первыми частями.
ВераВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а концовка?? думаю- продолжение забацают)) как этот негодяй вселит Чужих в тела переселенцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повывидутся они из тел переселенцев,а дальше что? Размножаться не могут,только в теле носителе,а на новой планете,если тел носителей больше не будет,то и помрут естественной смертью,а то может и не приживутся в новом мире. Так что если и придумают продолжение,то оно будет еще бредовее Завета)
Таuсия)В ответ на Вера
Вера
Повывидутся они из тел переселенцев,а дальше что? Размножаться не могут,только в теле носителе,а на новой планете,если тел носителей больше не будет,то и помрут естественной смертью,а то может и не приживутся в новом мире. Так что если и придумают продолжение,то оно будет еще бредовее Завета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...жутко если корабль не долетит) метеорит) и тут прям на корабле как начнётся!))) а)))
Смирнова Екатерина
6 демонов Эмили Роуз - надолго запомните)
Юлия БадаеваВ ответ на Смирнова Екатерина
Смирнова Екатерина
6 демонов Эмили Роуз - надолго запомните)
СсылкаПожаловаться
3 раза смотрела..говорю же -Фанат)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем