Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,так плохо...

Подскажите пожалуйста,как это со стороны смотрится...
Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы, а мне пофиг,встанет типа на ноги,а пока я поддержу его деньгами. И так прошел год,из которых работал он 3 месяца,никуда мы толком не ходили,сидели в подьездах.перед подругами стремно,мне 25вообще.
И вот я решила тактику изменить,вернее у меня просто кончились деньги.Сказала,в подьезде сидеть не буду,он: я не знаю,что делать,денег нет,я не приеду.
Еще меня обвиняет,что вот раз нет денег,то я злая и т.п.Да елки палки,сколько можно-то уже????Он не понимает что ли ,что дело не в деньгах?? Да подними ты свой зад!Хватит себя жалеть,иди нахрен хоть грузчиком!!!!Детство в жопе.
Пыталась много раз обьяснить,что я скоро замуж захочу и т.п,давай шевелиться,а он как ребенок.
Орет и орет на меня,в общем сегодня опять поговорили по телефону,и я сказала,что в моем поведении виноват он. А он послал на 3 буквы и бросил трубку.
Что делать,родной вроде человек,но я хочу нормально жить,а сним я просто деградирую.
Как все это пережить,как вырваться из этого круга?как груз на шее,самое обидное,что не понимает он,а я вроде как хочу уйти,но что-то держит,очень привязалась..
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Зариночка
лучше уйти сейчас, потом будет еще сложнее... одна не будешь, это точно, да и вообще, лучше быть одной, чем с кем попало. а то что он себя так ведет это скорее твоя вина. Не надо было его садить на шею.
Юлия
история из раздела "Любовь зла и все такое".. это практически каждая девушка проходит....Вам сейчас нужно отвлечься , не думать о том что там со стороны. Вспомнить что вы женщина и вполне можете быть любимы и счастливы, а ен вылушивать ерунду всякую. Нифига себе - послал, с какой стати то? он кто ?? чтобы такие вещи гвоорить и орать еще, сидит у вас на голове и погоняет еще)) прелесть какая... Ну да вы конечно его избаловади... но думаю он не поменяется. Потому решите дл ясебя - оно вам надо? если надо - готовьтесь воевать постоянно, елси нет - отсттанитесь: с глаз долой из сердца вон!! не просто но надо решиться.
Потом решите, подумайте, что же он вам такого давал, что вы от него отказаться не можете? наверное что-то есть... когда вы это установите, думаю сможее нати это в других людях....если актуально оно.
И не надо думать что парни не думают в 21 год о семье)) типа потом они о ней задумаются)) любой нормальный мужчина думает о будущем и может сделать для него все!! а если он н едумает, значит он просто такой человек... Он ксатти и может на вас жениться)) но вы его будеет обеспечивать постонно а он сидеть на шее, а если дети появятся...
Дорогая девушка, желаю вам стойкости и мужества, надо решать.
Евгения Жукова
Очень интересно узнать как ты выгдядишь, если с внешностью все ок, то тогда я не понимаю что твоится в твоей голове, как можно было допустить ситуацию, когда ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА НЕГО, на этом моменте уже нужно было с ним завязывать, а все остальное уже логическое продолжение, мальчик не дибил и не подлец, он просто прекрасно жил в предложенных ему условиях, вобщем чем больше будет таких девушек как ты тем больше будет таких флегматичных мальшичек как он.
Короче не заморачивайся, потрать на себя все бабло какое у тебя осталось на себя, мальшика отрпавь к другой мамочке и наконец НАЙДИ СЕБЕ МУЖЧИНУ!!!
ЛяйсанВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Очень интересно узнать как ты выгдядишь, если с внешностью все ок, то тогда я не понимаю что твоится в твоей голове, как можно было допустить ситуацию, когда ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА НЕГО, на этом моменте уже нужно было с ним завязывать, а все остальное уже логическое продолжение, мальчик не дибил и не подлец, он просто прекрасно жил в предложенных ему условиях, вобщем чем больше будет таких девушек как ты тем больше будет таких флегматичных мальшичек как он.
Короче не заморачивайся, потрать на себя все бабло какое у тебя осталось на себя, мальшика отрпавь к другой мамочке и наконец НАЙДИ СЕБЕ МУЖЧИНУ!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Ляйсан
Ляйсан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо жесткий фотошоп, либо непонятно почему ты еще не замужем за олигархом. :)
ЛяйсанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Либо жесткий фотошоп, либо непонятно почему ты еще не замужем за олигархом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))).Нет,не фотошоп)))))
Надо же как этот писюк занизил мою самооценку,сейчас смотрю свои фотографии...
Черт возьми,вот я дурак)))))
Карино4ка Халиуллина
У девушки ситуация исправима. Вот мне совсем хреново. И муж сроде как нормальный мужик, и никуда не посылает, и семью обеспечивает. Детей двое маленьких. Да вот только ушел от меня. Простите и к кому? К своей мамочке.Вот мне совсем плохо. Кому я нужна с двумя детьми-то в 33 года?
Карино4ка Халиуллина
У девушки ситуация исправима. Вот мне совсем хреново. И муж сроде как нормальный мужик, и никуда не посылает, и семью обеспечивает. Детей двое маленьких. Да вот только ушел от меня. Простите и к кому? К своей мамочке.Вот мне совсем плохо. Кому я нужна с двумя детьми-то в 33 года?
СсылкаПожаловаться
Детям нужна...
Я конечно понимаю,что вам плохо,но может Вы свою тему создадите на форуме,а то сейчас начнут все обсуждать.
Карино4ка ХалиуллинаВ ответ на Ляйсан
Ляйсан
Детям нужна...
Я конечно понимаю,что вам плохо,но может Вы свою тему создадите на форуме,а то сейчас начнут все обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за совет. Я создала свою тему "Ушел муж. Мне очень плохо". Народ, пишите свои комментарии туда. А Вам Луна, я желаю женского счастья!
Kuga
Забудьте об этой ситуации.Я понимаю ,это легко сказать,но зачем вам ребенок????
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем