Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорила

Поспорила со своим парнем.Живем вместе пятый год,но не расписаны.Он предлагает отметить пятилетие совместной жизни.А я считаю ,что отмечать (имею ввиду шикарно с приглашением большого количества гостей) можно только дату свадьбы,а не "совеместной жизни".Кто прав и что делать?
Ирина Соболь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ирина Соболь
Я вот про другое думаю..ну поженимся мы через пяток лет и нам придеться отмечать годовщину свадьбы чтоли..А десять лет- мимо?а так мне вообще замуж не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вряд ли
SVAN
Попытка наверняка засчитана им, но...)))
Ирина СобольВ ответ на SVAN
SVAN
Попытка наверняка засчитана им, но...)))
СсылкаПожаловаться
Попытка чего?
Фике
вот и будь романтичными с такими :))), он праздник предлагает, а вы...
Ирина СобольВ ответ на Фике
Фике
вот и будь романтичными с такими :))), он праздник предлагает, а вы...
СсылкаПожаловаться
Одно дело праздник вдвоем,а другое ресторан гости и все дела.Не хочеться перед гостями лопухнуться.Вот и думаю насколько нормально отмечать дату совместной жизни.А вдвоем если то я только за:)
Ирина Соболь
Одно дело праздник вдвоем,а другое ресторан гости и все дела.Не хочеться перед гостями лопухнуться.Вот и думаю насколько нормально отмечать дату совместной жизни.А вдвоем если то я только за:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем лопухнуться то? или будут гости для которых шок, что вы вместе 5 лет, но не женаты? гостей то вы вольны пригласить сами... зовите близких и друзей, не понимаю проблемы... ну чесслово
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина Соболь
Ирина Соболь
Одно дело праздник вдвоем,а другое ресторан гости и все дела.Не хочеться перед гостями лопухнуться.Вот и думаю насколько нормально отмечать дату совместной жизни.А вдвоем если то я только за:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стесняетесь своего положения сожительницы что ли?
Варвара
а оно вам надо?
оно того стоит?))
Ирина СобольВ ответ на Варвара
Варвара
а оно вам надо?
оно того стоит?))
СсылкаПожаловаться
Отметить то можно.Но я такого не встречала чтобы именно дату совм.жизни отмечали.Насколько это "нормально"?
ВарвараВ ответ на Ирина Соболь
Ирина Соболь
Отметить то можно.Но я такого не встречала чтобы именно дату совм.жизни отмечали.Насколько это "нормально"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про свадьбу)
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина Соболь
Ирина Соболь
Отметить то можно.Но я такого не встречала чтобы именно дату совм.жизни отмечали.Насколько это "нормально"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. 5 лет под одним одеялом пропердеть без росписи - нормально, а фуршет по этому поводу - не нормально?
Чей-то комплексы у вас.
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Соболь
Ирина Соболь
Отметить то можно.Но я такого не встречала чтобы именно дату совм.жизни отмечали.Насколько это "нормально"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень и очень странно, и, думаю, у многих гостей возникнут вопросы, которые, возможно, они и зададут вслух, прямо на празднике. Не иначе, он решил организовать сюрприз с объявлением о помолвке. )
Яблочко от яблони.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это очень и очень странно, и, думаю, у многих гостей возникнут вопросы, которые, возможно, они и зададут вслух, прямо на празднике. Не иначе, он решил организовать сюрприз с объявлением о помолвке. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже такая мысля)))он понимает ведь,что очень рискует быть взятым за хвост и отведённым в загс пьяными гостями.)
Ирина Теплова
Ха! Конечно отметьте!))) тоько родителей пригласите обязательно - стопроц у них возникнет вопрос кблаговерному - когда с нашей-то распишешься, шельмец?))) придете к результату не пачкая рук))
ТермитВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Ха! Конечно отметьте!))) тоько родителей пригласите обязательно - стопроц у них возникнет вопрос кблаговерному - когда с нашей-то распишешься, шельмец?))) придете к результату не пачкая рук))
СсылкаПожаловаться
придете к результату не пачкая рук))

:)))))))))))))))))) браво!!!!:)))))))))))))))
Мary Tigr
нормальный повод, не хуже других.
то, что вы предпочли бы официальный брак - другая история))))))
Ирина СобольВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нормальный повод, не хуже других.
то, что вы предпочли бы официальный брак - другая история))))))
СсылкаПожаловаться
С самого начала - возможно.А теперь привыкла.Тем более и звал уже пару раз.
Мary TigrВ ответ на Ирина Соболь
Ирина Соболь
С самого начала - возможно.А теперь привыкла.Тем более и звал уже пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне можешь не объяснять )))
т. к. если б тебя не волновал этот вопрос - ты б не спорила из-за такой ерунды))
Мышка Полёвка
сходить в загс и торжественно отметить вместе с гостями))))
Valery L.
Для него все эти пять лет были праздником...а вы сейчас хотите всё это испортить..))))
Прелесть
Ну если вы с ним за 5 лет совместной жизни до ЗАГСа не дошли, то и нафик начинать? А гостям глубоко пофиг где весело скакать и напиваться-на официальной свадьбе или 5-летии совместной жизни своих друзей ))))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну если вы с ним за 5 лет совместной жизни до ЗАГСа не дошли, то и нафик начинать? А гостям глубоко пофиг где весело скакать и напиваться-на официальной свадьбе или 5-летии совместной жизни своих друзей ))))
СсылкаПожаловаться
Прально! Можно подумать кто-то категорически откажется погулять на халяву из-за непроставленного штампа у банкующих )))
ТермитВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Прально! Можно подумать кто-то категорически откажется погулять на халяву из-за непроставленного штампа у банкующих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) точнячок))))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Прально! Можно подумать кто-то категорически откажется погулять на халяву из-за непроставленного штампа у банкующих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, мы бы с тобой уж точно такие глупости не сделали))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нуу, мы бы с тобой уж точно такие глупости не сделали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно же! И еще бы попеняли им , что прошлые года не праздновали ,гады )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем