Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!!

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару дней назад он мне говорит, что мы очень часто общаемся, и что нам надо ограничить наше общение. Хотя мы видимся только через (остальное время проводим на тренировках). Говорит, что до меня у него не было серьезных отношений (ему 29 лет.), и что теперь он немного подустал и хочет побыть один. Но расставаться тоже не хочет. Поделитесь, пожалуйста советом, как мне быть в этой ситуации.
Татьяна Липская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lily R
Интересно, что он считает "серьёзными отношениями"?...
Какие же тогда отношения у него были до вас?...если это можно назвать отношениями, скорее, просто мимолётные увлечения.
Вы встречаетесь только несколько месяцев, и он уже подустал, хочет паузу... не знаю, являются ли и ваши отношения для него серьёзными, ведь в таком случае люди женятся и годами живут под одной крышей....
Может вам стоит подумать, стоит ли строить серьёзные отношения с таким не серьёзным человеком
Татьяна ЛипскаяВ ответ на Lily R
Lily R
Интересно, что он считает "серьёзными отношениями"?...
Какие же тогда отношения у него были до вас?...если это можно назвать отношениями, скорее, просто мимолётные увлечения.
Вы встречаетесь только несколько месяцев, и он уже подустал, хочет паузу... не знаю, являются ли и ваши отношения для него серьёзными, ведь в таком случае люди женятся и годами живут под одной крышей....
Может вам стоит подумать, стоит ли строить серьёзные отношения с таким не серьёзным человеком
СсылкаПожаловаться
Да, до меня у него были мимолетные увлечения. Он и не хотел заводить ни с кем романы, т.к. главное для него было погулять с друзьями. А когда появилась я, жизнь его изменилась: все свое свободное время он проводит со мной, но и с друзьями конечно встречается, но не часто. Может он скучает по своей прошлой жизни?
ИЛЛЯНА ДОВГОЛЮК
Такое впечатление, что ему не 29, а лет 17. Не обременяй себя такими отношениями, хотя и будет сначала тяжело без него, но потом ты поймеш, что поступила правильно, и обязательно в твоей жизни появится настоящий мужчина, а не переросший подросток.
Татьяна ДорофееваВ ответ на ИЛЛЯНА ДОВГОЛЮК
ИЛЛЯНА ДОВГОЛЮК
Такое впечатление, что ему не 29, а лет 17. Не обременяй себя такими отношениями, хотя и будет сначала тяжело без него, но потом ты поймеш, что поступила правильно, и обязательно в твоей жизни появится настоящий мужчина, а не переросший подросток.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!!Такие не нужны...Я своего долго ждала...когда уже порвали отношения прошло какое то время, и сам пришёл, ещё и замуж позвал, теперь ношу его фамилию)))))))
Татьяна Дорофеева
полностью согласна!!!!Такие не нужны...Я своего долго ждала...когда уже порвали отношения прошло какое то время, и сам пришёл, ещё и замуж позвал, теперь ношу его фамилию)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ношу!Потому что рвался ко мне каждую минуту, звонил, писал смс, приезжал с цветами из-за тридевять земель, хотел быть со мной каждую секунду!А если Ваш МЧ не хочет- тут наверно пара вариантов:либо Вы для него все-таки не ТО,либо у него есть ТО где-то на стороне, либо парень действительно очень устал...
Когда конфетно-букетный период общаться устает, а что же он будет делать с женщиной в халате и бигудях?...
Лидия
здравствуйте!мне 20 лет встречаюсь с парнем(ему 22года) уже около года,живем в одном городе.но видимся крайне редко(и то только по моей инициативе).наши отношения не притерпели никаких изменений:поцеловались мы с ним первый раз только на 7 месяц встречания,можно сказать,что я выпросила этот поцелуй.я к нему за это время очень привязалась.он говорит,что любит меня,но по его поведению этого не скажешь:никогда меня не обнимает,если идем гулять то только вечером.между друзьями и мной выберает всегда друзей.несколько раз я хотела с ним расстаться,потому что такие отношения не устраивают,но он приходил ко мне,мы мирились и опять все занаво начиналось.сейчас он в армии (на проводы меня даже пригласил).не знаю,может я что-то не так делаю.или он просто держит меня как "запасного игрока",чтобы не быть одному?!подскажите,что делать:расстаться с ним илли дождаться из армии?
ИЛЛЯНА ДОВГОЛЮК
Посмотри на свои отношения со стороны - ты ведь и сама знаешь ответ...Я встречалась с таким типчиком, он мог не прийти на свидание(был с друзьями), не звонил -был в командировке (в командировке ли?!), я пыталась всегда найти оправдание ему, но когда он сказал что между нами нет обязательств -у меня открылись глаза. Сейчас я понимаю, что это была не любовь, а наваждение. Я оборвала эти отношения раз и навсегда, а через месяца 2 познакомилась с мужчиной и ...любовь с первого взгляда! Встречались месяц и подали заявление, так как поняли что не можем быть друг без друга.
Я замужем за ним 10 лет, сынульке 8, я счастлива что не упустила свой шанс, но этого не было бы, встречайся я дальше с тем недалеким. Делай выводы, удачи )))
Татьяна Липская
Да, оценивая ситуацию со стороны, я понимаю, что такие отношения тяжело назвать отношениями. Как можно устать от человека, который тебе нравится?
И только теперь я стала понимать, что не была по-настоящему счастлива с этим человеком.
Татьяна Липская
Да, оценивая ситуацию со стороны, я понимаю, что такие отношения тяжело назвать отношениями. Как можно устать от человека, который тебе нравится?
И только теперь я стала понимать, что не была по-настоящему счастлива с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Да, оценивая ситуацию со стороны, я понимаю, что такие отношения тяжело назвать отношениями. Как можно устать от человека, который тебе нравится?
И только теперь я стала понимать, что не была по-настоящему счастлива с этим человеком.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, все здесь очень правильно сказали....
Он уже почти 30-летний мужчина, а поведение подростка!
Он просто ещё не дорос до вас своим умом, и вряд ли сделает вас счастливой и в будущем,
Будет так порхать, как мотылёк, от одного цветка к другому... пока однажды не обожжётся.:-) Может тогда повзрослеет и научится оценивать то, что имеет....или имел.:-)
Елена Жосан
Про таких говрят,что хорошо устроился. да ему просто удобно с вами и все. Захотел , с вами провел время, а не захотел...сказал,что устал....Если человек любит по-натоящему и дорожит отношениями,то такое ему даже в голову не придет, не то,чтобы об этом сказать вслух
Svetlooka
Если хочет пускай ограничивает его воля. Тем более что ты вполне можешь не ограничивать себя в это время встречами с милыми сердцу подругами, а то и с друзьями.
Декабрина Весенняя
...Я думаю что,(как бы не жестоко это звучало),он просто хотел вас *красиво отшить*,просто не хотел говорить это напрямую,потому что они все трусы.Я уверенна лучше забудьте о нем
Сама-сама
Не ну здесь всё понятно....даже и мусолить нечего, если начинается....устал, подожди....НЕ ТВОЙ....хорошо, что замуж не вышла....в браке начал бы "уставать" -так масса проблем, юридического плана, делёшь имущества и прочая НИКОМУ не нужная хрень....так что радуйся....что легко отделалась....
girl
Сливается паренек....((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем