Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте плиз

Дорогие девушки. Очень нужна помощь в виде советов (с удовольствием приму любые, даже критику). Я психолог по образованию, да и призванию тоже... работаю по профессии.  В мою голову пришла светлая мысль (может и не мне одной) - создать клуб по интересам теоретически-практической направленности про семейные отношения и вообще семейную жизнь... типа тренинг-мастерская семейных отношений (как темы, например конфликт - в семье - способ добиться своего, нет внимания со стороны мужа и т.д.). Как думаете на такое пойдут? не испугаются обсуждать такие темы? 
Не мог ли бы посоветовать еще какие-нибудь темы?
Юлия zz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
LORA САИДОВА
А ЧТО МОЖЕТ И ПРИГОДИТСЯ КОМУ.
ксения
Честно говоря, сомневаюсь что-то....А подружки тогда зачем, так ведь им можно поплакаться и получить совет совершенно бесплатно..
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и у подружек бывают свои планы... пожизни.. чато не честно советуют подружки((
КомпроMiSSВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, Сбыча, бывают такие психологи, что уж лучше с подружками поговорить или уж вообще ни с кем!
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лекарства - это совсем другое ))
У моего бывшего старшая сестра - психолог. Недоделанный. Сапожник без сапог. У самой дома и в семье - бардак, что с мужем, что с дочкой, что с внуком, а туда же - других учит.
Комментарий удален.Почему?
ксенияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Здесь 90% пишет инкогнито. А это много легче, вроде как не от себя и не о себе. Я бы в присутствии незнакомых людей, пусть даже с той же проблемой, смогла бы рассказать лишь факты, а вот душу выворачивать не стала бы. Поэтому в группе наличие психолога сводится на нет.
николай климов
Конечно можете создать :) . Только как вам одной удастся ответить обстоятельно на шквал вопросов и хотя бы приблизительно разобраться в каждой из проблем ???Как я понял обычный форум , "кто что посоветует" тут не годится. Потребуется группа энтузиастов на общественных началах ( причем профессионалов ). На это уйдет масса времени и сил.
Чучундра
добро пожаловать! я за новшества)))
Леля )))
Для того чтобы узнать будет ли популярен клуб-нужно его ОТКРЫТЬ!)))))))))))))) сообщите когда и где презентация))))))))))) я бы хотела поучаствовать! Удачи!
Светочка
ой вообще супер. я бы например очень бы хотела проконсультироваться у специалиста... правда боюсь уже поздно...
Marina Lindholm
Я за такую деятельность. Наш народ в массе живет по традициям, как попало. А ведь есть законы общения. Как минимум курсы по повышению уверенности надо открывать. Уверенность и позитивное мышление. Открывайте. Ничего не потеряете, зависит от рекламы. Сначала будет пусто, а потом потянутся подруги ваших клиентов. Удачи!
Юлия
я что-то не пойму.. вы психолог не только по профессии и призванию.. как вы говоорите... а не знаете что таких клубов полным полно)))) Странно вы работаете? какая светла мысль!!))) вы издеваетесь!? этой мысли уже сто лет в обед)) вы б еще закон какой открыли))) важный)) Например какойто западный институт работал и выявил!! что причиной смеха является юмор))) Или Америку откройте)) мало ли кто ее не заметил на карте))
Юлия
многие открывают сайт или группы в соц сетях))) оттачивают мастерство))
Виктория Фахрутдинова
В принципе мысль хорошая, только я боюсь что наши любимые мужчины создадут тоже клуб который будет называться "добиться своего"....Ну вы понимаете о чем я)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем