Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорим?

Вчера слушала Европу-плюс, там была гостья, главный редактор проекта Леди-Мейл - Аля Баданина. Так вот, день рождения у нее 8 апреля, и в числе прочего, она сделала заявление, что Овны правят миром! Вы согласны с этим заявлением? Я не совсем. есть, конечно, и выдающиеся и много лидеров, но что правят миром - слишком громко сказано)) Кто что думает?
Анна Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Сергей В ответ на Кристина
Кристина
ну ори дальше, а диплом филфака у меня есть, а вот ты даже школу не окончил...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты свечку держала что ли, когда я школу не оканчивал? Да кончил я... забыла что ли)
У тебя потом еще тушь потекла...
КристинаВ ответ на Сергей
Сергей
Ты свечку держала что ли, когда я школу не оканчивал? Да кончил я... забыла что ли)
У тебя потом еще тушь потекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
оооо, ты если думал, что я сразу не поняла, что твой уровень - это банальное трамвайное хамство, ты ошибся. Я с самого начала была в курсе, с кем разговариваю, потому не надо пытаться меня поразить своей грубостью и низостью.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
раньше ты угорал "с меня", а тут вдруг начал "над";))))))
ну а про возраст - ну низко и мелко... ну твой, в общем, уровень...
Сергей В ответ на Кристина
Кристина
раньше ты угорал "с меня", а тут вдруг начал "над";))))))
ну а про возраст - ну низко и мелко... ну твой, в общем, уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
потому что угораю я над тобой, а ору я с тебя. И так и так допустимо и ты это прекрасно знаешь. Все, в том числе и "едь" и "говорить за", допустимо в разговорном общении. И ты это должна знать, если училась на филфаке.
КристинаВ ответ на Сергей
Сергей
потому что угораю я над тобой, а ору я с тебя. И так и так допустимо и ты это прекрасно знаешь. Все, в том числе и "едь" и "говорить за", допустимо в разговорном общении. И ты это должна знать, если училась на филфаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
это допустимо только в разговоре не шибко образованных граждан))) а "едь" - это катастрофически грубая ошибка! в языке такого слова вообще нет. А "говорить за" - это южный диалектизм.
Сергей В ответ на Кристина
Кристина
это допустимо только в разговоре не шибко образованных граждан))) а "едь" - это катастрофически грубая ошибка! в языке такого слова вообще нет. А "говорить за" - это южный диалектизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
У нас и есть разговор. Ау, тебя чему учили на филфаке? Едь - такая же просторечная форма.
КристинаВ ответ на Сергей
Сергей
У нас и есть разговор. Ау, тебя чему учили на филфаке? Едь - такая же просторечная форма.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Нет слова "едь" в русском языке! Именно этому меня и учили на филфаке. А у нас с тобой не разговор. Ты разговаривать не умеешь.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Ну и че ты под интеллигента косил?? Тебя ж даже на час не хватило... Фу...
Сергей В ответ на Кристина
Кристина
нет, у меня просто образование хорошее. Вы еще с дефисами и запятыми не в ладах, попробуйте погуглить, а то производите впечатление человека с крайне низким уровнем образования и комплексами по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы еще Пушкина покритикуйте, как он писал и слова придумывал. ВОт бы всякому человекошлаку верящему в гороскопы людей уму разуму учить. Ору С тебя
Анна СавельеваВ ответ на Кристина
Кристина
согласна. Я овен, мать моя - овен. Ленин - овен, Гитлер - тоже овен.
СсылкаПожаловаться
22 апреля - это Телец. Гитлер ладно, и то я думала - телец.
КристинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
22 апреля - это Телец. Гитлер ладно, и то я думала - телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ниже пишут, что это переломные даты. 21-22 по разным гороскопам.
E FВ ответ на Кристина
Кристина
согласна. Я овен, мать моя - овен. Ленин - овен, Гитлер - тоже овен.
СсылкаПожаловаться
Про Ленина есть такой фильм Сокурова "Телец";)))

А вообще Сталин, Ленин и Гитлер родились на переломе знаков огня и земли.
Сложные переломы.

(Сама Овен и знаю о своем знаке не мало)))
Female OpinionВ ответ на Кристина
Кристина
согласна. Я овен, мать моя - овен. Ленин - овен, Гитлер - тоже овен.
СсылкаПожаловаться
Ленин и Гитлер тельцы
КристинаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Ленин и Гитлер тельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы хоть перечитывайте комменты ниже! нафиг мне ваш словесный поток???
Female OpinionВ ответ на Кристина
Кристина
ну вы хоть перечитывайте комменты ниже! нафиг мне ваш словесный поток???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 апреля знак зодиака может быть как Овен, так и Телец. Знак зависит от времени рождения, а также от года (в разные годы время перехода знаков различается).
Гитлер телец.
Всего доброго...
КристинаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
20 апреля знак зодиака может быть как Овен, так и Телец. Знак зависит от времени рождения, а также от года (в разные годы время перехода знаков различается).
Гитлер телец.
Всего доброго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не первая с этой актуальной информацией.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Ну а ты тут самый умный нашелся. Хотя, глядя на твою физию, только справочник психзаболеваний в голову и приходит)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Громче! Мне не слышно твоих воплей) Дурачок.Диагнозы и хорошим врачам сложно поставить, а вот таким, как ты - раз плюнуть! Дистанционно) Ну раз диагноз сумел поставить - так давай и назначения! придурок, млин.
Сергей В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Громче! Мне не слышно твоих воплей) Дурачок.Диагнозы и хорошим врачам сложно поставить, а вот таким, как ты - раз плюнуть! Дистанционно) Ну раз диагноз сумел поставить - так давай и назначения! придурок, млин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как бомбануло)) Ахахах))
Детский сад...
Анна СавельеваВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И второй момент. Где я написала о себе лично - что я чем-то управляю? Покажи. Если покажешь, принесу извинения. Если не сможешь - то говенный ты врач.
Сергей В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну а ты тут самый умный нашелся. Хотя, глядя на твою физию, только справочник психзаболеваний в голову и приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи, зачем вы лишь усугубляете свой диагноз. Это не моя фотография, а очень известного современного исполнителя. Вам бы быть хотя бы частично такой талантливой и богатой, вы бы тогда может и чувствовали, что управляете хоть чем то, кроме своих пальцев на затертой клавиатуре. Ору с вас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем