Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост в защиту мужчин

Удивляюсь я многим женщинам, пример из известных Валерия или Барановская, мой муж подлец и тиран, но я на всякий случай родила от него трех детей.. Или мы прожили 15 лет и он всю дорогу пил, бил и измывался... Так тебя что привязали к нему, раз терпела значит сама не умная ... Воспитывать надо дочерей, чтоб в первую очередь учились и себя сами могли обеспечить с детьми, а не стремились присесть на шею кому нибудь, а потом попадать в такие ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Любовь Лисовская
Не! Ну руки-то зачем рубить?! И ведь в себе грозился, что выйдет и все равно убьёт!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это же все постепенно, толкнул стерпела, ударил простила, появляется ощущение вседозволенности..
HélèneВ ответ на Аноним
Аноним
А это же все постепенно, толкнул стерпела, ударил простила, появляется ощущение вседозволенности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина первым не толкнет, значит, за языком не следила сама
HélèneВ ответ на Hélène
Hélène
Мужчина первым не толкнет, значит, за языком не следила сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины сами конфликты провоцируют
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А это же все постепенно, толкнул стерпела, ударил простила, появляется ощущение вседозволенности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я не понимаю, как она с ним ушла выяснять отношения, как телка на верёвочке! Что- людей не встретила по дороге туда, чтобы вырваться и зачем вообще с ним куда-то ходить?!
Под гипнозом что ли?!
Любовь Лисовская
Вот я не понимаю, как она с ним ушла выяснять отношения, как телка на верёвочке! Что- людей не встретила по дороге туда, чтобы вырваться и зачем вообще с ним куда-то ходить?!
Под гипнозом что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухая наверное :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Hélène
Hélène
Бухая наверное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многотерпеливые …
Любовь Лисовская
Многотерпеливые …
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им так нравиццо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Hélène
Hélène
Им так нравиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А это же все постепенно, толкнул стерпела, ударил простила, появляется ощущение вседозволенности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про вседозволенность наверное правы. Но, а как делать, чтобы держать в рамках офигевшую самку?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Про вседозволенность наверное правы. Но, а как делать, чтобы держать в рамках офигевшую самку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит офигевшую
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Что значит офигевшую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Которая начинает оскорблять к примеру
Светлана СветличнаяВ ответ на Hélène
Hélène
Просто так не бьют и не измываются.
Значит, заслужила
СсылкаПожаловаться

Ага , а маньяки тоже просто так не убивают?
Светлана Светличная

Ага , а маньяки тоже просто так не убивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы не про маньяков, с ними все понятно.. Есть у меня опер знакомый, рассказывают сколько таких звонят в полицию, спасите помогите, а потом ещё и ноют отпустите его, уговаривают вернутся этого дебошира.. Бабы наши в общем и среднем, сами допускают и поощряют своим терпением подобное поведение, держаться за,, штаны,, пока в лес с топором не повезут..
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы не про маньяков, с ними все понятно.. Есть у меня опер знакомый, рассказывают сколько таких звонят в полицию, спасите помогите, а потом ещё и ноют отпустите его, уговаривают вернутся этого дебошира.. Бабы наши в общем и среднем, сами допускают и поощряют своим терпением подобное поведение, держаться за,, штаны,, пока в лес с топором не повезут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да типичное поведение жертв - при чем они жертвы не в первом поколении!
Но при чем тут необходимость защищать мужчин ?
Тема тогда должна называться по другому.
Знаете почему так много в обществе именно хамо к ? Это результат жизни в таком вот обществе, где насилие по статистике в каждой третьей семье!
Агрессия она ничего хорошего породить не может.
Светлана Светличная
Да типичное поведение жертв - при чем они жертвы не в первом поколении!
Но при чем тут необходимость защищать мужчин ?
Тема тогда должна называться по другому.
Знаете почему так много в обществе именно хамо к ? Это результат жизни в таком вот обществе, где насилие по статистике в каждой третьей семье!
Агрессия она ничего хорошего породить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пост в защиту мужчин, потому что мы сами позволяем им оскотиниваться, призываю не быть терпилами, не учить этому дочерей
HélèneВ ответ на Аноним
Аноним
Пост в защиту мужчин, потому что мы сами позволяем им оскотиниваться, призываю не быть терпилами, не учить этому дочерей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот дочерям говорю - мужья будут лупить, значит, за дело, терпи и к родителям не приходи
АнонимВ ответ на Hélène
Hélène
А я наоборот дочерям говорю - мужья будут лупить, значит, за дело, терпи и к родителям не приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у кому им идти кроме родителей, если плохо? Муж это не приговор вообще то)) чтоб терпеть.. Просто надо быть достаточно обеспеченой и независимой, чтоб не зависеть ни от кого
РубинаВ ответ на Hélène
Hélène
А я наоборот дочерям говорю - мужья будут лупить, значит, за дело, терпи и к родителям не приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Вас искренне жаль. Ваших дочерей втройне! Бывают агрессивные мужчины, к сожалению. От природы агрессивные. Не дай Бог Вашей дочери такой попадется, где ей защиты искать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ночной дожор
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В чем неадекватность? В том что говорю не будьте овуляшками и не терпите унижения? И отвечайте за свою жизнь и жизнь своих детей сами??
ночной дожор В ответ на Аноним
Аноним
В чем неадекватность? В том что говорю не будьте овуляшками и не терпите унижения? И отвечайте за свою жизнь и жизнь своих детей сами??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вы, Ник Helen, которая тут бред пишет
АнонимВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Не вы, Ник Helen, которая тут бред пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может она из Иордании какой нибудь)
HélèneВ ответ на Рубина
Рубина
Мне Вас искренне жаль. Ваших дочерей втройне! Бывают агрессивные мужчины, к сожалению. От природы агрессивные. Не дай Бог Вашей дочери такой попадется, где ей защиты искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не провоцируй
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Рубина
Рубина
Мне Вас искренне жаль. Ваших дочерей втройне! Бывают агрессивные мужчины, к сожалению. От природы агрессивные. Не дай Бог Вашей дочери такой попадется, где ей защиты искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думать надо за кого замуж выходишь ! Вышла ! Ушла ! Так должно быть. Не по новым законам надо жить а по старым ! Они мудрее и проверены веками !
инна ивановаВ ответ на Hélène
Hélène
А я наоборот дочерям говорю - мужья будут лупить, значит, за дело, терпи и к родителям не приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Пусть лучше вас побьет муж дочерей. Что плохо воспитали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем