Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, недорогую автошколу

в г. Иркутске? по возможности - чтобы цена были приемлемая. Спросите - приемлемая для вас - это сколько? сложно сказать, полагаюсь на Ваш опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
можете сказать, сам экзамен - теорию - как долго с давать - дается ли время, ведь еще работа - как успеть? там время не ограничено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из России. Как это всё проходит в России я не знаю
МанюняВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba





Я лучше промолчу . сколько я денег отдала за права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько?)))
Даринка
все будет зависеть от вашей занятости, вы можете кататься каждый день а можете 2-3 раза в неделю, может курса быть недостаточно, тогда вы будете еще брать занятия. Я например 2 года каталась, с пропусками, то работа, то дети то отпуск и т.д. Не дорого точно не отделайтесь
НатальяВ ответ на Даринка
Даринка
все будет зависеть от вашей занятости, вы можете кататься каждый день а можете 2-3 раза в неделю, может курса быть недостаточно, тогда вы будете еще брать занятия. Я например 2 года каталась, с пропусками, то работа, то дети то отпуск и т.д. Не дорого точно не отделайтесь
СсылкаПожаловаться
я вот например каталась 16 лет. и отделалась недорого на момент сдачи экзаменов.
Даринка В ответ на Наталья
Наталья
я вот например каталась 16 лет. и отделалась недорого на момент сдачи экзаменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет это круто
НатальяВ ответ на Даринка
Даринка
16 лет это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык)
Наталья
щас подождите, я поищу.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
щас подождите, я поищу.
СсылкаПожаловаться
можете сказать, сам экзамен - теорию - как долго с давать - дается ли время, ведь еще работа - как успеть? там время не ограничено?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
можете сказать, сам экзамен - теорию - как долго с давать - дается ли время, ведь еще работа - как успеть? там время не ограничено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай. раньше было сдавать 20 мин. плюс очередь туда сюда полдня.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не знай. раньше было сдавать 20 мин. плюс очередь туда сюда полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья ,извините, что отвлекаю, я имела ввиду, долго учить теорию - ее там много?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья ,извините, что отвлекаю, я имела ввиду, долго учить теорию - ее там много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы купите книжечку пдд и экзаменационных билетов и сами все увидите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем