Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте,плизз!!!

Здравствуйте.уважаемые форумчане! помогите советом пожалста! ..ситуация такова.. мне 33 года .. первый муж от меня ушёл.второго сама выгнала.пьяница..сейчас делим имущество,но дело не в этом,я на всё согласна ,лижбы разойтись с ним.. встретила мужчину,полюбили друг друга..он предлагает ,вернее ждёт меня в своей кв-ре ..я же живу с родителями за городом со своим ребёнком 13 лет,мальчик.. родители не хотят отпускать меня к любимому,им удобна я дома ,при них,в качестве горничной..я в общем-то плевала на это ,но сын не хочет уезжать из частного дома,в город,а бабушка .моя мама ,если я уеду отказывается присматривать за внуком..и ещё ,мне поставили ультиматум,если ушла,забудь,что есть родители и дом родной..душа рвётся,между двух огней ..любимым и сыном,который смотрит на ситуацию нормально,он желает мне счастья..посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь!!!
Дашуля)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Само СовершенствоВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
у меня сложная семья..что тут недоговаривать..отец железный чел у меня..кулаком по столу и всё,разговор окончен..маме очень понравился изначально мой любимый.а потом я непоняла что произашло.. вы простите,но дело в том ,что я из Белоруссии,а родители узнали,что он приехал недавно на ПМЖ из Сибири..И ВСЁ! ПИПЕЦ..мнение сразу поменялось о нём..я не хотела никого обидеть..здесь,на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы здесь на форуме никого и не обидете.
А чем им Сибирь не нравится-то? Ну раз так, забираете ребенка - и идете жить к любимому. Только зря Вы все готовы отдать второму мужу - жизнь длинная, деньги пригодятся, не вам, так сыну, не надо все алкашу отдавать.
Родители в этой ситуации теряют и дочь, и внука, у них банальный страх и желание руководить. Уходите, близких больше любишь издалека.
Дашуля)))))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы здесь на форуме никого и не обидете.
А чем им Сибирь не нравится-то? Ну раз так, забираете ребенка - и идете жить к любимому. Только зря Вы все готовы отдать второму мужу - жизнь длинная, деньги пригодятся, не вам, так сыну, не надо все алкашу отдавать.
Родители в этой ситуации теряют и дочь, и внука, у них банальный страх и желание руководить. Уходите, близких больше любишь издалека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет.. ну не любит отец ,сори.людей из России.. убеждён,что все аферисты
Само СовершенствоВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
спасибо за совет.. ну не любит отец ,сори.людей из России.. убеждён,что все аферисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям все 150 миллионов - сплошь аферисты. А отец-то Ваш - юморист...
Дашуля)))))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Прям все 150 миллионов - сплошь аферисты. А отец-то Ваш - юморист...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ТВ не смотрит россиийское ,так и причитает..отсюда мнение))) ..типа россиянам верить нельзя
Ангельские глазки
ну сын уже не маленький, маму понимает. Можно уезжать смело.
Мюмзик
Бежать без оглядки! А то как я в рабстве останешься на всю жизнь (
Надежда Сорокина
Из огня да в полымя. В 33 года пора бы уж поосторожнее быть. Ведь на пустом месте родители не были бы против ведь у них опыта поболе Вашего может стоит всё же прислушаться к их доводам. Сын Вам никогда этого не простит. Потом во всех своих неудачах будет Вас обвинять. Он в таком возрасте когда с детьми всякое случается.Нельзя никак его оставить хоть и на бабку с дедом.
Элеонора
Если в этом городе вы не теряете работу или уверены, что в наихудшем случае, при возращении вы найдете не менее достойную - то езжайте.
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть потом всю жизнь.
А с родителями все наладится, только нужно время, а если еще будете их иногда спонсировать - потом еще и благодарны будут!
ns
у меня была в чем-то похожая ситуация...
попробуйте убрать эмоции и проанализировать ситуацию с юридической точки зрения , что значит забыть дом родной ?
вы и ваш ребенок где прописаны? придумывайте промежуточный вариант -придется как-то жить на два дома
в 13 лет ребенок уже должен понимать , что маме одной тяжело...
Дашуля)))))В ответ на ns
ns
у меня была в чем-то похожая ситуация...
попробуйте убрать эмоции и проанализировать ситуацию с юридической точки зрения , что значит забыть дом родной ?
вы и ваш ребенок где прописаны? придумывайте промежуточный вариант -придется как-то жить на два дома
в 13 лет ребенок уже должен понимать , что маме одной тяжело...
СсылкаПожаловаться
прописаны у родителей..только нам не дают забыть ,что дом построили они,это не моя площадь.. тоесть живи и радуйся,что крыша над головой..
Дашуля)))))
прописаны у родителей..только нам не дают забыть ,что дом построили они,это не моя площадь.. тоесть живи и радуйся,что крыша над головой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы живите и радуйтесь ...
вы давно совершеннолетняя и можете не отчитываться перед родителями , куда и когда вы уходите....
ребенку объясните , что если он не хочет переезжать , то ему придется научиться обходиться без вашей постоянной опеки
идеальный вариант сделать так чтобы мужчина подружился с вашим ребенком и они сами бы договорились
Ник Валуев
Два раза ошиблась, третьего не миновать. Бог любит Троицу.
Дашуля)))))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Два раза ошиблась, третьего не миновать. Бог любит Троицу.
СсылкаПожаловаться
спасибки..успакоили..
Дашуля)))))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Два раза ошиблась, третьего не миновать. Бог любит Троицу.
СсылкаПожаловаться
..получается волков бояться в лес не ходить..
Ник ВалуевВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
..получается волков бояться в лес не ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается мозги надо включать.
Ник Валуев
Подумай, родителям тоже не сладко, дочь от мужика к мужику бегает.
Дашуля)))))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Подумай, родителям тоже не сладко, дочь от мужика к мужику бегает.
СсылкаПожаловаться
нифигасе бегает..первый брак 9 лет,второй 3 года,отец сам выгонял мужа алкаша.. .да я понимаю их.. но и себя я тоже понимаю.. люблю же .
Ник ВалуевВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
нифигасе бегает..первый брак 9 лет,второй 3 года,отец сам выгонял мужа алкаша.. .да я понимаю их.. но и себя я тоже понимаю.. люблю же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос, а их любила? Если да, то куда любовь делась. А может и это туда же денется... А если не любила, так зачем выходила.
Зимняя вишня
Если я все правильно поняла, то вы живете в деревне,а у него квартира в городе. Вы же не на другой материк хотите перебраться. В чем проблема? Обустроитесь в городе, потом заберете мальчишку. Хотя ничего страшного нет в том, чтобы ребенок жил в привычной обстановке рядом с бабушкой и дедом. Они ведь вроде еще не совсем старые. А вы будете их навещать, поддерживать материально своего сына и родителей.
А вы с семье один ребенок?
Рубить сгоряча не стоит ни вам ни вашим родителям. Мелкий шантаж ни к чему хорошему не приведет
Если никакие доводы не помагают, если ваш новый любимый не против присутствия в его дому вашего сына, забирайте сына и переезжайте.
Настораживает вот что. Если ваши родители выпишут вас из дома, а у вас опять не заладится.
Как мальчик относится к вашему новому мужчине? Какие у него отношения с его отцом? Где он?
Вопросов очень много, как тут можно что-то конкретное посоветовать.
Дашуля)))))В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Если я все правильно поняла, то вы живете в деревне,а у него квартира в городе. Вы же не на другой материк хотите перебраться. В чем проблема? Обустроитесь в городе, потом заберете мальчишку. Хотя ничего страшного нет в том, чтобы ребенок жил в привычной обстановке рядом с бабушкой и дедом. Они ведь вроде еще не совсем старые. А вы будете их навещать, поддерживать материально своего сына и родителей.
А вы с семье один ребенок?
Рубить сгоряча не стоит ни вам ни вашим родителям. Мелкий шантаж ни к чему хорошему не приведет
Если никакие доводы не помагают, если ваш новый любимый не против присутствия в его дому вашего сына, забирайте сына и переезжайте.
Настораживает вот что. Если ваши родители выпишут вас из дома, а у вас опять не заладится.
Как мальчик относится к вашему новому мужчине? Какие у него отношения с его отцом? Где он?
Вопросов очень много, как тут можно что-то конкретное посоветовать.
СсылкаПожаловаться
мой мужчина комнату уже для моего сына выделил,у него трёшка кв-ра.. через год купит ещё одну.продаст в России и тут купит.. отец ребёнка почти не общается с ним..хотя мы не ругались..так объявится и опять потеряется..я в семье не одна,ещё сестра есть.. к моему мужчине сын относится очень тепло,не сравнить с прошлым мужем..
Зимняя вишняВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
мой мужчина комнату уже для моего сына выделил,у него трёшка кв-ра.. через год купит ещё одну.продаст в России и тут купит.. отец ребёнка почти не общается с ним..хотя мы не ругались..так объявится и опять потеряется..я в семье не одна,ещё сестра есть.. к моему мужчине сын относится очень тепло,не сравнить с прошлым мужем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие аргументы выставляет сын по поводу переезда? Где живет сестра и какое у нее мнение на этот счет? Чем родители занимаются?
Жужа
Чё то смущает меня такая активность Ваших родителей против новых отношений. Мож. действительно, стоило серьезность проявить и к другим Вашим обязанностям по жизни.
Anfisa***
уезжать. однозначно.
Valery L.
Не понимаю я вас. Были замужем - родился сын. Не жилось- второй раз вышли замуж... вот тут у меня сбой в системе..и вопрос зачем?
Сейчас зачем торопитесь? Куда опять бежите от магазина и своего дома? Для начала у второго мужа отвоюйте дом, реально посмотрите какие у вас перспективы в городе. Кто будет заниматься магазином, если вы уедете?
На зимние каникулы попросите сына, чтобы поехал с вами в город. Посмотрите секции, какие у него будут там интерессы и отношения с вашим мужчиной и решайте, исходя из настроя сына.
А как вы хотели, чтобы ваши родители сидели с вашими детьми, а вы будете всех называть хорошими и уезжать из дома? А потом появится ещё ребёнок и опять родителям, а вы найдёте четвёртого? Не серьёзно всё это как то..
Цыпиленок я
переехать к новому, а у второго отбить дом!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем