Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставил в тупик

Что отвечать мужчине на вопрос:"Ты что,влюбилась в меня?".
Есть непродолжительные отношения. Сказал,что из-за многочисленных проблем не может пока обещать ничего серьёзного. Да и мне не нужно его на шею вешать,пока не разгребет всё. Нравится очень. И я ему нравлюсь. Каждую свободную минуту у меня. Я уже устала,отбрыкиваюсь,а он снова:"Может я к тебе приеду?"
Так что надо было ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Пяткова
Даже если и влюбились, пока от него не услышали признания, отвечайте: С чего ты вдруг взял???
Я там
"с чего ты взял?"
Владимир
=из-за многочисленных проблем пока не влюбилась в тебя, а шо?=
вот ответ
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
=из-за многочисленных проблем пока не влюбилась в тебя, а шо?=
вот ответ
СсылкаПожаловаться
Я так не скажу. Он со мной только может расслабиться,отдохнуть. Жалко его очень.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Я так не скажу. Он со мной только может расслабиться,отдохнуть. Жалко его очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалейте...
Антон Шибаев
Надо было ответить : "не льсти себе" и дальше какую-нибудь неприятную для него правду.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Надо было ответить : "не льсти себе" и дальше какую-нибудь неприятную для него правду.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Ведь я его люблю. Но не хочу говорить.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Ведь я его люблю. Но не хочу говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже любимого человека иногда надо ставить на место, иначе ни чем хорошим такая любовь не кончится.
Татьяна Иншакова
Можно ответить, что в процессе пока. Т.е. стараюсь влюбиться. Или стараюсь не влюбиться...
Нюра
скажите что его в вашей жизни "много"
Катя
Ну да, как к Вам приехать, полюбезничать, полюбиться - он тут-как-тут! А как серьезным в воздухе запахло - сразу предупреждает, ты, мол, в меня не влюбляйся.
Юлия Та самая
Отвечать надо правду, но не навязывать чувства.
Маша с Медведем
Ничего не отвечать, задумчиво посмотреть в даль, пусть сам догадывается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем