Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что приготовить?

спс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nadia
Суп с фрикадельками, макароны и мясо с подливкой, салат какой-нибудь простой из одной зелени)
Ольга М
Отбивнушки из куриного филе, пюре и соус сацики
·٠•Туся•٠·˙
У меня курица в пакете с овощами и салат "из того что выросло": редис, листья салата, укроп, петрушка, базилик, щавель-очень вкусно кстати)
Liana Mayorova
Пасту !!! Грибочки макорончики бекончик сливки и потом притрусить сырком вкуснятина одуреть !!! И быстро 15 мин и готово все
Meteora
Мало вводных
Meteora
У меня сегодня мясо и баклажаны с кабачками пожарю, соус сделаю из укропа, чесночка и майонеза
Евгения Сажина
Смотря что у тебя есть в холодильнике! Я вот уже давно не забиваю голову подобными вопросами - взяла, заказала ингредиенты вместе с рецептами на 5 ужинов в Партии Еды - и сиди себе, жди, когда привезут свежую еду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем