Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поссорились из-за звонка друга.

Приехал мой мч вечером увидеться на пару часов . поужинали. потом мне позвонил мужчина коллега с работы и мы с ним болтали около получаса ,я смеялась много ,он рассказывал смешно.положила трубку ,а мой уже собирается ,типа уезжать. Я ему -куда ? давай еще посидим ,но обиделся , уехал и не звонит не пишет. Я не считаю себя виноватой - что тут такого -подумаешь позвонил знакомый,так ему и объяснила. Как считаете кто виноват в этой ситуации и кому первому делать шаг примирения? 
Ирина А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Rino4kaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
Вы расставили приоритеты ,МЧ их понял и ушел... Если он пришел часа на 2, значит имел планы на ваше внимание. Вы просили точку зрения со стороны, вряд ли кто здесь Вас похвалит, коню понятно, что накосячили Вы... Достаточно просто искренне перед ним извинитсья и так и сказать, извини накосячила. Если друг другу дороги, то просто сделаете выводы, если нет, то расстанетесь. У меня когда такие ситуации - мама приехала или подруга зашла, не важно, если мне в этот момент звонят (хоть папа римский) я всегда говорю, что рада слышать, но перезвоню обязательно и продолжаю общаться с гостем. Но один случай заставил меня задуматься, была в отношениях (промежуточных) и так же позвонил друг-коллега наилюбимейший и я конечно же стала с ним болтать, так как интуитивно мне было с ним интереснее и важней, тода на меня тоже обиделись, но я сама сделала выводы о своих приоритетах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
IrinaTrifonova Trifonova
с коллегой полчаса не ботают:)
Ирина А.В ответ на IrinaTrifonova Trifonova
IrinaTrifonova Trifonova
с коллегой полчаса не ботают:)
СсылкаПожаловаться
Просто он перешел пару недель назад на лругую работу - было действительно интересно расспросить про новое место и рассказать наши новости.
IrinaTrifonova TrifonovaВ ответ на Ирина А.
Ирина А.
Просто он перешел пару недель назад на лругую работу - было действительно интересно расспросить про новое место и рассказать наши новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не по телефону же когда рядом парень..
Татьяна Гора
овца блин она еще не знает кто прав в этой ситуации
Ирина Коперник
Да ты реально неправа!
Александр Заставин
Я полностью поддерживаю МЧ. тоже не стал бы терпеть неуважение к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем