Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте средство для смягчения снятия макияжа с глаз?

Здравствуйте, посоветуйте мне средство для смягчения снятия макияжа с глаз, а то столько средств перепробовал и всё равно раздражение и покраснение остаётся после снятия. Просто уже опустила руки и думаю, что ничего мне не поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
1
Водой и пенкой)
Максим Максим
Керосин
Viper
вода и мыло никогда не подводили.
Кумка Красная
А Вы уверены, что это раздражение от средства для снятия, а не от самого макияжа?
Кумка Красная
А Вы уверены, что это раздражение от средства для снятия, а не от самого макияжа?
СсылкаПожаловаться
от макияжа бы сразу была реакция, а тут только после снятия
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
от макияжа бы сразу была реакция, а тут только после снятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирму Decleor не пробовали?
Марина ФоминаВ ответ на Аноним
Аноним
от макияжа бы сразу была реакция, а тут только после снятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская пена для бритья. Любая.
ВероникаВ ответ на Аноним
Аноним
от макияжа бы сразу была реакция, а тут только после снятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой вот посмотрите Смягчающий бальзам для снятия макияжа «Ромашка» от The body shop. Всегда у меня была проблема найти что-то для снятия макияжа, будь то тоник или пенка. Наткнулась на сайте the body shop на смягчающий бальзам для снятия макияжа «Ромашка и решила прикупить "была не была";) С первого же пользования заметила, что глаза не пекли, когда снимала тушь, тени. Покраснения тоже не оставалось и это вообще круто) Теперь ни за что не променяю бальзам этот на что-то другое)
Виктория Л
мне нравится мицеллярная вода
Liya
Как ни странно , но Лореаль (голубой)однофазный просто гениальный
MeteoraВ ответ на Liya
Liya
Как ни странно , но Лореаль (голубой)однофазный просто гениальный
СсылкаПожаловаться
Мне двухфазный больше нравится, но у меня водостойкая тушь. Лучше, кстати, пока не нашла.
Natali Fomenko
я пользуюсь средством от Ив Роше для снятия макияжа для чувствительных глаз.
❤✿Камелия К✿❤
Косметическое молочко для снятия макияжа.
Осенняя
Вот эта штука мне очень нравится, неожиданно для себя открыла, подарила на 8 марта приятельница, она долго стояла у меня, попробовала, и в восторг пришла.
Тоже глаза у меня очень чувствительны к моющим средствам, а это хорошо приняли))
Meteora
Еще иногда маслом снимаю аргановым или просто Джонсонс беби
Бет Мидлер
а может просто сильно трете?
Alina aliexpy@mail.ru
Средство для снятия водостойкого макияжа ARTISTRY™
Двухфазные средства для снятия макияжа созданы специально для того, чтобы удалять стойкую косметику, не повреждая гидролипидный слой кожи.
Быстро и бережно, тщательно и эффективно удаляет даже водостойкий макияж глаз и губ.
Обеспечивает уход за ресницами и освежает кожу.
*А*
Масло льняное, можно подсолнечное - раздражения нет, и реснички будут супер
Alina aliexpy@mail.ru
Салфетки для снятия макияжа essentials by ARTISTRY
Мягко, быстро и легко удаляют даже водостойкий макияж и загрязнения, закупоривающие поры.
Оставляют ощущение ухоженной кожи, без сухости, стянутости, жирных следов.
Нетканый материал приятен на ощупь и удаляет макияж без усилий.
Golden Dragon
Всегда было интересно, КАК снимают этот жуткий макияж те, кто умудряется делать типа смоки айс, прокрашивая черным каждую клеточку между ресницами! Однажды так прокрасила, неделю полностью смыть не могла, как татуаж, блин!!! :D
Белая зефИринка
Намылить подушечку и нежно тёплой водой, промокаю, а за тем детский крем. Всё отлично. Очень советую- меньше химии.
Белая зефИринка
Намылить подушечку и нежно тёплой водой, промокаю, а за тем детский крем. Всё отлично. Очень советую- меньше химии.
СсылкаПожаловаться
От детского крема потом глаза не щипет?
Он же вообще не для снятия макияжа
Alina aliexpy@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
От детского крема потом глаза не щипет?
Он же вообще не для снятия макияжа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чего только не придумают
Белая зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
От детского крема потом глаза не щипет?
Он же вообще не для снятия макияжа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас на самом деле заинтересовал мой способ, то я расскажу подробней. Я крашу тушью и накладываю тени ежедневно. Подушечка хорошо намыленная, нежно не торопясь сначала по ресницам, промываю подушечку и далее опять намылить и протирать всё лицо, смываю тёплой водой, потом контраст- холодной. Промокаю и на всё лицо, на веки, под глазами - детский крем производство ООО "Свобода" г. Москва.( исключительно только этот крем, на тюбике нарисованы киски и собачки), в его состав входит : витамин "А", ромашка,чабрец,тысячелистник. Нет ни жжения, ни покраснения. Никогда не применяю другие дет. крема - они все с мылом. Если нет под рукой дет крема, масло BABY -либо алое или ромашка. Поверьте! Я тоже внимательно отношусь к коже лица и абы что не нанесу. То же самое прменяю на зону декольте.
Всем женщинам желаю быть красивыми и нежными!
keti
Нивея,термальная вода
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем