Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте, пожалуйста!

Сегодня мы собираем девичник. Гадаем. Не говорите, что это грех. Такова традиция.Кто знает интересные несложные гадания, подскажите, пожалуйста. Хочется разнообразить ассортимент развлечений на эту ночь.
Зеркала не предлагать. Спиритизмом не занимаемся. Остальное только приветствуется.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Запомни - чем больше раз швырнёшь, тем больше хорошего услышишь )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно учту!!!))))) А нарадуюсь...ммммм....)))))
Злой Гоблин.
Мы все по стариковске ,поиграем в покер и выпьем по стакану молока,зубы вставные в стакан,и на боковую.
Злой Гоблин.
Мы все по стариковске ,поиграем в покер и выпьем по стакану молока,зубы вставные в стакан,и на боковую.
СсылкаПожаловаться
...муха-повторуха...и враль...
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...муха-повторуха...и враль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему враль?
Злой Гоблин.
Это почему враль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...барон Мюнхгаузен потому что...
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...барон Мюнхгаузен потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало чем нибудь, с этим персонажем меня можно связать...
Злой Гоблин.
Мало чем нибудь, с этим персонажем меня можно связать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...можно,можно - половина лошади, которая никак не могла напиться...нет скажешь?
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...можно,можно - половина лошади, которая никак не могла напиться...нет скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...можно,можно - половина лошади, которая никак не могла напиться...нет скажешь? Смотря как все на это смотреть,если я родился в год лошади.. то да.. и в чем моя жажда.. другой вопрос.
Злой Гоблин.
...можно,можно - половина лошади, которая никак не могла напиться...нет скажешь? Смотря как все на это смотреть,если я родился в год лошади.. то да.. и в чем моя жажда.. другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну уж точно не жажда пророка...или все-таки тянет повыжечь глаголом сердца местных красавиц?
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну уж точно не жажда пророка...или все-таки тянет повыжечь глаголом сердца местных красавиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве я? И как? Все знают что я дед. Тебе кажется, в силу твое го прекрасного.
Злой Гоблин.
Разве я? И как? Все знают что я дед. Тебе кажется, в силу твое го прекрасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тут стало как-то модно быть старпёрами...интересно, кого благодарить за такой бонус старичкам?
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...тут стало как-то модно быть старпёрами...интересно, кого благодарить за такой бонус старичкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь иногда меняет приоритеты..Благодари ее..
Злой Гоблин.
Жизнь иногда меняет приоритеты..Благодари ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...уповай на Бога, но и сам не плошай -по-моему жизнь уже всё давно объяснила и подо все слоганы придумала...
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...уповай на Бога, но и сам не плошай -по-моему жизнь уже всё давно объяснила и подо все слоганы придумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все что не сказано это кубики твоего сознания... и если ты умеешь читать других.. и пишешь сама свою книгу жизни,это тебе хвала.. а то для других, нет дела это их каракули жизни.
Злой Гоблин.
Все что не сказано это кубики твоего сознания... и если ты умеешь читать других.. и пишешь сама свою книгу жизни,это тебе хвала.. а то для других, нет дела это их каракули жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...да, книгу надо бы дописать, потому и взяла творческий отпуск...а не в интернете виснуть...
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...да, книгу надо бы дописать, потому и взяла творческий отпуск...а не в интернете виснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что за книга ?
Злой Гоблин.
Что за книга ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...ну что я могу написать, фантастика конечно...
Снегурочка
берем кусочек воска, плавим в ложке над свечкой и выливаем в тазик с водой через кольцо , потом смотрим фигурку ( много капелек к деньгам)
Рэм Ⓡ
Ещё одно - берёшь коробку из под торта, кладёшь в неё кирпич. И на дорожке ставишь....Кто её пнёт, тот в гипсе и будет...
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё одно - берёшь коробку из под торта, кладёшь в неё кирпич. И на дорожке ставишь....Кто её пнёт, тот в гипсе и будет...
СсылкаПожаловаться
Ещё одно - берёшь коробку из под торта, кладёшь в неё кирпич. И на дорожке ставишь....Кто её пнёт, тот в гипсе и будет...

Какой вы злой)))))
А если омон вызовут и начнут бомбу искать?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Ещё одно - берёшь коробку из под торта, кладёшь в неё кирпич. И на дорожке ставишь....Кто её пнёт, тот в гипсе и будет...

Какой вы злой)))))
А если омон вызовут и начнут бомбу искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вот тебе и представление ))))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда вот тебе и представление ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вот тебе и представление ))))

Главное, чтобы меня не нашли))))))
А то потом не отмахаюсь от них
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда вот тебе и представление ))))

Главное, чтобы меня не нашли))))))
А то потом не отмахаюсь от них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? Прикинь..толпа здоровенных мужиков...они роняют тебя на пол (на траву, если хочешь)... И начинают искать вчерашний день (улики то есть)... )))))))))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что такого? Прикинь..толпа здоровенных мужиков...они роняют тебя на пол (на траву, если хочешь)... И начинают искать вчерашний день (улики то есть)... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увольте, они мне платье попачкают
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Увольте, они мне платье попачкают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и порвут всенепременно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем