Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились, обиделся, уехал...

Встречаемся мало совсем, 3 месяца. Даже нет еще трех. Вчера спрашивает - любишь меня? Отвечаю - нет. А почему я должна его любить? Я люблю родителей, сестру и племянников, а он мне чужой человек, и что он сделал для того, что бы я любила его? Я его и не знаю то толком! Обиделся и уехал! Да плевать мне! А врать я не умею и не хочу! Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Аноним
Не было. И не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старой девой решили умереть?
хороший способ выбрали,надежный)))
я бы тоже слилась от фригидной телки.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
старой девой решили умереть?
хороший способ выбрали,надежный)))
я бы тоже слилась от фригидной телки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты фригидная. А я под каждого не ложусь. С НИМ именно не было секса.
Аноним
Это ты фригидная. А я под каждого не ложусь. С НИМ именно не было секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы уже на ты? не припомню, чтоб ходила с вами пасти свиней....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мы уже на ты? не припомню, чтоб ходила с вами пасти свиней....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Пасите своих свиней сама.
Я
жестко Вы ответили.. молодец, конечно, что ответила правду, но надо было как-то мягче...
Nataly
хороший способ избавиться )))
Енотик Филя
действительно наглец
еще замуж не позвал, а уже любви требует))
Василиса
Права, только надо было сказать, "пока нет";)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха вот когда полюбишь по-настоящему и встретишь свою половинку сразу забудешь про сестру племянников и родителей! а мальчика всё таки не стоило обижать и вмешивать своих родственников, он теперь подумают что девочки все такие дуры и маменькины дочки... не сексуальные и не способные любить ухахах
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну он нравится мне, симпатичный. А любовь прям сразу приходит что ли? И вообще мне кажется, он врет много. Не знаю я его особо, какая любовь?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он нравится мне, симпатичный. А любовь прям сразу приходит что ли? И вообще мне кажется, он врет много. Не знаю я его особо, какая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши чувства вас не подводят. Думал очаровал девочку, щас секас будет, а тут обломс. А ждать больше не может, изголодался. Если б бы был умным и относился к слову Любовь и к вам серьезно, то не спрашивал бы через 3 мес, а если б и сглупил и спросил, то не сваливал бы.
Саша Петров
как подстава????
Ангелина
псих какой то
не зря не любишь
Солька
Конечно права...а он глупенький какой-то...как можно любить человека, не зная его...пошли ему по смс лекцию о любви, чтобы он понял, что любовь это чувство приходящее, и зависит от поступков двоих людей, а не от его желания...тем более взял и сбежал)) наверное сильно любит
Солька
Конечно права...а он глупенький какой-то...как можно любить человека, не зная его...пошли ему по смс лекцию о любви, чтобы он понял, что любовь это чувство приходящее, и зависит от поступков двоих людей, а не от его желания...тем более взял и сбежал)) наверное сильно любит
СсылкаПожаловаться
ну так 20-летняя деваха мурыжила 3 месяца и не давала.....
СолькаВ ответ на Nataly
Nataly
ну так 20-летняя деваха мурыжила 3 месяца и не давала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делала...нечего баловать всех подряд
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нее есть симпатия, а влюбленность пока не нахлынула, не срослось еще что-то в химическом составе ее крови)) а он еще и бежал, может и не полюбиться вообще...
Мюмзик
ну и хрен с ним, раз не любишь
Милана
Нужно было красиво уйти от ответа,а не правду-матку пороть. И даже если вам на него пофигу ,главное всех женихов так не распугать, хотя вам только 20, еще научитесь общению с парнями.
Милана
И что за 3 месяца без секса - вы что, мормоны?
Тихое счастье
а вы не из Душанбе?
Тихое счастье
а вы не из Душанбе?
СсылкаПожаловаться
По Наргизе скучаете?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
По Наргизе скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же... а то на форуме без неё одна тухлость и надуманные проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем