Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с сыном

Сыну 32 ,женат ,двое детей, есть в Испании домик,где отдыхаю я с внуками все лето. Сына вырастила одна с 8 лет,так как мой муж и его отец гулял безбожно и я с ним развелась.
Вдруг узнаю,что в августе приедет на отдых в наш дом мой бывший муж с 10 летним сыном .Спросила сына и как это будет выглядеть?
Говорит,ну представь себе что это мой друг приедет отдыхать.
У нас всего три комнаты.В одной спят внуки,в другой я ,а третья гостиная и она же столовая и  она же кухня.И сын мне говорит,ну поспишь на веранде или в столовой за ширмой.
Я все выссказала что думаю , и купила билет домой. Пусть отдыхает с папой сам и сам спит на веранде и в столовой сам и встречает сам и готовит  тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
114151617
ГБУЗ ПК ГП 13
Вы сделали правильно. Вы не просто отдыхаете сама по себе . Вы все лето заняты его детьми и поэтому сын должен был спросить вас о уместности нахождения Вашего бывшего мужа, даже если у него с папой хорошие отношения с Вашим мнением сын должен считаться. Нужно показывать , кто в доме хозяин- пусть теперь думает кто будет за детьми смотреть.Не уступайте, место в углу за ширмой - точно не Ваше, не тот возраст,не понижайте свою самооценку.
мх
не ваще дети, это такое сомнительное удовольствие
ишачишь на них всю жизнь. а на кой фиг?
Светлана Нестеренко
Вы -добрая женщина, замечательный человек. Не ссорьтесь с сыном, вы хорошо его воспитали Желаю вам и вашей семье всего хорошего .
Maria Alexseeva
Вот вам и ситуация! Если человек идиот и кабель то это НАВСЕГДАААА! Хотел на халяву покататься и облапошить всех и что вышло. Какие же люди есть грязные! Ему 70 жене 35 а он узбечку дворничиху жарит в дворницкой! И ещё алементщик. Фу! Мне кажется сын ваш забудет о нем как страшный сон! А вам всего доброго и хорошего!
Татьяна Макарова
Голос крови, никуда не денешься. Генетика - штука серьезная.
Maria Alexseeva
Автор! Вы хоть напишите он папаня угомонился? Больше не приходит к вам? Не стоит на коленях?
Lawyer
Ну и правильно! Надо себя уважать! Пусть сын сам на собственном опыте проверит "папину любовь"...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем