Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились с любимым

Оба молчим. Давно. Характеры у обоих упертые. У меня на него обида сильная. Не могу через себя переступить и пойти навстречу первая. Единственный шанс поговорить - это где-то случайно встретиться. А не встречаемся. На улице весна, а я чувствую себя полной дурой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
значит не судьба...
Татьяна Иванова
Вам надо обязательно сходить.
Иначе ваши слова - враньё!
Татьяна Иванова
Вам надо обязательно сходить.
Иначе ваши слова - враньё!
СсылкаПожаловаться
Куда сходить?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За справкой в дурку.
Вы ж дурой себя в топике назвали.
А какая ж вы дура если справки из дурки нет.
marusya
Надо простить обиду,чтобы не копить негатив,а с ним попрощаться нисего путного все равно не будет.
Вера
Если несколько месяцев, то он вас не любит, мужчина столько ждать не будет
Bull Pavlovich
А мы в этом случае с женой пишем друг другу письма с претензиями. Помогает помириться. Советую.
Anastasia Krasikova
Если обижает/ся и не мирится-пшел он подальше. Свои нервы дороже. Поверьте, девушка, не зацикливайтесь! Был бы нормальный, в шутку перевел бы. Зачем така любовь? С такими всю жисть промаешься.
Snow fire
Не теряйте время, сделайте первой шаг, покажите, что вы из упертого барана превратились снова в человека первой... в общем будьте умнее его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем